Перейти к содержанию

перепрошивка мк-01 под новые монеты


Рекомендуемые сообщения

Рубли только в России (в смысле монеты). NRI G-46 один из распространненных монетников, прошить можно много где. Можно и у нас - 500 руб. Какая прошивка на самом автомате? Ее можно посмотреть при включении автомата?

Ссылка на комментарий

Из Челябинска приходили монетники в ремонт, уже прошитые. Значит кто-то прошивает. Свяжитесь со мной по скайпу или аське в рабочее время, дам контакты.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

С прошивкой 2.055 в МК-01 жесткая привязка монет по тубам. Хотя если делать новую 10-ку в пролет в бункер, проблем никаких.

Наши контакты - на сайте www.cps-vending.ru

Ссылка на комментарий

Мне сказали если так сделать проблемы будут, не корректно принимать будет монеты особенно на старой прошивки...

А можно уточнить, что именно?

Ссылка на комментарий

сказали

прошить можно но будет не корректно работать манетник, очень много народу приходить и жалуются сказали лучше обращаться к вам, и

то что в сомом мк-01 заложено кокаето программа то ли прошивка толи ещё что то , и из за этого плохо работает манетник после прошивки

Ссылка на комментарий

а мне не как не обновить прошивку?

Читайте руководство - с. 58. Руководство - вообще классная вещь, только люди почему-то его напрочь игнорируют. :)

Для перепрошивки нужен флешер и сама прошивка. Прошивку могу сбросить. Также как программу и драйвер для флешера.

Ссылка на комментарий

Любой флешер с разъемом RG-45.

Последняя версия прошивки - 3.10. Все прошивки с 3.хх - универсальны (подходят для любого автомата МК, любую платежную систему и валюту).

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика