RGPeterburg

Утерян ключ на Колибри

14 сообщений в этой теме

Всем Доброго времени суток. Проблемка заключается в том что был утерян ключ от тумбы автомата колибри. Кто с таким сталкивался? Как открыть тумбу? и какие замки подходят. Покупать новый замок не имеет смысла так как стоимость его в Валео 1700 + доставка.

0

Поделиться сообщением

если там стандартный нектовский 045, то можно сделать дубликат...

0

Поделиться сообщением

На замке написан номер. С этим номером в компанию занимающуюся Нектами. Должны помочь с ключом. Замок не нужно покупать.

0

Поделиться сообщением

На замке написан номер. С этим номером в компанию занимающуюся Нектами. Должны помочь с ключом. Замок не нужно покупать.

К сожалению до ближайшей компании которая занимается Нектами около 800 км. Есть компания которая занимается платежными терминалами. Может быть кто их замки пробовал?

0

Поделиться сообщением

RGPeterburg Ставьте любой который подойдет по месту и направлению движения язычка. поскольку родной открывается размешивателем...
0

Поделиться сообщением

RGPeterburg Ставьте любой который подойдет по месту и направлению движения язычка. поскольку родной открывается размешивателем...

ЖЕСТЬ!!! :o

это надо скрыть от посторонних!

0

Поделиться сообщением

У меня было и по хуже, оператор сломал ключ в замке, пришлось вскрывать, а замок взяли в магазине радиотоваров, подходящий по размеру (если не ошибаюсь на 23 мм), сделали стопорную шайбочку (чтобы поставить старый язычок) и все, ключ от низа храниться в лотке с железом.

А самый простой способ, я встретил когда купил автомат у народа из маленького поселка, они просто повешали навесной замок(сначала прикрутили петли),когда я спросил на кой автомат уродовать они ответили, что автомат стоял на автомойке и не раз пытались вскрыть.

0

Поделиться сообщением

кТО ЕЩЕ ОТКРЫВАЛ ТУМБУ У Colibri C5 ?? Я ОСТАВИЛ КЛЮЧ В ТУМБЕ ПОКА БЫЛ У РАКОВИНЫ КЛЮЧ УТАЩИЛИ.... ХОЧУ МЕНЯТЬ ЧТОБ ДО ВЫРУЧКИ НЕДОБРАЛИСЬ. В НАЧАЛЕ ПОЛУЧАЕТСЯ НАДО ВЫСВЕРЛИТЬ СТАРЫЙ ИЛИ КАК ТУТ НАПИСАЛИ ПРОБУЕМ ОТ ДРУГОГО АППАРАТА??? ПРИКИНУЛ МОЖЕТ ПОДОЙТИ ОТ ПОЧТОВОГО ЯЩИКА ИЛИ ЕСТЬ ЛУЧШЕ ВАРИАНТ?

0

Поделиться сообщением

Если язычок на замке уходит вниз при открытии, наклоните немного аппарат (например назад)

0

Поделиться сообщением

Если язычок на замке уходит вниз при открытии, наклоните немного аппарат (например назад)

т е немного перекосить дверь? подскажите диаметр под замок . тут написанно что 23 мм в магазине есть 20 и 25.

Изменено пользователем КИТ29
0

Поделиться сообщением

Не помню, а врать не буду, помню ключ (гайку на замке отворачивать на 22). Вскроете, все увидите.

0

Поделиться сообщением

спс

Вы дверь то открыли?

Для тех у кого колибри.

post-9617-0-24227000-1355039813_thumb.jp

post-9617-0-13023400-1355039837_thumb.jp

post-9617-0-75147000-1355039862_thumb.jp

post-9617-0-69931800-1355039886_thumb.jp

post-9617-0-86292600-1355039910_thumb.jp

post-9617-0-15820300-1355039949_thumb.jp

post-9617-0-46232900-1355039968_thumb.jp

post-9617-0-23815600-1355039992_thumb.jp

post-9617-0-63123300-1355040022_thumb.jp

1

Поделиться сообщением

спс

Да Вы уж не поленитесь, хотя бы "спасибо" написать по человечески. А то Виктор то Вам советы не в сокращённой форме пишет.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Saeco Cristallo 400 EVOОслик Вендистаканы для вендинга - FormaciaМЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВЕНДИНГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СИСТЕМ САМООБСЛУЖИВАНИЯ

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу