Сергей.

чудеса на венсоне

11 сообщений в этой теме

проблема с выходом стаканов:стаканы то выходят,то нет(застревают)."Проверка выдачи стаканов"ни к чему не привела-с пульта выходят безотказно 10 ,20,30 стаканов...Далее-при продаже та же проблема..Заглядывал в трубу на выходе-несколько стаканов "поджеваны "роликами и смотрят вбок, Кто сталкивался помогите пожайлуста разобраться.

0

Поделиться сообщением

Сергей, чуть ниже на странице по Венсонам есть похожая тема "Проблема с выходом стаканов", м.б. поможет Вам.

0

Поделиться сообщением

Добрый день. Теоретически такого не может быть... Т.е. где то, что то упускаете из вида, при "просто продажи" и "проверка выхода стаканов". Раз при проверки все работает, то и при продажах не должно быть проблем - нет, значит все же разница есть. И найдя ее - поймете причину.

Вопрос номер один. Вы при этих вариантах используете один вид стаканов? Я имею от одного производителя. У меня очень редко, но бывает застревание при "переходе" на другие стаканы, когда в одной тубе бывают стаканы от разного производителя.

Питание не пробывали замерить - может там глюк. При проверки одно, а при продажах - другое... Фантастика, но сама ситуация не лишена некой абстрактности, поэтому и задаю вопрос...

+ конечно чтение рекомендуемой веточки.

Удачи, успехов и процветания.

0

Поделиться сообщением

проблема с выходом стаканов:стаканы то выходят,то нет(застревают).

У меня за последнюю неделю было подобное два раза на двух разных автоматах.

Думаю может дело в косячных стаканчиках.

0

Поделиться сообщением

проблема с выходом стаканов:стаканы то выходят,то нет(застревают)."Проверка выдачи стаканов"ни к чему не привела-с пульта выходят безотказно 10 ,20,30 стаканов...Далее-при продаже та же проблема..Заглядывал в трубу на выходе-несколько стаканов "поджеваны "роликами и смотрят вбок, Кто сталкивался помогите пожайлуста разобраться.

в тестируемой колонке оставить стаканов 20.

далее кнопкой тест пропустить все стаканы с тем, чтобы автомат начал подачу стаканов из следующей колонки.

Возможно некоректно срабатывает датчик наличия стаканов и автомат пытается прокрутить барабан дальше по кругу с поледующим заклиниванием этой колонки.

Если проблем с распоркой нет, то тогда кто то из детишек пытается вытащить стаканчики через тубу или же при перевозке стаканов без коробки заминается часть кромок на некоторых стаканах .

0

Поделиться сообщением

У меня за последнюю неделю было подобное два раза на двух разных автоматах.

Думаю может дело в косячных стаканчиках.

Стаканчики использую "АБК" и засревали они на двух автоматах,потому-то я и растерялся..С третьего автомата тревожных звонков не было :unknw:

Дело тут не в автоматах что-ли?Уфф.. я запутался.Пробовал брать самые кривые стаканы и пропускать через тест-выходят без проблем!

Кто владеет методом дедукции,отзовитесь!

0

Поделиться сообщением

Все таки дело было в бракованных стаканах.Всем спасибо за поддержку!

0

Поделиться сообщением

Изначально было все ясно...Вот вам и дедукция... Если поломок нет в механизме - все остальное только стаканы.

0

Поделиться сообщением

И почему с нашими стаканами таких проблем не бывает?

0

Поделиться сообщением

И почему с нашими стаканами таких проблем не бывает?

Ненавязчивая такая реклама :thumbs_up: Да не, все верно - ваши стаканы хороши... Только не зазнавайтесь )))

0

Поделиться сообщением

Иногда трубу (по которой стаканы вылетают) изнутри забрызгивает шоколадом. Проведи по внутренней поверхности ладонью. И если она не идеально чистая, то вымой и вытри насухо. Также проверь правильно ли висит блестящий металлический шнурок внутри этой трубки. И еще, когда делаешь проверку выхода стаканов, то не лови их рукой при открытом модуле выдачи стаканов, а для чистоты эксперимента закрой модуль и после каждого теста забирай стаканчик из блока выдачи.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Saeco Cristallo 400 EVOОслик Вендистаканы для вендинга - FormaciaМЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВЕНДИНГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СИСТЕМ САМООБСЛУЖИВАНИЯ

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу