Перейти к содержанию

Открыть на Сити 100 рублей


levilev

Рекомендуемые сообщения

доброго венд-дня.

Перепрошил монетник (NV-9), поставил на автомат. Собралсо уже по аналогии с бианками открыть прием и сумму сдачи, так обнаружил что в моем City максимальный прием в программе - это 99 рублей. Может как то не так смотрю? что вообще сделать чтобы принимал 100 рублей? помогите!

Ссылка на комментарий

1) NV-9 - это купюрник. :yes:

2) А что, после перепрошивки не принимает? Странно... :scratch: На Azkoyen в программе отдельно не указывается приём купюр. Если купюрник может принимать 100 руб., то он и должен это делать независимо от максимальной суммы. :scratch2:

Проверь наличие достаточной суммы мелочи в монетнике. :whistle:

Ссылка на комментарий

У меня такая же проблемма и на Снеке Асковен и на кофейнике. На купюрнеке вкл 100р. но ему по барабану, в менюшке нигде немогу найти ссылки на купюры, максимальный кредит 99,99. Что нужно сделать помогите.

Ссылка на комментарий

Проблема в следующем - в этих автоматах, как и в некоторых других, для программирования денежных функций предусмотрено 4 разряда. Если платежная система - с 2-мя нулями после запятой, то получается, что максимальная сумма кредита может быть только 99,99.

Измените значение десятичной точки - сделайте без нуля, тогда сможете выставлять до 9999. И никаких проблем с приемом 100 руб. не будет.

Люди, читайте мануал!!!

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Люди, читайте мануал!!!

Мануал на что? На купюрник или автомат? В инструкции к аппарату об этом ни слова. Более того: другие купюрники (ICT, JCM, Cash Code, и др.) принимают 100 руб. купюры БЕЗ доп. настроек в аппарате. Даже если МАХ кредит выставлен 50.00 :yes:

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Люди, читайте мануал!!!

Мануал на что? На купюрник или автомат? В инструкции к аппарату об этом ни слова. Более того: другие купюрники (ICT, JCM, Cash Code, и др.) принимают 100 руб. купюры БЕЗ доп. настроек в аппарате. Даже если МАХ кредит выставлен 50.00 :yes:

Также озадачился включением 100р на купюрнике.

Сначало заморочился темой смены десят. точки , т.к. на табло автомата при внесении суммы 50 р (например) высвечивалось 50,00. Думал что максимум это 99,99 и поэтому надо сменить дес точку чтобы было 0050.

Но при наполнении туб монетами на табло высвечивает и 101.00 и 347.00 и др. Т.е. менять точку вроде как не надо.

Хочу на днях включить 100р купюры и посмотреть.

Изменено пользователем nandos
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Также озадачился включением 100р на купюрнике.

Сначало заморочился темой смены десят. точки , т.к. на табло автомата при внесении суммы 50 р (например) высвечивалось 50,00. Думал что максимум это 99,99 и поэтому надо сменить дес точку чтобы было 0050.

Но при наполнении туб монетами на табло высвечивает и 101.00 и 347.00 и др. Т.е. менять точку вроде как не надо.

Хочу на днях включить 100р купюры и посмотреть.

Ну и как, получилось, работает нормально?

Ссылка на комментарий

Также озадачился включением 100р на купюрнике.

Сначало заморочился темой смены десят. точки , т.к. на табло автомата при внесении суммы 50 р (например) высвечивалось 50,00. Думал что максимум это 99,99 и поэтому надо сменить дес точку чтобы было 0050.

Но при наполнении туб монетами на табло высвечивает и 101.00 и 347.00 и др. Т.е. менять точку вроде как не надо.

Хочу на днях включить 100р купюры и посмотреть.

Ну и как, получилось, работает нормально?

Думал всё просто будет.

Нашел описание переключателей - "ну, думаю, перещелкну, попробую - делов то!".

Снял барабан со стаканчиками, напряг зренее на то место купюроприемника, где должны быть ДИПы - но увидел супер маленькое "окошечко" в котором виднеется что-то отдаленно напоминающее эти самые переключатели.

Честно говоря побоялся туда лезть с отверткой так как легко сломать.

Вот и думаю - или не то увидел или придется снимать купюрник и с пинцетом лезть.

Пока оставил как есть... :(

PS - а как добавить фотку в сообщение?

[success]Прикрепление файлов - Выберите файл - Загрузить[/success]

Изменено пользователем Santiago
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 7 месяцев спустя...

У кого то получилось сотни включить? уже мечтаю об этом так что кушать не могу

:scratch2:

На JCM DVB 30X. Скачал и прочитал инструкцию. Выставил все ДИП1 в положение "ВЫКЛ" (все вправо). Через 221 выставил макс кредит 100, макс сдача 100. ПРОФИТ! На других скорее всего как то похоже. Надо читать маны.

Изменено пользователем Anonymous
Ссылка на комментарий

У меня купюрник NV-7. На сотню прошит, проверено многоуважаемым BVM-RUS-service.

Монетник AN8000, то бишь родной Азкоен.

Десятичная точка 2.

Однако ни хрена не принимает сотню, и в функции 221 возможно выставить только двузначное число.

Подскажите кто знает как решить этот головняк!

Ссылка на комментарий

Подскажите кто знает как решить этот головняк!

Попробовать поставить другой купюрник ( ICT, JCM, Cash Code... ). Если будет принимать 100 руб., то дело в купюрнике. :yes:

Ссылка на комментарий
Однако ни хрена не принимает сотню, и в функции 221 возможно выставить только двузначное число.

странно, я в этой ф-ции поставил 200 спокойно. Поменяйте дес.точку на 1 или 0!и еще раз зайдите в 221.

Изменено пользователем Lev
Ссылка на комментарий
Однако ни хрена не принимает сотню, и в функции 221 возможно выставить только двузначное число.

странно, я в этой ф-ции поставил 200 спокойно. Поменяйте дес.точку на 1 или 0!и еще раз зайдите в 221.

Менял на ноль.

Тогда пятак видит как 500, десять как 1000.

Ссылка на комментарий

Менял на ноль. Тогда пятак видит как 500, десять как 1000.

Менять надо не только в аппарате, но и во всех платёжках. :yes:

А это решается перепрошивкой или как то на аппарате тоже можно?

Ссылка на комментарий

Монетники надо прошивать. А вот купюрники (некоторые) имеют возможность переключения дес. точки. :yes:

Изменено пользователем fant69
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

выставил макс кредит 100, макс сдача 100.

Возможно это и не обязательно. Главное чтобы купюрник был включен на приём 100 руб. :yes:

Экспериментировал с другими значениями - не вышло.

Ссылка на комментарий

CITY m. все ДИПы в положении ВЫКЛ ( все вправо). максимальный кредит и сдача по 100р. через цункцию 221. какие еще могут быть варианты?

p.s. всё прошито под десятичную точку 0., т.е. при зачислении 100 руб. на экране 100

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

У кого то получилось сотни включить? уже мечтаю об этом так что кушать не могу

:scratch2:

а что за дип1?

На JCM DVB 30X. Скачал и прочитал инструкцию. Выставил все ДИП1 в положение "ВЫКЛ" (все вправо). Через 221 выставил макс кредит 100, макс сдача 100. ПРОФИТ! На других скорее всего как то похоже. Надо читать маны.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

А можете подсказать - в азкоене Citi если купюрник сменить на другой с другой десятичной точкой нада ли перепрошивать монетник? монетник АН8000, купюрник был nv7, хочу сменить на А7

Изменено пользователем levilev
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика