МультиВенд

Вентилятор вытяжки на Necta

8 сообщений в этой теме

что-то практически на всех моих венециях стали поскрипывать вентиляторы вытяжки! снимал, начистил, промазал вэдешкой, но ве равно не идеально работают!

где их купить, с какими совместимы, как ухаживать, чем смазывать?

Изменено пользователем HELLBOY
0

Поделиться сообщением

Купить можно у Сиба-Вендинг, он такой же как и у всех нект, а если чинить то там наедается подшипник, посмотри такие-же или похожие. А летят они если вентиляцию не чистить остатки ингредиентов идут в вентилятор.

0

Поделиться сообщением

Купить можно у Сиба-Вендинг, он такой же как и у всех нект, а если чинить то там наедается подшипник, посмотри такие-же или похожие. А летят они если вентиляцию не чистить остатки ингредиентов идут в вентилятор.

вот еще вопрос, как до этого подшипника добраться, ведь там вроде неразборная конструкция?

0

Поделиться сообщением

На днях буду в мастерской гляну, но на память могу сказать что он разборный там снизу два винта, и нижняя часть снимается, и если я не путаю как раз снизу подшипник и наедается, надо его прочистить и смазать графитовой смазкой, а если нет то замена его.

На днях буду в мастерской гляну, но на память могу сказать что он разборный там снизу два винта, и нижняя часть снимается, и если я не путаю как раз снизу подшипник и наедается, надо его прочистить и смазать графитовой смазкой, а если нет то замена его.

0

Поделиться сообщением

у меня только на одной венеции оказался разборным, да и то похоже кустарным образом был разобран и сделан сборным! на кикко максе точно не разборный и как раз вчера на одном вентилятор остановился, хотя внешне в идеале и не грязный! (

0

Поделиться сообщением

Там может быть два варианта, на винтах и на клепках, кому как повезет

Можно попробовать перебрать для переделки, но геморно

0

Поделиться сообщением

вот какая хрень была на аппаратике с сильной проходимостью ;)

вытяжка работала, но настройки не жидовские! )))

post-4616-0-99558800-1309002573_thumb.jp

0

Поделиться сообщением

Там может быть два варианта, на винтах и на клепках, кому как повезет

Можно попробовать перебрать для переделки, но геморно

Клепки удаляются и ставятся винты. После этого части с подшипниками я бросаю в масло автомобильное, нагреваю до кипения и оставляю остывать. Все работает после этого без проблем. Даже мёртвый однажды реанимировал он вообще не крутился.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Настольные кофейные аппараты Jofemar – это современное решение для установки в местах с относительно небольшим потреблением кофе и напитков.Ослик Вендистаканы для вендинга - FormaciaМЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВЕНДИНГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СИСТЕМ САМООБСЛУЖИВАНИЯ

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу