Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

через директора вокзала.они направят письмо в головной отдел,а там как говориться как карта ляжет.

Люди,тоже в разработке установка кофейника в вокзале,ПОДСКАЖИТЕ КАК ТАМ??????ИНТЕРЕСНО?

А в каком городе вы хотите поставить на вокзале?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 417
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ага, мне недавно позвонила начальник РЖД станции нашего города. Я еще предложение где-то в мае оставлял. Начала она говорить издалека, вот мол тут еще преложение кроме вашего появилось и.т.д. и т.п. А закончилось -вот тут сынок у меня лодырь ничем не занимается, вот хотела бы для него аппарат купить, не сможете ли помочь купить, поставить, обучить :):scratch::crazy:

Ну я сказал, что за ваши деньги все что угодно. В принципе на этом все и закончилось.

Ссылка на комментарий

Хех! Ко мне тоже так года три назад пришли и говорят, мы тут три автомата купили, покажи как там чего :scratch: . Оказалось это висты были. Я пояснил тогда, что я с кофейными торговыми автоматами работаю. А с вистами не работал. 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Супер..это ж где такие вокзалы большие???...если такой вокзал...то какой город должен быть? :-D

Ссылка на комментарий

Сколько примерно ожидать продаж?

с кофейника и снека

Улыбнуло.

А если всерьез, то считайте количество транзитных пассажиров.

Ссылка на комментарий

странно, что еще не стоит автомат на вокзале...

тут и думать нечего, имхо ставить нужно

ps в Украине например очень тяжело поставить - разрешений куча

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

А Вы бы план запросили того места где Вам предлагают поставить аппараты и поняли бы сами... может проходимость на вокзале  и высокая... но всё зависит от того где вам разрешат поставить ТА... Если рядом с залом ожидания -это одно, а если к примеру в камере хранения то совсем другое...

Ссылка на комментарий

Я пытался пробить тему установки автомата, но только не на ЖД-вокзале, а на автовокзале. Директор МП АТП (муниципальное автотранспортное предприятие) которая заведует в нашем городке вокзалом на отрез отказалась со мной разговаривать, обосновав это тем, что она запустила процесс отчистки помещения вокзала от всех коммерсантов. Примерно через месяц под левым предлогом мне всё-таки удалось проникнуть к ней в кабинет и поговорить по душам. Её аргумент был следующий: "согласно закону и инструкциям по антитеррору площадь зала ожиданий (равно площадь автовокзала) не должна сдаваться в аренду ни кому. Я законопослушный гражданин и идите все на хрен" Кто-нибудь слышал о таком законе или других ограничениях этого рода?

Ссылка на комментарий

У моего знакомого стояло 2 аппарата на одном из вокзалов Москвы, а сам он на нем был в руководстве. Долгое время РЖД на это смотрело сквозь пальцы, а полгода назад все забегали засуетились и не стало автоматов. Теперь там стоит куча другого хлама типа ТА по продаже дисков или книг, и ни одного кофейника.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика