Перейти к содержанию

опримизация загрузки туб в Каррензе 2, как работает?


silver_hornet

Рекомендуемые сообщения

Кто в НРАЙ карренза 2 вкючал режим оптимизации загрузки туб? что происходит, если включить этот режим? в автомате только монетник стоит и держать 2 тыщи рублей на сдачу в нем смысла нет

Ссылка на комментарий
  • Ответов 4
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Кто в НРАЙ карренза 2 вкючал режим оптимизации загрузки туб? что происходит, если включить этот режим? в автомате только монетник стоит и держать 2 тыщи рублей на сдачу в нем смысла нет

Монетник типа говорит, скока монет оптимально загружать в каждую тубу... На мой взгляд полная лажа. У меня идеальная загрузка получается, если удается забить тубу десяток, на остальное наплевать, в течении некоторого времени набивается само.

Ссылка на комментарий

Оптимизация актуальна когда монетник работает без купюрника, собственно она и заточена под это.... при работе совместно с купюрником целесобразно программировать максимальную загрузку для каждой монеты .

Изменено пользователем Ruvendorservice
Ссылка на комментарий

Оптимизация актуальна когда монетник работает без купюрника, собственно она и заточена под это.... при работе совместно с купюрником целесобразно программировать максимальную загрузку для каждой монеты .

вобщем-то о том, что только монетник стоит и было сказано

как работает? сразу сплюнет лишнее? или просто все монеты будут лететь в банку, а за счет выдачи сдачи уровень будет уменьшаться?

Ссылка на комментарий

На сколько я понимаю, он анализирует сколько каких монет приходит и какие требуются для выдачи сдачи и соответственно держит необходимый запас необходимых монет. Примерно так.... как на практике не знаю, ведь возможно сегодня сыпят пятаки а завтра десятки. Оптимизация проводится после определённого времени работы, когда появляется статистика и вы принимаете решение воспользоваться предложением или нет.

Изменено пользователем Ruvendorservice
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика