Перейти к содержанию

рестайлинговая модель МК-01


Рекомендуемые сообщения

Может кто то уже пользуется обновлённой моделью МК-01, http://www.smartmachines.com.ua/mk01.html или аппарат только в Украине продается? какие изменения кроме заводской рекламы?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Как понял, автора темы интересуют отзывы непосредственно пользователей. МК-01 не продавались в России в течении 2 лет. Новые сейчас только-только начали завозить.

Отличия "новых" МК-01 от старых:

1. Другой корпус - Новые корпуса кофейных автоматов МК

2. Электроника. Во все МК сейчас ставятся унифицированные платы и одна универсальная прошивка. Теперь в рецептуре МК-01 нет жесткой привязки напитков к кнопкам, самих напитков 12 (раньше было 10).

Изменена силовая схема на плате автоматики - на питание ТЭНа бойлера. На тех МК, что выпускались 2-3 года назад из-за скачков напряжения подгорала "гребенка". На новых платах такого нет.

3. Платежная система. В стандартной комплектации теперь сразу идет с хоперной платежной системой - то есть 59 тыс. руб. сейчас стоит автомат с платежной системой. При необходимости можно поставить NRI или CoinCo.

Ждем отзывы непосредственно пользователей!

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика