Перейти к содержанию

SlaYeR

Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...

Есть вот такие,если надо могу скинуть

Есть вот такие кому надо могу скинуть

Также инструкции пользование наклейки и т,д

Можно мне тоже такие ценники и инструкцию скинуть dedpv@mail.ru

Заранее премного благодарен

Изменено пользователем leonidos
Ссылка на комментарий

ребяты...ну дайте кто нибудь ценники на sagoma h5, ну просто очень нужны, а никто не дает...(

и может быть есть у кого нибудь инструкция по пользованию автоматом???

все добро можно скинуть на адрес dedpv@mail.ru

буду очень благодарен)

Ссылка на комментарий

ага...отведи пожалуйста...

инструкция на сам аппарат уже есть (ну и корявая же она) и даже на немецком есть))) ток вот мне нужна для пупсика ( клиента, который кофе будет пить), чтобы повесить ее на дверь, такую я ненашел, если знаешь где она кинь ссылку пожалуйста)))

спасибо...не то

Ссылка на комментарий

Понятно.

Кидаю как могу - подходишь к своему компу, разминаешь пальчики, напрягаешь серое вещество и подключив все навыки и умения, делаешь для пупсика, на понятном ему языке, свою собственную, оригинальную и неповторимую. И будет тебе счастье и въезд в рай на своем собственном...

Ссылка на комментарий

спасибо большое.

Понятно.

Кидаю как могу - подходишь к своему компу, разминаешь пальчики, напрягаешь серое вещество и подключив все навыки и умения, делаешь для пупсика, на понятном ему языке, свою собственную, оригинальную и неповторимую. И будет тебе счастье и въезд в рай на своем собственном...

мне кажется форум- это такое место, где люди могут обмениваться информацией, мнением, обсуждать что-либо... зачем мне сейчас изобретать велосипед, когда он уже изобретен и кто- то может поделиться???

если бы ты захотел заняться терминальным бизнесом...я бы тебе помог с макетами наклеек, которые сам кстати сделал, а не посылал бы завуалированно тебя .опу

Ссылка на комментарий

Я понял, сладкое слово халява после теремков не вымылось еще.. Ну ничего, пройдет.

А что мешало сваять-то, раз опыт есть?...

И кстати в ..опу никто не посылал - предлагалось всего лишь направление для работы мысли и действий, а не как обычно - только стекер опустошать...

Ссылка на комментарий

Есть вот такие,если надо могу скинуть

Есть вот такие кому надо могу скинуть

Также инструкции пользование наклейки и т,д

Мне тоже если можно,скиньте пожалуйста на korrelacia@mail.ru

Ссылка на комментарий

Спасибо большое. Если что нибудь понадобится - обращайтесь.

Ок



Мне тоже если можно,скиньте пожалуйста на korrelacia@mail.ru

Отправил,там есть исходники ценников в фшопе можно корректировать их ценынапитки свои вписывать и тд,наклейки на купюрники аврора и ист и прочее
Ссылка на комментарий

Ок

Отправил,там есть исходники ценников в фшопе можно корректировать их ценынапитки свои вписывать и тд,наклейки на купюрники аврора и ист и прочее

спасибо

Ссылка на комментарий

Куда кинуть то? Адрес давайте :lol:

Помогите !!!!!!!!!!!!!!!Не где не могу найти лицевую наклеку на аппарат сагома Н7 (Konyagka@Yandex.ru)

Отправил

Помогите !!!!!!!!!!!!!!!Не где не могу найти лицевую наклеку на аппарат сагома Н7 (Konyagka@Yandex.ru)

@Kofe-time, Помогите !!!!!!!!!!!!!!!Не где не могу найти лицевую наклеку на аппарат сагома Н7 и ценники если можно (Konyagka@Yandex.ru)

@хозяин медной горы, Помогите !!!!!!!!!!!!!!!Не где не могу найти лицевую наклеку на аппарат сагома Н7 (Konyagka@Yandex.ru)

Ссылка на комментарий

Помогите !!!!!!!!!!!!!!!Не где не могу найти лицевую наклеку на аппарат сагома Н7 (Konyagka@Yandex.ru)

Помогите !!!!!!!!!!!!!!!Не где не могу найти лицевую наклеку на аппарат сагома Н7 (Konyagka@Yandex.ru)

@Kofe-time, Помогите !!!!!!!!!!!!!!!Не где не могу найти лицевую наклеку на аппарат сагома Н7 и ценники если можно (Konyagka@Yandex.ru)

@хозяин медной горы, Помогите !!!!!!!!!!!!!!!Не где не могу найти лицевую наклеку на аппарат сагома Н7 (Konyagka@Yandex.ru)

На дверь?

Ссылка на комментарий

ребяты...ну дайте кто нибудь ценники на sagoma h5, ну просто очень нужны, а никто не дает...(

и может быть есть у кого нибудь инструкция по пользованию автоматом???

все добро можно скинуть на адрес dedpv@mail.ru

буду очень благодарен)

Напиши почту скину свой вариант

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика