NewsMaker

Энергетики приравнивают к алкоголю!

12 сообщений в этой теме

Энергетик

Госдума запретит  продавать молодежи энергетические напитки, а значит реализация через вендинговые автоматы (снеки) тоже будет запрещена как и продажа табачных изделий.

По мнению автора проекта депутата Госдумы Виктора Звагельского, спрос на энергетические напитки среди молодых людей постоянно растет, что не может не вызывать опасения.

"По данным медиков, у многих потребителей таких напитков формируется зависимость от них, что зачастую приводит к обострению протекавших до этого скрытых психических заболеваний. Далее

0

Поделиться сообщением

пиво уже приравняли, ждём энергетики

0

Поделиться сообщением

а в энергетиках есть спирт? или там большое содержание кофеина? я не пил ни разу и не очень то хочется.

0

Поделиться сообщением

а в энергетиках есть спирт? или там большое содержание кофеина? я не пил ни разу и не очень то хочется.

Разные бывают и с содержанием алкоголя и без него. Содержание кофеина там максимально и в сочетании с алкоголем, просто ядЪ, но не только кофеином славятся энергетики, там много и других вредных компонентов. Самое опасное, что энергетики пьют дети и нет ограничений по возрасту, по безалкогольным энергетикам уж точно. В Норвегии, Дании и Франции энергетики считаются биологически активными добавками и разрешены к продаже только в аптеках. До недавнего времени во Франции их продажа была запрещена совсем. В Германии запрещено их производство. Производство и продажа таких напитков запрещены в Австралии и Новой Зеландии.

0

Поделиться сообщением

Значит Россию травить можно. thumbs_down.gif

0

Поделиться сообщением

а мне тут родственник рассказывал:

к ним в контору парнишка устроился, ну и чтоб денег заработать работал много... а чтоб не спать на работе, по утряшке закидывался адреналинчиком или редбулликом

годик проработал, денег заработал... на них его и схоронили... сердечко не сдюжило такого количества адреналинчика

херня это всё! нельзя даже рядом стоять, я брал иногда чтоб не уснуть за рулём, потом желудок болел, теперь не беру и не выспавшись далеко не езжу

0

Поделиться сообщением

Я тоже против энергетиков. Пару раз пил в дороге - хрень, состояние какое-то взбудораженное, аж трясет. Лучше полчаса поспать.

Так что я ЗА (запрет)!

0

Поделиться сообщением

Ну вы даёте. В настоящих Energy Drinks, состав компонентов соответствует одной чашке кофе. Нечего с водкой мешать :yahoo:

0

Поделиться сообщением

и что это за энергетики такие? я вот из колхоза и мне неведомы эти чудонапитки.

0

Поделиться сообщением

По правде сказать я их и сам не пью, но продаются они очень хорошо. А уж разновидностей хватает.

0

Поделиться сообщением

Знаю некоторые случаи смерти от сочетания энергетиков с анаболиками. Парни качались, и всё это употребляли одновременно. Результат - кладбище.

0

Поделиться сообщением

Читаем продолжение про энергетики

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Saeco Cristallo 400 EVOОслик Вендистаканы для вендинга - FormaciaМЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВЕНДИНГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СИСТЕМ САМООБСЛУЖИВАНИЯ

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу