Kyznec

g 500 опция 37?

9 сообщений в этой теме

В разделе часто задаваемых вопросов нашел инфу, что напитки можно корректировать через опцию 37, подскажите как попасть в данную опцию, в инструкции такой опции я не нашел, и еще, какой уровень набирать для корректировки напитков. PS что то по кофемарам неохотно делятся информацией

0

Поделиться сообщением

В разделе часто задаваемых вопросов нашел инфу, что напитки можно корректировать через опцию 37, подскажите как попасть в данную опцию, в инструкции такой опции я не нашел, и еще, какой уровень набирать для корректировки напитков. PS что то по кофемарам неохотно делятся информацией

Я бы поделился.Есть очень много информации и наработок по G 500.

Только я так понимаю,что у Вас старая прошивка и вроде перепрошить невозможно.

По техническим моментам помогу. Спрашивайте.

0

Поделиться сообщением

Меня мучает вопрос, как сменить дозировки на уже существующих напитках; как нанпример в капучино, сделать меньше молока и больше кофе; увеличеть кол-во воды на горячем шоколаде. И можно ли все это реализовать без ноутов, картридеров и программаторов? а старая прошивка (которую невозможно прошить) идет с какого года? Спасибо что отозвались!!!

0

Поделиться сообщением

В любом случае изменить можно,но кардинально не получится. Можно добавить-убавить воды,порошка. Ищите в меню"DOSIFICATION" (как-то так),входите и меняйте(первая и вторая кнопки).

Если нужно изменить рецепт напитка,то только через ноут.

В капучино нужно увеличить значение воды в кофегруппе ( "кофе групп ватер" написано по ненашенски) и "милк" уменьшить

Изменено пользователем ПетроFF
0

Поделиться сообщением

у Вас старая прошивка и вроде перепрошить невозможно.

По побробней можно, о чём речь? С какой версии можно прошиваться?

И можно ли все это реализовать без ноутов, картридеров и программаторов?

Да, как раз через адрес 37, в 3 уровне - пароль 3456.

\\\Так, между делом - значения цен на напитки меняются во 2 уровне.

0

Поделиться сообщением

По побробней можно, о чём речь? С какой версии можно прошиваться?

Это лучше у Вавилона спросить.

Да, как раз через адрес 37, в 3 уровне - пароль 3456

Я же говорю кардинально изменить напиток не получиться. Нельзя например сделать задержку миксера,добавить в напиток еще порошков с других канистр, и т.д. Проще говоря можно только скорректировать кол-во воды и порошков после заливки рецептуры через ноут.
0

Поделиться сообщением

Меня мучает вопрос, как сменить дозировки на уже существующих напитках; как нанпример в капучино, сделать меньше молока и больше кофе; увеличеть кол-во воды на горячем шоколаде. И можно ли все это реализовать без ноутов, картридеров и программаторов?

Вопрос стоял так, все это и можно сделать!

По изменению рецептуры согласен - ноут + программа, и ни как по другому, а жаль :(

0

Поделиться сообщением

хотел уточникть, задержка миксера это тоже что в саеко задержка подачи растворимого продукта? Что то вроде подается сначала вода а через 3-5 сек шнек начинает выталкивать порошок?

0

Поделиться сообщением

Проще зайти на 3-й уровень (пароль уровня 3456) и найти опцию "dosification simple adjast)

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

DeMarco - Капучино КарамельОслик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудМЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВЕНДИНГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СИСТЕМ САМООБСЛУЖИВАНИЯ

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу