Перейти к содержанию

Мокро под Smeraldo BP36


Рекомендуемые сообщения

Подскажите,что может быть. Снек стоит на автовокзале, в зале ожидания. В жаркие дни под ним появляется влага в виде конденсата (сам ещё не видел). Технички скоро его швабрами забьют, а нас с ним с точки выгонят.

Температуру охлаждения подняли до предела +15, не помогает.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 4
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

конденсат течет. трубки проверяйте до испарителя. забилось значит пылью, пухом или мусором. не знаю как на саеках, на бианчиках на виду все. и если потекло - то значит трубочка, которая идет от уловителя, требует прочистки.

Ссылка на комментарий

Ну надо наверняка отвинтить кожухи защитные. На саеке я без понятия как, но думаю ничем от бианчика не отличается.

на бианчике надо открыть дверь и снизу открутить защитную панель. там и стоит уловитель под конденсером. от уловителя идет трубка. в заднюю часть к испарителю. вот и надо чем-то эту трубку почистить. проволокой с тряпочкой.

и желательно, уж если разобрали заднюю часть, пропылесосить все.

Ссылка на комментарий

Разобрался в чём было дело.

У автомата согнуты передние ножки вовнутрь. От чего он завален сильно вперед. Накопленная вода от конденсата с испарителя текла через край ванночки, так как сливное отверстие выше по уровню. Пришлось скрутить задние ножки, чтобы немного добиться уровня, но всё равно нужно подложить немного под передние для надёжности.

Спасибо за участие.

Ещё пыли с тополинным пухом целое одеяло было на конденсере.

Изменено пользователем Whitewarrior
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика