Перейти к содержанию

Энергетики приравнивают к алкоголю!


Рекомендуемые сообщения

Энергетик

Госдума запретит  продавать молодежи энергетические напитки, а значит реализация через вендинговые автоматы (снеки) тоже будет запрещена как и продажа табачных изделий.

По мнению автора проекта депутата Госдумы Виктора Звагельского, спрос на энергетические напитки среди молодых людей постоянно растет, что не может не вызывать опасения.

"По данным медиков, у многих потребителей таких напитков формируется зависимость от них, что зачастую приводит к обострению протекавших до этого скрытых психических заболеваний. Далее

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • Ответов 11
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

а в энергетиках есть спирт? или там большое содержание кофеина? я не пил ни разу и не очень то хочется.

Разные бывают и с содержанием алкоголя и без него. Содержание кофеина там максимально и в сочетании с алкоголем, просто ядЪ, но не только кофеином славятся энергетики, там много и других вредных компонентов. Самое опасное, что энергетики пьют дети и нет ограничений по возрасту, по безалкогольным энергетикам уж точно. В Норвегии, Дании и Франции энергетики считаются биологически активными добавками и разрешены к продаже только в аптеках. До недавнего времени во Франции их продажа была запрещена совсем. В Германии запрещено их производство. Производство и продажа таких напитков запрещены в Австралии и Новой Зеландии.

Ссылка на комментарий

а мне тут родственник рассказывал:

к ним в контору парнишка устроился, ну и чтоб денег заработать работал много... а чтоб не спать на работе, по утряшке закидывался адреналинчиком или редбулликом

годик проработал, денег заработал... на них его и схоронили... сердечко не сдюжило такого количества адреналинчика

херня это всё! нельзя даже рядом стоять, я брал иногда чтоб не уснуть за рулём, потом желудок болел, теперь не беру и не выспавшись далеко не езжу

Ссылка на комментарий

Я тоже против энергетиков. Пару раз пил в дороге - хрень, состояние какое-то взбудораженное, аж трясет. Лучше полчаса поспать.

Так что я ЗА (запрет)!

Ссылка на комментарий

Знаю некоторые случаи смерти от сочетания энергетиков с анаболиками. Парни качались, и всё это употребляли одновременно. Результат - кладбище.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика