Перейти к содержанию

чудеса на венсоне


Сергей.

Рекомендуемые сообщения

проблема с выходом стаканов:стаканы то выходят,то нет(застревают)."Проверка выдачи стаканов"ни к чему не привела-с пульта выходят безотказно 10 ,20,30 стаканов...Далее-при продаже та же проблема..Заглядывал в трубу на выходе-несколько стаканов "поджеваны "роликами и смотрят вбок, Кто сталкивался помогите пожайлуста разобраться.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 10
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Добрый день. Теоретически такого не может быть... Т.е. где то, что то упускаете из вида, при "просто продажи" и "проверка выхода стаканов". Раз при проверки все работает, то и при продажах не должно быть проблем - нет, значит все же разница есть. И найдя ее - поймете причину.

Вопрос номер один. Вы при этих вариантах используете один вид стаканов? Я имею от одного производителя. У меня очень редко, но бывает застревание при "переходе" на другие стаканы, когда в одной тубе бывают стаканы от разного производителя.

Питание не пробывали замерить - может там глюк. При проверки одно, а при продажах - другое... Фантастика, но сама ситуация не лишена некой абстрактности, поэтому и задаю вопрос...

+ конечно чтение рекомендуемой веточки.

Удачи, успехов и процветания.

Ссылка на комментарий

проблема с выходом стаканов:стаканы то выходят,то нет(застревают).

У меня за последнюю неделю было подобное два раза на двух разных автоматах.

Думаю может дело в косячных стаканчиках.

Ссылка на комментарий

проблема с выходом стаканов:стаканы то выходят,то нет(застревают)."Проверка выдачи стаканов"ни к чему не привела-с пульта выходят безотказно 10 ,20,30 стаканов...Далее-при продаже та же проблема..Заглядывал в трубу на выходе-несколько стаканов "поджеваны "роликами и смотрят вбок, Кто сталкивался помогите пожайлуста разобраться.

в тестируемой колонке оставить стаканов 20.

далее кнопкой тест пропустить все стаканы с тем, чтобы автомат начал подачу стаканов из следующей колонки.

Возможно некоректно срабатывает датчик наличия стаканов и автомат пытается прокрутить барабан дальше по кругу с поледующим заклиниванием этой колонки.

Если проблем с распоркой нет, то тогда кто то из детишек пытается вытащить стаканчики через тубу или же при перевозке стаканов без коробки заминается часть кромок на некоторых стаканах .

Ссылка на комментарий

У меня за последнюю неделю было подобное два раза на двух разных автоматах.

Думаю может дело в косячных стаканчиках.

Стаканчики использую "АБК" и засревали они на двух автоматах,потому-то я и растерялся..С третьего автомата тревожных звонков не было :unknw:

Дело тут не в автоматах что-ли?Уфф.. я запутался.Пробовал брать самые кривые стаканы и пропускать через тест-выходят без проблем!

Кто владеет методом дедукции,отзовитесь!

Ссылка на комментарий

Все таки дело было в бракованных стаканах.Всем спасибо за поддержку!

Изначально было все ясно...Вот вам и дедукция... Если поломок нет в механизме - все остальное только стаканы.

Ссылка на комментарий

Все таки дело было в бракованных стаканах.Всем спасибо за поддержку!

И почему с нашими стаканами таких проблем не бывает?

Ненавязчивая такая реклама :thumbs_up: Да не, все верно - ваши стаканы хороши... Только не зазнавайтесь )))

Ссылка на комментарий

Иногда трубу (по которой стаканы вылетают) изнутри забрызгивает шоколадом. Проведи по внутренней поверхности ладонью. И если она не идеально чистая, то вымой и вытри насухо. Также проверь правильно ли висит блестящий металлический шнурок внутри этой трубки. И еще, когда делаешь проверку выхода стаканов, то не лови их рукой при открытом модуле выдачи стаканов, а для чистоты эксперимента закрой модуль и после каждого теста забирай стаканчик из блока выдачи.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика