mironx

СЧЁТЧИК ВОДЫ

905 сообщений в этой теме

4 часа назад, ihami сказал:

Поменяла полностью кабель подключения бойлера, все проблемы пропали

Это, жгут проводов, идущий на площадку ( катушки, помпа, датчик температуры и т.д.)? Если да, сделайте фото, разъема счетчика воды ( желательно покрупнее), сами контакты.

1

Поделиться сообщением

11 час назад, ihami сказал:

Всем большое спасибо за ответы и советы! Поменяла полностью кабель подключения бойлера, все проблемы пропали :rolleyes:

А по точнее скажите какие провода поменяли. И цена их. Все которые подключаются в разьемы на планке?

0

Поделиться сообщением

viktorka, да, именно эти самые и поменяла. Завтра сделать фото не смогу (( еду в Москву по делам. Постараюсь сфоткать в четверг. 

Вот эти провода я покупала: http://venpart.ru/parts/zapchasti/torgovye-avtomaty/necta/kikko-kikko-max/11gidravlicheskaya-sistema/0v3668-coffee-bra

0

Поделиться сообщением

IMG_20170322_115721.jpg

IMG_20170322_115730.jpg

IMG_20170322_115757.jpg

0

Поделиться сообщением

ihami, похоже, что я непонятно объяснил. Хотелось посмотреть разъем счетчика воды на старом жгуте. Ведь не только контакты счетчика или разъема могут быть окислившимися, но и сами провода (под изоляцией).  Синий провод на разъеме ( минус), обычно темнеет раньше остальных ( думаю от повышенной влажности, например: если травит какая либо прокладка, или датчик температуры ) но не сняв изоляцию с провода, этого не увидишь. Может быть, вы заметили как крепятся провода в разъеме ( не самый лучший крепеж), мое мнение, что именно там причина ваших неприятностей. со счетчиком воды. 

IMG_20170320_124930.jpg

IMG_20170320_124938.jpg

IMG_20170320_124949.jpg

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Настольные кофейные аппараты Jofemar – это современное решение для установки в местах с относительно небольшим потреблением кофе и напитков.Ослик ВендиИнгрединеты для вендинга  от Алмафуд