Перейти к содержанию

Нута-бест или Венденговые кресла


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые вендоры

Хочу поставить массажное кресло в спортивный комплекс. Но у них есть услуга нута-бест(массажная кровать). Цена на такой кровати прокатиться 150-300руб. Подскажите мне аргументы чтоб поставить массажное кресло или вообще оно конкурент Нута-бест?

Ссылка на комментарий

Как вариант на вскидку:

- на массаж на кровати нужно записываться заранее, а массаж на кресле можно получить в любой момент здесь и сейчас;

- не нужен обслуживающий персонал;

- доп. деньги для этого комплекса в качестве аренды или % от выручки.

Если не соглашаются - искать другое место, благо их очень много!!!

Ссылка на комментарий

Я установил кресло в Дворец Спорта, потом туда пришла массажная кровать - и что? Думал конкурент. Сам на ней массировался. Но прошло полгода - кровать убрали - мои кресла остались. Нет, кровать не конкурент! Опять же, как и с массажистом с включающим кровать нужно общаться - с креслом нет; на кресле 10руб. мин. порог - та кровати 100 руб. Итог: кресло победило!

Ссылка на комментарий

Достаточно попробовать и нугу и кресло, чтобы понять, что это совершенно разные во массажу аппараты.

Единственное, что может отпугивать владельца- то, что выручка с нуги упадет из-за наличия кресла. Я ставил в сауну, где уже у владельца есть кровать. Договорился. Стоит уже пять месяцев, видимо не мешаем друг другу, или владелец махнул рукой на нугу.

Ссылка на комментарий

слышал что кровати колечать

бабушку одну инвалидом сделало

но перед сеансом с нее брали расписку что она притензий не будет иметь. Пенсианерам предлагают бесплатные процедуры. Так заманивают

Ссылка на комментарий

слышал что кровати колечатьбабушку одну инвалидом сделалоно перед сеансом с нее брали расписку что она притензий не будет иметь. Пенсианерам предлагают бесплатные процедуры. Так заманивают

Не ,они реально лечат.Знаю несколько примеров как люди годами мучились со спиной. Потом попробовав массаж многие покупали себе эти кровати. Да ну и в конце концов предлагают пенсионерам то бесплатно процедуры. Никто не принуждает и в количестве сеансов не ограничивает.
Ссылка на комментарий

знаю людей, которым стало лучше (болела спина) после нескольких сеансов на кресле. Не знаю никого, кому стало лучше после мас. кровати.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

знаю людей, которым стало лучше (болела спина) после нескольких сеансов на кресле. Не знаю никого, кому стало лучше после мас. кровати

Нуга-Бест и массажные кресла - это сильно разные вещи. Их не совсем корректно сравнивать.

Н-Б лечебная кровать,которая нужна если проблемы с позвоночником,особенно у пожилых людей возрастные ослабления межпозвоночных соединений,грыжа и т.д. Если со здоровьем все ОК,то эта кровать не нужна,а возможно и категорически не рекомендуется.

Кресла - расслабится, снять напряжение,усталость, получить удовольствие.( на кровати к слову удовольствия мало,когда по спине ездит массажный рол нагретый до 60 градусов :) )

Ссылка на комментарий

Всем привет читаю пост и совершенно со всеми согласен что кровать это кровать а кресло это кресло, и на это у меня есть несколько причин первая это то что у меня есть кресла а у моего отца кровать дома нуга бест, так вот он на кровати вроде как пытается усталость снять после работы а не очень то и получается а вот когда я стал заниматься креслами он посидел после работы на кресле и сказал что кресло это совсем другое и расслабляет лучше чем кровать после того постоянно теперь сидит на кресле после работы :)))

Ссылка на комментарий

только это мало убедит руководителей государственных спортивных комплексов. Они везде ищут свою выгоду, а когда просто им лень этим заниматься

Ссылка на комментарий

только это мало убедит руководителей государственных спортивных комплексов. Они везде ищут свою выгоду, а когда просто им лень этим заниматься

Это точно но без этого не куда :)

Ссылка на комментарий

слышал что кровати колечать

бабушку одну инвалидом сделало

но перед сеансом с нее брали расписку что она притензий не будет иметь. Пенсианерам предлагают бесплатные процедуры. Так заманивают

такие случаи на самом деле встречаются и не редко. Контингент - люди пенсионного возраста. Кровать не живая, она не ставит диагнозов, не строит курс лечения, всем делает все одинаково! Отсюда все проблемы.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Стоит у меня кресло в бассейне, но там есть кабинет с кроватью Нута-Бест. И вот сегодня заметил рекламное объявление на стене рядом с креслом, что всего за 60р можно получить 30 минут массажа на кровати. Получается 2р за минуту а у меня 10р за минуту. Но выручка хорошая все равно-значит кресла и кровати действительно не конкуренты, хотя на кровать не нужно записываться-приходи и массируйся.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика