Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Smartvend NEO

SMARTVEND NEO-наилучшие образцы торговых автоматов компании SMARTVEND. Они представляют серию революционных свойств, которые делают их чемпионами по сравнению с другими торговыми автоматами для продажи напитков. NEO обладают большой эффективностью, малыми размерами и гигантской производительностью Далее

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

Кто знает, как найти представительство в Smartvend NEO-, в России, там клевый автоматы?

Изменено пользователем sinister-78
Ссылка на комментарий

Это же Израиль. У них сайт smartvend.co.il у них разве есть представительство?

Я читал , что они продают автоматы только по Европе и Америки.

Ссылка на комментарий

Я знаю, писал в представительство в Израиль. Они сообщили , что в России заключен контракт об официальном представительстве с компанией "Астовенд" в г. Кирове. Продажи аппаратов начнутся в октябре.

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Дорогое удовольствие.. С сервисом тоже непонятно,но не в этом суть. Есть идея притащить это чудо в Украину на вскрытие с последующей передачей донорских органов китайским братьям. :sh: Заинтересовала сама конструкция и вариант реализации узлов автомата. :reading: Благо,есть добрые люди в одной из известных пром.зон поднебесной. По крайней мере,в торговле мелкобытовой техникой у меня проблем небыло в плане реализации аналогов известных брендов :rtfm: Вопросы патентования,составление проектной документации,ВЭД,и другая фигня.. :unknw: Хотелось бы услышать мнение вендинг-гуру :pray: ,кто че думает по этой теме?

Ссылка на комментарий

пока в живую не увидите, пока год или два не отработает на точках первооткрывателей или же в адских тестах на заводе, смысла нет соваться.

Ссылка на комментарий

пока в живую не увидите, пока год или два не отработает на точках первооткрывателей или же в адских тестах на заводе, смысла нет соваться.

Да.. У меня тоже были такие мысли.) Пусть немного "обкатается",без тенденций его вхождения в рынок,делать выводы пока рановато :ops:
Ссылка на комментарий

Был у меня как-то разговор с Натальей Лопатиной из Уникума, скорее даже не разговор, а вопрос по тем же палкам, которые не выпадали. Спросил - " Как долго и сколько Вы тестировали этот узел. Сколько тысяч палок выдал прежде чем они застряли или мимио стакана пролетели". Самое печальное в этой истории что господа из Уникума, видимо сильно обиделись, на мои претензии, и стрелки перевели на менеджеров прокладок, т.е. общения на предмет решения проблем по большому счету не получилось. Ну а через год после того как автоматы начали сыпаться, господин Кублицкий сказал что запчасти надо покупать в соответствии с договором, что собственно я и сделал. Суть ТП и менеджмента стала ясна, разбирайтесь дальше со своим хламом сами. Ваши косяки, наших боссов не волнуют :)

Вот так и тут, не дай бог куча вендоров выйдет подопытными кроликами. Если на мартовской выставке сей агрегат будет, то посмотрим, заценим. Было бы замечательно увидеть сии агрегаты в полях у производителя.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Был у меня как-то разговор с Натальей Лопатиной из Уникума, скорее даже не разговор, а вопрос по тем же палкам, которые не выпадали. Спросил - " Как долго и сколько Вы тестировали этот узел. Сколько тысяч палок выдал прежде чем они застряли или мимио стакана пролетели". Самое печальное в этой истории что господа из Уникума, видимо сильно обиделись, на мои претензии, и стрелки перевели на менеджеров прокладок, т.е. общения на предмет решения проблем по большому счету не получилось. Ну а через год после того как автоматы начали сыпаться, господин Кублицкий сказал что запчасти надо покупать в соответствии с договором, что собственно я и сделал. Суть ТП и менеджмента стала ясна, разбирайтесь дальше со своим хламом сами. Ваши косяки, наших боссов не волнуют :)/>

Вот так и тут, не дай бог куча вендоров выйдет подопытными кроликами. Если на мартовской выставке сей агрегат будет, то посмотрим, заценим. Было бы замечательно увидеть сии агрегаты в полях у производителя.

Потому и покупают Уникум - уникумы :)

Ссылка на комментарий

Видел в работе. Впечатляет.

внутрь смотрели?

интересует рабочий процесс.

видео смотрел, но не все что меня интересует там есть

Ссылка на комментарий

Поржал над маркетинговым диалогом Синистера и Грозного, типа никто об этом автомате не слышал, хотя в других ветках его давно уже обсудили. Поставляет эти девайсы коллектив, ранее создавший и продвигавший кислородные о2боксы, рекомендую почитать ветку о нем, прежде чем решить работать сэтими товарисчами - своих клиентов по о2боксу имели неоднократно и в разных, как говорится, позах, о чем не один десяток страниц форума описывает. Против кстати, самого Нео ничено не имею, сам уважаю новинки, с интересом понаблюдаю. Только, зная беды с о2боксом, пока за чужим опытом. Давайте, кировские клоны, минусуйте! :)

Ссылка на комментарий

посмотрев видео работы автомата, есть несколько нюансов, которые сильно не понравились. Не рискнул бы .

Михаил,а отсюда поподробней можно??? Не рискнули бы что?
Ссылка на комментарий

Михаил,а отсюда поподробней можно??? Не рискнули бы что?

Эксплуатировать.....

Смотрим видео внимательно с 45 по 90 сек. и делаем выводы самостоятельно http://www.smartvend...en-us/movie.htm

Кстати автомат с похожей идеей продавался какой-то компанией в Москве (лет 7-8 назад) .

.........

Кстати погуглил - оказывается и сейчас есть в продаже, смотрите 3 ролик сверху http://www.eps-vendi...u/presentation/

Не является рекламой :dance: ни какого отношения к этим автоматам я не имею.

Изменено пользователем Михаил
Ссылка на комментарий

Просьба при размещении фотографий, размещать их в удобном для просмотра виде.

Заколебался ноутбук крутить

Ссылка на комментарий

Эксплуатировать.....

Смотрим видео внимательно с 45 по 90 сек. и делаем выводы самостоятельно http://www.smartvend...en-us/movie.htm

Кстати автомат с похожей идеей продавался какой-то компанией в Москве (лет 7-8 назад) .

.........

Кстати погуглил - оказывается и сейчас есть в продаже, смотрите 3 ролик сверху http://www.eps-vendi...u/presentation/

Не является рекламой :dance: ни какого отношения к этим автоматам я не имею.

Спасибо :thumbs_up: Но все-же Нео не позиционируется как автомат по продаже размороженных полуфабрикатов в отличии от Е-венд от ЭПС. имхо
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Впервые в России можно будет увидеть торговые автоматы "NEO" в действии на выставке VENDEXPO 2014, которая будет проходить в Москве на Красной Пресне c 19-21 марта 2014г.

Приглашаем всех заинтересованных лиц к нам на стенд В206 в зале №1, павильон 5.

Торговые автоматы "NEO", которые могут приготовить более 70 различных продуктов, Вас приятно удивят.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика