Перейти к содержанию

Ключ в монетнеке


Рекомендуемые сообщения

В выходной наблюдаю картину у моей Сагомы. Две брюнетки и блондинка. Блондинка покупает напиток. Всё нормально. Одна брюнетка платит, нажимает кнопку, ждёт напиток. При этом все втроём беседуют. Порция готова. Брюнетка, не доставая стакан, снова платит ( в это момент блондинка говорит, что надо бы стакан-то забрать, а то туда следующий ляпнется). Брюнетка, однако, жмёт кнопку, стакан падает в стакан с напитком. Брюнетки в панике пытаются всё поправить, обливаются напитком, обжигаются,ругаются не по женски (что-то там про маму). Блондинка подытоживает :" БЛОНДИНКИ, Зайка, прости за грубость!!!!"

Ссылка на комментарий
  • Ответов 62
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Сегодня выезжал, на точку. Позвонили говорят, монеты насували нет ни напитка, ни денег, ни кредит не высвечивает, короче рэкет сполшной :-D. Примчался с умным видом, давай статистику смотреть, мимо проходит сотрудник здания и говорит из монетника червонец вытаскивали, а то бабуся сувала, я гврю, нет. Открываю смотрю в монетнике лежит аккуратно сложенная в четверо десятка а на ней сверху куча монет :-D. вот так никогда у нас народ читать ничего не будет, как бы ты досканально не писал эту инструкцию, да еще если и зрение ни к черту. Столько клиентов теряем, да и бабуську жалко стало, десятки лешилась и кофу не попила  ;) :-|

Ссылка на комментарий

При таких случаях особо приятно слышать, как звонящие клиенты грозят пожаловаться куда следует на то, что мы с автоматами их обманываем и обкрадываем.

Ссылка на комментарий

у меня такое регулярно в школах случается.

Ничего... записываю фамилии и раздаю денежку потом.

Сегодня выезжал, на точку. Позвонили говорят, монеты насували нет ни напитка, ни денег, ни кредит не высвечивает, короче рэкет сполшной :-D. Примчался с умным видом, давай статистику смотреть, мимо проходит сотрудник здания и говорит из монетника червонец вытаскивали, а то бабуся сувала, я гврю, нет. Открываю смотрю в монетнике лежит аккуратно сложенная в четверо десятка а на ней сверху куча монет :-D. вот так никогда у нас народ читать ничего не будет, как бы ты досканально не писал эту инструкцию, да еще если и зрение ни к черту. Столько клиентов теряем, да и бабуську жалко стало, десятки лешилась и кофу не попила  :) :-|

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

сижу у знакомой в госучреждении. Грохот в зале ожидания посетителей - бам!, бам!!, бам!!! Знакомая, глядя строго через стекло на посетителей: что происходит? Те пожали плечами, но секунд через 10 притащили какого-то паренька. Тот - рот до ушей: да мы там из кофейного аппарата сто рублей назад выбиваем!

Я пила из того автомата кофе, поэтому недоуменно спрашиваю: он же, вроде, сотни не принимает?

- не принимает! Но мы ее смогли - засунули!!!

И морда лица у него при этом такая счастливая была!!!

Но стук на этом прекратился :-)

Ссылка на комментарий

А я вчера 1 гривну железную нашёл - она как-то мимо монетника в автомат упала.

Теперь в моём музее попыток обмануть автомат есть: вышеназванная гривна, две 5-коп. монеты советского образца, два пятака и три двушки с дырками на ниточке, три десятки на скотче, но особая ценность (в универе ребята умные) - десятка, отдыроколенная до такой степени, что смотреть страшно, но что интересно, автомат без проблем её принимает. Хотел у конкурента на неё кофе купить, но пожалел - оставил в музее.

Ссылка на комментарий

А у меня кофейник принял как-то полностью синюю десятку. Видать в джинсах постирал кто-то. Пытался впихать её в платёжник, не берт.

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

У меня деревенские "умельцы" пытались обмануть мой ПТ привязывая каким-то образом к купюре ниточку, а после принятия купюрником денег пытались её вытащить  :scratch:

Ссылка на комментарий
  • 3 года спустя...

А у меня как то было-случайно включил прием ста рублей на купюрнике,автомат под это не настроен и принимал их за 50,звонков не было,зато обнаружил несколько соток,был приятно удивлен :pardon:

Хотя на автомате и написано ,что принимает только 10 и 50..

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Такими "приколами" школьники занимаются и студенты.

Клеил наклейки, их срывали. На одном месте раз через день монетник забивался, думал с монетником проблемы, звонил поставщику, потом прекратилось. Просто люди через день разом гору монет сували, потом жали ктонку сдачи и все, монетник забивался.

Находил монеты с оторванными нитками, видимо кидали монету и тянули

Жвачки находил

Монеты в купюрник тоже сували

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 4 месяца спустя...

Видимо с 2008 года много воды утекло, люди поумнели и попривыкли к автоматам. У меня стоял колибри в общежитии с узбеками, туркменами и прочими гастарбайтерами, но они себе ничего из вышеописанного никогда не позволяли)

Изменено пользователем rebu
Ссылка на комментарий

У меня стоял колибри в общежитии с узбеками, туркменами и прочими гасторбайтерами, но они себе ничего из вышеописанного никогда не позволяли)

Своих тренирую перед вылетом, у меня в международном аэропорту 6 кофейников и 9 снеков)))

Ссылка на комментарий

желание оплатить напиток монетами через купюроприемник у людей постоянное.

хорошо, что есть добровольные помощники, которые достают их и сообщают мне об этом когда появляюсь у аппарата

Ссылка на комментарий

желание оплатить напиток монетами через купюроприемник у людей постоянное.

хорошо, что есть добровольные помощники, которые достают их и сообщают мне об этом когда появляюсь у аппарата

Хорошо... Не знаю, есть ли у меня помощники... Может и достают, да не сообщают... :ggg: Но монет в купюрниках и купюр в монетниках еще не находил. :blackcat:

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Сегодня наблюдал пожилую женщину в комплексе строительных магазинов, которая свернув несколько раз пропихнула полтинник в щель монетоприемника Бьянчи! Только и успел промолвить - Что вы делаете? ))) но купюра уверенным движением руки была впихнута! После в ход пошли монеты( на уговоры остановиться не реагировала), которые с успехом достигли цели. Кофе свое она получила, а на купюру забила! Наклейки имелись, но мелковатые.

Ссылка на комментарий

У нас новую купюру выпустили номинналом в 5000, купюрники под них не прошиты. И тем не менее умудрились загнать эту купюру в стеккер Когеса. Оказывается клиент настырный попался, Когес выплёвывает, а он снова пихает. Так миинут 15. Короче Когес проиграл и протащил таки купюру, но в кредит ни чего не записал.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика