Перейти к содержанию

Протокол EXE и MBD как переключаются в Coinco


Whitewarrior

Рекомендуемые сообщения

Каким образом переводится работа с EXE на MBD и наоборот?

Есть снек со старой прошивой и без приёма новых 10-к в сдачу по протоколу EXE. Есть туба №7 и прошивка с программатором но для MBD, нужно научить приёму новых монет в сдачу! Догадываюсь, что дело в прошиве, где можно найти?

Ссылка на комментарий

А монетник то сам MDB или EXE? Если MDB то перевести без замены платы не получится, если ЕХЕ то прошивка, подключение и переключение протокола в аппарате.

Ссылка на комментарий

Как правило прошивка содержит оба протокола, а вот аппаратно уже от монетника зависит. у меня есть и с четырьмя проводами монетники и с одним и везде шил одну и ту же прошивку. Уточните у кого брали 805ую.

Ссылка на комментарий

Наверное с опозданием, но скажу, что сама по себе прошивка создана не для какого либо протокола, а для процессора монетника, а каким образом Вы её туда зальёте, абсолютно не имеет значения. В мультипротокольный (с четырьмя проводами) монетник можно залить её как через DEX, так и через разъём MDB протокола (не периферийный разъём, а именно разъём протокола), а в монетник с одним проводом MDB через этот самый провод. Всё зависит от того, какой у Вас провод на программаторе.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика