Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

а недадите координаты компании,кто занимается Sagoma H7?

если вас заинтересовали Сагомы, посмотрите и МК-02. компания "Маэстро-Вендинг". это практически аналог, производство Украина.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 201
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

о таком что-то даже не слышал..

а кто-то пользуется такими?

найдите их сайт в интернете, там все описано. на этом форуме есть ветка об этих автоматах. пользователей уже много, я думаю, поставщик даст вам их координаты. он здесь под ником "Gudi".

Ссылка на комментарий

о таком что-то даже не слышал..

а кто-то пользуется такими?

Пользуюсь таким "МК-02". Прошел 1500ст. Вроде пока полет нормальный. Вообще много перерыл в нете, просидел примерно пол года для выуживания информации, что и как и за какие деньги купить, но при себе было 100тр. Достаточно разных мнений есть на этом форуме об МК-02, но в основном отрицательные. Б\у брать было очково, опыта же вообще нет, одна теория из сайтов и форумов. Самое главное что есть техподдержка в лице Gudi. Обращаться к нему не часто приходится, пока, т.к. пока полет нормальный, но если все делать по инструкции и вовремя то я думаю будет работать.А поломки то понятно, они не избежны. По вкусу кофе получается хороший, только прежде нужно мозг себе попарить Вообщем как то так.  :yes:

Ссылка на комментарий

скажите..а как встать на ЕНВДююв какой срок?куда обратиться?и вообще после получения свидетельства ИП..что далее?

а кто поможет коммерческим предложением на кофейник в офис

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Вопрос вследующем хочу начать этот новый для меня бизнес! По какой системе налогооблажения лучше работтать! Буду ставить копиркин! Мне сказали по ЕНВД, тогда какой вид деятельности нужно (КОД) чтобы налог был более менее нормальным !

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Друзья, открыла ИП. Автоматов не купила еще. Дата регистрации ИП 18 апреля. Нужно ли подавать нулевую декларацию за первый квартал ? нужно ли вообще подавать,если все нулевое? Спасибо!:)

Ссылка на комментарий

хм...

умные люди а подскажите, если я в феврале зарегил ИП (москва), то мне соответственно надо сдавать нулевую?

если не сдам/невовремя, сколько будет стоить?

и еще-из пенсионного налог (квитанция) по почте приходит, или самому надо рыпаться?

Ссылка на комментарий

хм...

умные люди а подскажите, если я в феврале зарегил ИП (москва), то мне соответственно надо сдавать нулевую?

если не сдам/невовремя, сколько будет стоить?

и еще-из пенсионного налог (квитанция) по почте приходит, или самому надо рыпаться?

Нулевые сдавать нада! Насчет размера штрафа не знаю, но я однажды на один день просрочил сдачу декларации, так мне налоговая весь мозг вынесла из-за 100руб. штрафа. И в пенсионный тоже деньги нести нада самому!

Ссылка на комментарий

А мне , например, хочется самой в налогах разобраться, тем более не авиакомпанией же владеем, да и бухгалтера даже если нанимать-сами прекрасно знаете, какой везде непрофессионализм. А организации тоже ценники ломят, мне например предлагают 6000 за 3 декларации( мне кажется немало). и никакого мастер - класса, чтобы самому в дальнейшем справляться.:)

Спасибо большое за ответ!:acute:

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Рекомендую присмотреться к сервису "Электронный бухгалтер Эльба"

Для ИП - шников бесплатно.

Можно не только готовить отчетность по УСН и ЕНВД для налоговой, но и отправлять ее через интернет.

Есть возможность подготовки отчетности для ПФР и ФСС.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Рекомендую присмотреться к сервису "Электронный бухгалтер Эльба"

Для ИП - шников бесплатно.

Можно не только готовить отчетность по УСН и ЕНВД для налоговой, но и отправлять ее через интернет.

Есть возможность подготовки отчетности для ПФР и ФСС.

ага, зачотная тема, сам пользуюсь...

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Налоги нужно платить в инспекцию по месту своей регистрации или по месту установки первого торгового автомата? Спасибо!

Ссылка на комментарий

ЕНВД платите по месту осуществления деятельности,если вы зарегистрированы - "допустим по прописке в области" , а автомты стоят допустим в городе . то налог платите в городе,нууу это так - образно!!!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

ЕНВД платите по месту осуществления деятельности,если вы зарегистрированы - "допустим по прописке в области" , а автомты стоят допустим в городе . то налог платите в городе,нууу это так - образно!!!

а если зарегистрирован в одном регионе на УСН, а ставлю в другом по договору аренды? ККМ нужна?

поясню: сам хочу сделать ИП в столице а сдавать биверы в области, в соседних областях, потом дойти и до кофейников...

спасибо

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика