Dragor

нужен совет по аппаратам для кафе

7 сообщений в этой теме

Вопроса собственно два.

Первый - необходимо поставить аппарат в кафе, соответственно платежки, выдача стаканов, мешалок, сахара, тумбы и автономное водоснабжение не нужно. Какие варианты из бюджетных аппаратов могли бы Вы посоветовать? Сам рассматриваю из семейства Necta Сolibri либо ES3 либо IN4 (еще не решили окончательно вопрос ингредиентов).

Второй - данные предложения можно ли считать оптимальными по цене http://www.вендлэнд.ru/necta/colibri_es_3_p.html

http://www.вендлэнд.ru/necta/colibri_in_4_p.html и куда бы Вы посоветовали обратиться по поводу создания необходимого запаса запчастей.

Заранее спасибо и прошу прощения если это повтор, просто вопрос очень актуальный и хотелось бы выслушать соображения опытных людей.

0

Поделиться сообщением

Альтернатива описанному в вашем случае это капсульные машины, они дают стабильое качество при невысокой квалификации обслуживающего персонала. Единственный минус цена капсул, нужно считать что за место и какие условия.

0

Поделиться сообщением

Цена в 37000 не адекватная. Очень рекомендую поинтересоваться в наличии ли они и сможет ли ЭТА организация вообще привезти их. По запчастям - основные должны быть у всех крупных поставщиков некты.

0

Поделиться сообщением

вендленда уже нет. там что-то иное сейчас. максвенд вроде и пока там все туманно.

0

Поделиться сообщением

Ну я на сколько смог понять поискав информацию по вендланду там все совсем плохо и даже если цена и верна (что сильно врятли) то на адекватное сервисное обслуживание рассчитывать не стоит. Капсульники мне не подойдут по нескольким причинам - люди привыкли работать с насыпными ингридиентами это раз, мне выгоднее продавать им именно ингридиенты как попутный довесок к своим заказам ингридиентов это два. Вобщем хотелось бы услышать какие еще есть альтернативы по функционалу Колибри ES3. Что, например, вы могли бы сказать по http://www.avtomattorg.ru/catalog/prodg/ такому аппарату? без тумбы вполне мелкий как раз для кафе, а с тумбой можно и куда нибудь в мелкий офис поставить на автономную работу с небольшими продажами. Не то чтоб я их покупать собрался, пока всетаки больше склоняюсь к Колибри, но хотелось бы услышать мнения:)

0

Поделиться сообщением

Ну я на сколько смог понять поискав информацию по вендланду там все совсем плохо и даже если цена и верна (что сильно врятли) то на адекватное сервисное обслуживание рассчитывать не стоит. Капсульники мне не подойдут по нескольким причинам - люди привыкли работать с насыпными ингридиентами это раз, мне выгоднее продавать им именно ингридиенты как попутный довесок к своим заказам ингридиентов это два. Вобщем хотелось бы услышать какие еще есть альтернативы по функционалу Колибри ES3. Что, например, вы могли бы сказать по http://www.avtomattorg.ru/catalog/prodg/ такому аппарату? без тумбы вполне мелкий как раз для кафе, а с тумбой можно и куда нибудь в мелкий офис поставить на автономную работу с небольшими продажами. Не то чтоб я их покупать собрался, пока всетаки больше склоняюсь к Колибри, но хотелось бы услышать мнения:)

Это же корейский автомат и к тому же растворимый. Опять таки к вопросу о сервисном обслуживании и з/ч:этот автомат насколько я знаю продает только автоматторг. И если вдруг вы не сможете найти з/ч у них- найти в другом месте вам ее будет проблематично. Или везти на заказ. По некте другая ситуация - есть несколько крупных поставщиков, нет у одного - будет у другого.

0

Поделиться сообщением

По ProDG надо коллег из автоматторга позвать. Думаю распишут все. А у Borizzz и капсульники и прочее от некты все есть.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Saeco Cristallo 400 EVOОслик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудМЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВЕНДИНГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СИСТЕМ САМООБСЛУЖИВАНИЯ

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу