88 сообщений в этой теме

Добрый день, не знаю - там ли пишу, но...

С основного браузера картинка форума выглядит так (пользователь залогинен): post-6545-0-93730000-1309007246_thumb.jp

со второго (пользователь не залогинен) - вот так: post-6545-0-18504800-1309007290_thumb.jp

то есть когда я вошел на форум под своим логин-паролем, мне форум не показывает некоторые разделы.

0

Поделиться сообщением

Проблема с вашей стороны.

Нужно почистить куки браузера и кэш.

приложил скрин от вашего логина.

без логина аналогично все нормально.

post-71-0-16267200-1309026501_thumb.png

post-71-0-18808400-1309026511_thumb.png

0

Поделиться сообщением

часы форума отстают от реального времени на 1 час

0

Поделиться сообщением

настройки профиля надо курить и выставить свой часовой пояс.

заходим в настройки и ищем:

снимаем галку с "Коррекция перехода на летнее время"

• Если выбрано, то ваши настройки перехода на летнее время будут автоматически применены, когда в следующий раз вы войдете на главную страницу форума.

и ставим галку
  • Уже на летнем времени?
0

Поделиться сообщением

Почему закрыты личные профили и пользователи участников форума? Регистрация как понимаете пройдена, профиль заполнил. Что требуется?

Извините, вы не имеет доступа к этому!

[#10221]

Вы не можете просматривать список пользователей.

Полезные ссылки

0

Поделиться сообщением

От спаммеров закрыто и желающих поднимать и опускать репутацию от балды! наберете 10 постов автоматом переместитесь в группу полноценных пользователей.

0

Поделиться сообщением

Появилось желание высказаться по поводу нового раздела "объявления" (если не туда накропаю простите). Очень не нравиться объявления в сравнении с барахолкой! Дело в том, что не понятно кто продавец, какова его репутация, период нахождения на форуме и т.д., что в конечном итоге делает этот раздел похожим на сландо и пр. и естественно повышает степень риска покупателя и привлекает различного рода темных личностей (мошенников). Думаю нужно его как то модернизировать в этом направлении.

Изменено пользователем Kot-brunet
0

Поделиться сообщением

Все нормально, по адресу. если вернуться немного в историю, то аккурат есть противоположная тема где народу не хочется ни дебатов ни проверок ничего. просто подать объяву и все.

Вот и реализовали пожелание этой группы людей.единственное действие модератора там - это пропустить объявление к публикации или запретить, отсеивая всякий левый мусор не относящийся к вендингу. Риски есть везде конечно. на счет проверок думаю можно придумать, но при одном условии что при регистрации укажут тот же емайл что на форуме.

0

Поделиться сообщением

Я и не веду речь об обсуждениях, хотя по мне они и не мешают, но пусть и без них. Но суть в том, что мне, как покупателю, очень важно знать максимум о продавце, что бы не попасть в просак. На барахолке я вижу, что это не новичек, а человек имеющий репутацию, проведший не одну сделку и не имеющий жалоб, соответственно если это новичек, то я понимаю и степень риска, и уже принимаю решение учитывая эти факторы. Вот и предложение или оставить и барахолку, и объявления, а здоровая конкуренция покажет, что выживет. Или модернизировать объявления, учитывая вышеуказанное.

0

Поделиться сообщением

а барахолку убирать не собираемся. каждый сам решает где разместить. просто отдельный сервис. Для тех кто дорожит репутацией могут и ссылку на свой профиль форума указать.

0

Поделиться сообщением

а барахолку убирать не собираемся. каждый сам решает где разместить. просто отдельный сервис. Для тех кто дорожит репутацией могут и ссылку на свой профиль форума указать.

Вот и правильно, пусть живет барахолка, будем по старинке, по привычному!

0

Поделиться сообщением

весь смысл объяв в том что, они в поисковики влетают моментально. у форумов несколько иное предназначение. так что по сути сервис больше на поиск ориентирован.

0

Поделиться сообщением

Тоже хотел спросить на счёт некоректного времени на форуме. Но у же увидел ответ. Попробую разобраться.

0

Поделиться сообщением

Добавил новую фишку БЛОГИ. пользуйтесь. Думаю это лучше чем в дебрях распихивать инфу.

0

Поделиться сообщением

подскажите, как в барахолке дать свое новое объявления? нет опыта :dont_know:

0

Поделиться сообщением

Если про этот раздел http://vendbay.ru/index.php?action=forum

то выбираете рубрику соответствующую и подаете развернутое объявление.

ну и в правилах там написано все.

0

Поделиться сообщением

Ранньше, когда входил на тему, которую читал до этого, автоматически попадал к последниму не прочитаному сообщению. Сейчас все начинается с первого и приходится долго листать. Подскажите, как настроить эту функцию.

1

Поделиться сообщением

а мышку наводите на время ,которое указывает ,когда было сделано последнее собщение или как?

0

Поделиться сообщением

Идете в последние темы.

Слева от темы кружок или звездочка.

Нажимаете радуетесь.

0

Поделиться сообщением

ого!действительно)))а я то думал на кой эти кружки )))

но если на время последнего сообщения нажать-результат такой же будет!

0

Поделиться сообщением

Чтобы не создавать новой темы спрошу здесь. Только что отвечал в одной теме и цитировал автора. Было пять цитат. При отправке выскочило сообщение об ошибке, типа в сообщении слишком много цитат. Одну убрал, осталось четыре. И снова это же сообщение. Раньше и больше цитировал но ошибки не было. Это что, новая фишка с ограничением? И сколько теперь можно вставлять цитат?

0

Поделиться сообщением

Да, я включил ограничение на цитаты до 3 штук в одном сообщении. Народ дико ленив и делает 100этажные оверквотинги. Пол страницы оверквоты ради одного слова ДА или пары фраз.

Вообще не понимаю зачем так отвечать?!

2

Поделиться сообщением

Денис, меня тоже такие оверквотинги вводят в ступор. Но может просто отключить кнопку "Цитата"? Сдаётся мне что такие товарищи просто не умеют или ленятся пользоваться соседней кнопкой "Вставка ...".

0

Поделиться сообщением

тут бы надо ограничение не на количество цитат вводить, а на количество символов суммарное в этих цитатах. Больше всего ведь бесят сообщения с цитатой на страницу длиной и одной фразой собственно поста. Цитата в этих постах обычно всего одна.

А вот ограничение на количество цитат считаю в корне неверным. Сообщения из 4 и более цитат обычно бывают когда? Когда человек отвечает другому человеку по нескольким пунктам. А это всегда содержательные (по мнению автора :) ) ответы.

По крайней мере, понятно какой ответ относится к какому пункту.

Изменено пользователем normal-one
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Настольные кофейные аппараты Jofemar – это современное решение для установки в местах с относительно небольшим потреблением кофе и напитков.Ослик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудМЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВЕНДИНГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СИСТЕМ САМООБСЛУЖИВАНИЯ

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу