Игорь

Поделитесь опытом установки ТА в автоцентрах

9 сообщений в этой теме

Всем, доброе утро! Поделитесь опытом установки ТА в автоцентре. В моем случае это место где устанавливают сигнализации, звук и делают замену жидкостей.

Какой результат?

0

Поделиться сообщением

Всем, доброе утро! Поделитесь опытом установки ТА в автоцентре. В моем случае это место где устанавливают сигнализации, звук и делают замену жидкостей.

Какой результат?

Здравствуйте.

Если это большой автоцентр -где одновременно делают 10-15 машин(т.е. приблизительно 50 машин в день) то имеет смысл поставить туда небольшой автомат типа Colibri (загрузка 170 стаканов) .При раскладе ,что у вас будут пить 40-50 стаканчиков за день ,такой автомат окупится у Вас за год , а то и меньше.Большой (напольный) автомат,у меня Kikko IN 7, будет окупатся тв таком месте очень долго( простоял год в автосервисе где делают весь спектр работ)

0

Поделиться сообщением

Какой результат?[/quote

У меня Samsung кофе-банки стоит в автоцентре. Выручка зависит от погоды, 500-700 руб в день. Клиенты богатенькие за ценой не стоят, а у Samsunga качество приготовления не очень. Хочу к осени поменять на зерновой. Вот только цена не устраивает. Вообще надо ставить снек с кофейником. Люди которые приезжают на ремонт и на мойку, заодно хотят и перекусить.

0

Поделиться сообщением

У нас аппарат стоит в автоцентре прямо в ремзоне. Сервис большой, одновременно 15-30 машин в работе. Выручка колеблется в связи с загрузкой центра, в плохой день 300-400р, но их немного. Аппарат загружен стабильно. Это единственный автоцентр, который мы нашли, чтоб не было кафе и была загрузка. Были еще опыты, но негативные, мы уходили оттуда, остался только один.

0

Поделиться сообщением

да  могу подтвердить такая же ситуация и у меня по автоцентру

0

Поделиться сообщением

Как влияет на продажи, если в автоцентре стоит кулер с халявными пакетиками чая?

0

Поделиться сообщением

Шинномантаж Росшина..одновременно делают две машины ..продают диски и резину..они сами попросили установить автомат..аренда только свет 500руб.работают ежедневно с 7-19..стоит венсон -продажи от 30-40 ст в день.пьют в основном чаи ..бульон ..и напитки с шоколадом..

0

Поделиться сообщением

Шинномонтаж,магазин с покрышками+установка сигнализаций,тонировка и тд.Сильно зависит от сезона и погоды,пьют от 10 до 40 стаканов,аренда маленькая.

0

Поделиться сообщением

1.Шиномонтаж+диагностика+мойка на один бокс+ 6 подъемников. Пьют 60-100 стаканов. В сезон смены резины до 150 в день. Стоит кикко ес6 зерно.

2.Мойка+6 боксов ремонтников+ангар тонировка, стекольщики+двек платные стоянки рядом. 40-50 ст в день. Стоит Венсон в коробе на улице. Думаю, стоит последний месяц.

В обоих местах платим только за электричество по счетчикам.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

DeMarco - Капучино КарамельОслик Вендистаканы для вендинга - FormaciaКофе для вендинга

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу