Перейти к содержанию

Ключ в монетнеке


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 62
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

У нас новую купюру выпустили номинналом в 5000, купюрники под них не прошиты. И тем не менее умудрились загнать эту купюру в стеккер Когеса. Оказывается клиент настырный попался, Когес выплёвывает, а он снова пихает. Так миинут 15. Короче Когес проиграл и протащил таки купюру, но в кредит ни чего не записал.

...не пойму что за купюрник? Codges может быть?древнее и странное устройство,может принимать и пол/купюры,а может и не записать нормальную...у меня один остался на точке с продажей 15-16 стаканов/сутки...могу подарить с коннектором к NRI G13 в импульсе...нет,поменяю на убитый ICT A-7...
Ссылка на комментарий

Спасибо, сам помаленьку от Когесов (старые, ещё все в железе, но не прихотливые и легко чистятся) избавляюсь, основной парк теперь на Кешкодах.

Удачи!

Ссылка на комментарий

Спасибо, сам помаленьку от Когесов (старые, ещё все в железе, но не прихотливые и легко чистятся) избавляюсь, основной парк теперь на Кешкодах.

Удачи!

Почему не мей тоже хорошие и дешевле?

Ссылка на комментарий

Да как то пошло с Кешкодами, а теперь парк разнообразить не хочется. К тому же надёжного поставщика нашёл в Казахстане (если надо, могу скинуть координаты в личку, сдесь нельзя, Бинго рубанёт).

Удачи!

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Звонок, выезд, Kikko ES6, забит монетник по самую горловину в месте с желобом для монет. Извлекли монеты, пробрасываем монетоприемник через дверь, кидаем 10р по звуку до головы монетника не долетела... :scratch:, снимаем желоб для монет, а ближе к выходу дамские щипчики для выдергивания бровей.... наверное хотели монеты повытаскивать которые ранее набросали... ))))

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Кидали и монеты в купюрник, а в монетник почему-то сложенную в квадратик 2х2 см :no-no:  и вчетверо полтинники. Пару раз в канал монетника битком натолкали около 100руб мелочью-видимо стопкой сначала монеты запихали,а потом еще докладывали. Размешиватели и другой мусор не в счет. Купюра в купюрнике была - уголок оторван чуть от нитки, наверно обратно хотели вытянуть.

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

Кидали и монеты в купюрник, а в монетник почему-то сложенную в квадратик 2х2 см :no-no:  и вчетверо полтинники. Пару раз в канал монетника битком натолкали около 100руб мелочью-видимо стопкой сначала монеты запихали,а потом еще докладывали. Размешиватели и другой мусор не в счет. Купюра в купюрнике была - уголок оторван чуть от нитки, наверно обратно хотели вытянуть.

Приехал не работает монетник моргает желтым светодиодом(нри).Смотрю с верху торчит мешалка .Ругнулся сквозь зубы пытаюсь вытащить .А *уя ! Под ней бумажка .Вытаскиваю 5 гривен сложенно главное аккуратно так , и запихано с настойчивостью в монетоприемник по самые дальше некуда ! Ну что за дыбилы!!!!

Ссылка на комментарий

 

А *уя ! Под ней бумажка .Вытаскиваю 5 гривен сложенно главное аккуратно так , и запихано с настойчивостью в монетоприемник по самые дальше некуда ! Ну что за дыбилы!!!!

Либо конкуренты, либо что то с настройками!

Один мой конкурент тоже этим грешил, один мой звонок ему все решил.

Ссылка на комментарий

 

 

А *уя ! Под ней бумажка .Вытаскиваю 5 гривен сложенно главное аккуратно так , и запихано с настойчивостью в монетоприемник по самые дальше некуда ! Ну что за дыбилы!!!!

Либо конкуренты, либо что то с настройками!

не,точно не конкуренты-пять гривен это ДЕНЬГИ...ну по крайней мере были))) ,есть купюры и помельче или фантики от конфет...скорее +100500 - дебилы...

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика