Перейти к содержанию

Спорт и вендинг


Рекомендуемые сообщения

я вот заметил, что у меня все меньше и меньше желания стало ходить в спортзал, как начал вендинговое направление, а последние 4 года регулярно посещал фитнес-клуб с сауной (

как вы совмещаете спорт и вендинг? если ли бывшие спортсмены на форуме?

считаете ли вы, что вендинг - это новый вид спорта и что скоро нужно будет проводить соревнования, например на скорость заправки кофейного автомата с 2-мя канистрами по 19л, да на 5-й этаж без лифта? )))

Изменено пользователем HELLBOY
Ссылка на комментарий

или на скорость и точность пересчитать 3 кило монеток разного номинала :tease:

или на сборку-разборку коинко2 с закрытыми глазами :ggg:

Ссылка на комментарий

или кто быстреее и незаметнее для окружающих снимет выручку...монеты и купюры...особым шиком при этом считать : с погрешностью в 50 руб определить сумму выручки по толщине пачки и весу мелочи...

Ссылка на комментарий

я вот заметил, что у меня все меньше и меньше желания стало ходить в спортзал, как начал вендинговое направление, а последние 4 года регулярно посещал фитнес-клуб с сауной (

как вы совмещаете спорт и вендинг? есть ли бывшие спортсмены на форуме?

Нормально, может еще годы не все свое забрали. Есть у нас в зале (боксерском) несколько грузчиков без выходных работающих, ходят в зал в неделю по три раза.

Ссылка на комментарий

Раньше занимался регулярно.

Сейчас вообще не хожу даже в спортзал просто, не то, чтобы что-то серьёзное.

Возможно, не только вендинг виноват со своими канистрами 19 л. и ящиками кока-колы, а ещё двое детей требующих постоянного внимания.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

здесь нужно себя заставлять. раньше ходил с удовольствием, по 3-4 раза в неделю. а ща имею годовую карту и нифига не хожу. не тянет как то, хотя реально чувствую потребность в спорте

Ссылка на комментарий

здесь нужно себя заставлять. раньше ходил с удовольствием, по 3-4 раза в неделю. а ща имею годовую карту и нифига не хожу. не тянет как то, хотя реально чувствую потребность в спорте

вот и я о том же! ) у меня тоже безлимитный годовой, но вот в последнее время посещения ну наверное раз в полторы недели ;)

а спорт реально нужен, т.к. ну не те нагрузки в вендинге и фигура портится, особенно если и за рулем проводить много времени!

Ссылка на комментарий

А мне кажется не вендинг тут причина. :)

Ребята правильно пишут семья, дети, годы.

Тоде лежит абонемент в тренажорку причём она менее чем в километере от меня, с НГ не могу дойти туда. Времени нет свободного. Утром некогда...вечером уже нехоться или семья внимания просит.

Положил в офисе штангу 25 кило. На обеде или когда нужно переключиться пару подходов сделаешь, всё повеселее.

Изменено пользователем Михаил "Banzay" Дьяков
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика