silver_hornet

опримизация загрузки туб в Каррензе 2, как работает?

5 сообщений в этой теме

Кто в НРАЙ карренза 2 вкючал режим оптимизации загрузки туб? что происходит, если включить этот режим? в автомате только монетник стоит и держать 2 тыщи рублей на сдачу в нем смысла нет

0

Поделиться сообщением

Кто в НРАЙ карренза 2 вкючал режим оптимизации загрузки туб? что происходит, если включить этот режим? в автомате только монетник стоит и держать 2 тыщи рублей на сдачу в нем смысла нет

Монетник типа говорит, скока монет оптимально загружать в каждую тубу... На мой взгляд полная лажа. У меня идеальная загрузка получается, если удается забить тубу десяток, на остальное наплевать, в течении некоторого времени набивается само.

0

Поделиться сообщением

Оптимизация актуальна когда монетник работает без купюрника, собственно она и заточена под это.... при работе совместно с купюрником целесобразно программировать максимальную загрузку для каждой монеты .

Изменено пользователем Ruvendorservice
0

Поделиться сообщением

Оптимизация актуальна когда монетник работает без купюрника, собственно она и заточена под это.... при работе совместно с купюрником целесобразно программировать максимальную загрузку для каждой монеты .

вобщем-то о том, что только монетник стоит и было сказано

как работает? сразу сплюнет лишнее? или просто все монеты будут лететь в банку, а за счет выдачи сдачи уровень будет уменьшаться?

0

Поделиться сообщением

На сколько я понимаю, он анализирует сколько каких монет приходит и какие требуются для выдачи сдачи и соответственно держит необходимый запас необходимых монет. Примерно так.... как на практике не знаю, ведь возможно сегодня сыпят пятаки а завтра десятки. Оптимизация проводится после определённого времени работы, когда появляется статистика и вы принимаете решение воспользоваться предложением или нет.

Изменено пользователем Ruvendorservice
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Настольные кофейные аппараты Jofemar – это современное решение для установки в местах с относительно небольшим потреблением кофе и напитков.Ослик Вендистаканы для вендинга - FormaciaМЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВЕНДИНГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СИСТЕМ САМООБСЛУЖИВАНИЯ

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу