Перейти к содержанию

виста выбивает пробки


serg85

Рекомендуемые сообщения

провет всем!у меня виста на 9 кнопок,стоит в офисе такси ,как нестранно проработал 10 мес. без поломок и вот в офисе начало выбивать пробки. после осмотра электрики заявили что это из за автомата теперь мне предлогают искать другое место.вопрос-может такое быть из за автомата и если может то что тогда с автоматом? :dont_know:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 13
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

У меня тоже на днях произошло, при мне автоматический предохранитель выбило на одной из розеток :scratch2: , переключил в другую все норм , пока работает.

У меня подозрения на моторчик вентилятора, хотя может и тен в бойлере умирает.

Если повторится подключу его через сетевой фильтр, пусть вышибает предохранители на фильтре чем в блоке автоматов арендодателя :)

Ссылка на комментарий

serg85, скорей всего на эту же линию подключили ещё какой-то прибор и напруги стало не хватать. Попробуйте подключить на другую линию.

Ссылка на комментарий

да я тоже переключал на другую розетку он 4 дня поработал и

опять начал выбивать.наверно правда надо прозванить или через сетевой воткнуть а то если еще раз выбьет меня точно выгонят а точка так то нормальная.

ответ пришел сам собой сегодня автомат перестал нагревать воду значит умер тен нагревательный.

теперь вопрос где брать тен :scratch2:

Ссылка на комментарий

ответ пришел сам собой сегодня автомат перестал нагревать воду значит умер тен нагревательный.

или реле :)

Изменено пользователем Bambr
Ссылка на комментарий

всетаки накрылся тен нагрева. у нас таких нигде нет. но я нашел тен на самовар с виду очень похожи тоже киловатник . мжет его воткнуть??? какие будут мнения? :whistle:

Ссылка на комментарий

Я думаю стоит попробовать, теоретически должно всё заработать нормально, если герметично будет.

Главное чтоб по креплениям подошли.

А сфотать оба тена можешь?

Хоть посмотреть, на сколько похожи.

Изменено пользователем AlmoV
Ссылка на комментарий

да сегодня поеду покупать тен от самовара потом сфоткаю и выложу ближе к вечеру.

тен от самовара влазиет как родной но до стенок мало места остается милиметра по два думаю это плохо.вот фото

post-6041-0-81055900-1309883700_thumb.jp

Изменено пользователем serg85
Ссылка на комментарий

до стенок мало места остается милиметра по два думаю это плохо.

Это не самое страшное, главное , чтобы из воды не торчал и поплавку не мешал

Ссылка на комментарий

думаешь ниче нибудет? а как нибудь на корпус пробить может ? растояние до стенок уж очень мало.

а так из воды не торчит и поплавок не задевает.

Ссылка на комментарий

а как нибудь на корпус пробить может ?

Нет не может, он ведь и так прикручен к корпусу, вода является хорошим проводником и если ТЕН пробит(не исправен) то коротить будет даже через воду.

Главное чтоб токоведущие части были надёжно изолированы.

Изменено пользователем AlmoV
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика