Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...
  • 4 месяца спустя...

Был такой случай,решил написать,вернее показать- это сделал монетник J-2000 который стоит на кофемаре.Эта монета застряла и ее вот так погнуло,монетник не выдавал сдачу, но на прием работал( у нас используется 5 номиналов монет: 5,10,25,50коп и 1 грн). Странно,но ничего не поламалось  :)

post-26761-130285417491_thumb.jpg

post-26761-130285417494_thumb.jpg

post-26761-130285417497_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Был такой случай,решил написать,вернее показать- это сделал монетник J-2000 который стоит на кофемаре.Эта монета застряла и ее вот так погнуло,монетник не выдавал сдачу, но на прием работал( у нас используется 5 номиналов монет: 5,10,25,50коп и 1 грн). Странно,но ничего не поламалось  :)

ДРУЖИЩЕ,СКОРЕЙ ВСЕГО,ТЕБЕ ЕЕ ПОГНУТУЮ ЗАКИНУЛИ В МОНЕТНИК!!!
Ссылка на комментарий

ДРУЖИЩЕ,СКОРЕЙ ВСЕГО,ТЕБЕ ЕЕ ПОГНУТУЮ ЗАКИНУЛИ В МОНЕТНИК!!!

Неа,она просто в щель для монет не влезет и погнута точно по конфигурации движущихся частей монетника.
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

Неа,она просто в щель для монет не влезет и погнута точно по конфигурации движущихся частей монетника.

ТОГДА СОРИ!ВИНОВАТ!ДЕЙСТВИТЕЛЬНМ ЗВЕРЬ!САМ С ХАРЬКОВА,ИЛИ НЕТ?
Ссылка на комментарий

если бы у меня на аватаре был логотип "Спартака", я бы обиделся, когда меня спросили, не из Питера ли я? :)

откуда столько сил в монетнике?? или это такие монеты хилые?

Ссылка на комментарий

если бы у меня на аватаре был логотип "Спартака", я бы обиделся, когда меня спросили, не из Питера ли я? :)

откуда столько сил в монетнике?? или это такие монеты хилые?

Да это точно :) Но я живу не в Киеве. Монеты как монеты, плоскогубцами гнуть- согнется  :(http://www.museum-of-money.org/view/25_kopeek/
Ссылка на комментарий
  • 11 месяцев спустя...

День добрый....

Имеется J2000 с прошитым валидатором под новые монеты....

Но эта зараза не видит 10ки :-)

Ну не совсем так...

Он их не совсем не видит...

Он их принимает (когда закидываешь монету, на экране появляется 3 что по инструкции значит что манета принята) и он кидает ее в кешбокс-копилку....

Но вот в адресе 51 он показывает что номинал десятки 256,0

Вопрос... Где и как поменять номинал 10 :-)))))

Если сделать заново присвоение новой монеты через адрес 67 то получаем:

В адресе 0_67 когда кидаем нову монету он ее видит и показывает код 08

А вот когда заходишь в адрес 1_67 чтобы это прелестный код 08 подтвердить, он там не появляется а появляются две черточки_ _

Вопрос... Что делаю не так????

Заранее спасибо за ответ

Ссылка на комментарий

Может в Т15 монета не прописалась? :scratch: Или забыл переключить какой-нибудь переключатель? :crown: Попробуй сделать всё заново по инструкции (стр. 15, пункт "_67"). :-[

Ссылка на комментарий

Дык прописывал не я :-))))

Прислали из Вавилон вендинга....

Теость думаешь если сделать все заново то это будет нормально????

Не запутаю я его окончательно????

Тады вопрос по инструкции для монеты 10 рублей:

1) Если однородна по составу и не имеет ободков, установите переключатель 5 в положение ON - как тут быть?

2) Если Вы хотите установить толерантность.... а тут как???

В любом случае ОГРОМНОЕ спасибо за совет.....

Ссылка на комментарий

1) Если однородна по составу и не имеет ободков, установите переключатель 5 в положение ON - как тут быть?

А что не понятно?

2) Если Вы хотите установить толерантность.... а тут как???

Честно говоря не знаю. :crown: Вообще-то толерантность означает терпимость. Думаю это установка уровня безопасности (проверки подлинности). Установить толерантность - снизить уровень.

Ссылка на комментарий

Едрены пасатижы....

Я все понимаю, но можна не просто ссылку дать а еще и свое мнение высказать????

Легче не стало... Так в какое положение ставить переключатель????

Монета то однородная или нет???? Обводки у ней есть????

Ну елы палы... НУ не нумезмат я чтобы нюансы отличать...

Скажи по нормальному :-)))))

Заранее спасибо за нормальный, человеческий язык :-)

Ссылка на комментарий

Боковая поверхность (гурт): 6 участков по 5 рифов и 6 участков по 7 рифов, чередующихся  с 12 гладкими участками

Материал: Сталь с латунным гальванопокрытием

Я думаю и ободок есть и материал не однородный. Следовательно переключатель 5 надо ставить в положение OFF (выключено).

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

Представление имеем, и не плохое.

Только вот как вы можете объяснить, как устройство потребляющее 600 милиампер может создать такое усилие более 70 кг?

Вам ее туда просто забили.

На это есть свои причины о которых вы может быть не догадываетесь, одно могу сказать, что это не случайно.

Ссылка на комментарий

Имеете представление конструктивного устройства J-2000?

более того, недавно его разбирал! :yes:

не заметил там устройства, способного создать такое усилие! и согласен с версией, что вам такую монетку уже закинули!

кстати, вопрос не совсем по теме, а почем можно продать данный монетник? что-то я никакой инфы не нашел по рынку б/у таких монетников.

Ссылка на комментарий

Представление имеем, и не плохое.

Только вот как вы можете объяснить, как устройство потребляющее 600 милиампер может создать такое усилие более 70 кг?

Вам ее туда просто забили.

На это есть свои причины о которых вы может быть не догадываетесь, одно могу сказать, что это не случайно.

Если имеете представление,то монета была как раз между верхним

основанием и движущейся кареткой. Не буду ничего доказывать,так как не видел как ее мяло,но по конфигурации очень похоже.

И еще с чего Вы взяли ,что нужно именно 70 кг для такой деформации. И откуда взялись 600 милиампер,если в режиме ожидания 150,а максимальное потребление гораздо больше,посмотрите в тех. описании сколько.

Сегодня ради интереса попробую ее забросить в монетник. Есть такое мнение,что он ее просто не возьмет.

вопрос не совсем по теме, а почем можно продать данный монетник?
Дешево,они подойдут только тому у кого есть кофемары.
Ссылка на комментарий

Как я и думал. Эту гнутую монету бросал несколько раз на нескольких автоматах. Не берет ее - выбрасывает,и в режиме загрузки монетника и в обычном рабочем режиме.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика