Перейти к содержанию

SlaYeR

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Есть вот такие,если надо могу скинуть

Есть вот такие кому надо могу скинуть

Также инструкции пользование наклейки и т,д

Скиньте пожалуйста raev_01@mail.ru

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

Всем привет. Поделитесь пожалуйста ценниками на сагому h7 luce и подскажите как их туда вставить? на 5-ой сагоме все просто,вырезал и по одной вставляешь,а тут чтото не держаться они и падают вниз. почта: belka99008@mail.ru

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Добрый вечер!) Поделитесь пожалуйста ценниками и наклейками (инструкция, принимаемые монеты, купюры) на Sagoma H5. Буду очень благодарна)

valechka_akchurina@mail.ru

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...

А у меня вопрос такой по сагома h5: вставляю  ценники а они "пляшут" - уходят вверх-вниз полностью или краями (см. на фотке пятый сверху и самый нижний ценники). Причём выставлю их ровненько, несколько раз дверь открою-закрою, они опять смещаются. У меня одного такая проблема или у всех?

IMG_20161006_181612.jpg

Изменено пользователем Antifuzzy
Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

Ребята, добрый вечер. Поделитесь пожалуйста ценниками и наклейками на Сагома Н7 у кого есть!) Кому не жалко.

Вот почта: 

anzorbaibatyrov@mail.ru

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...
  • 3 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 1 год спустя...

Объясните как меняются вставки лицевые на сагома H7. Я как понял как-то спереди снимается крышка? А то сзади посмотрел там вообще все снимать надо.

Ссылка на комментарий

Смотря какая Н7. Если речь идет о модели с 12ти кнопочной клавиатурой, то там ценники такие же как на 5ке или 6ке. Отличается только Н7 с 18 кнопками. Там ценники вставляются одним листом сверху. Ни в том ни в другом случае отстегивать какие либо панели не требуется.

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

Добрый вечер, поделитесь пожалуйста ценниками на H7? klochanovmax@gmail.com

Изменено пользователем pikabu
ошибка грамматическая
Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
  • 2 недели спустя...

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика