Перейти к содержанию

Проблема у Saeco Quarzo 500 - палочки в каплесборнике под подстаканником


_Dem_

Рекомендуемые сообщения

Проблема у Saeco Quarzo 500 - палочки в каплесборнике под подстаканником, в месяц их насчитываю около 5-7 шт, откуда они там берутся?? Подскажите пожалуйста)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 11
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

1. криво стакан вытаскивают.

2. могут закинуть сами клиенты.

3. застряло или скатилась позднее если чистая.

если грязные то скорее при вытаскивании стакана зацепили за край и вот результат.

Ссылка на комментарий

Все верно.

Один раз видел в фс400 как ложечка (105) ударилась о дно стакана и выскочила.

Но чаще всего - сальто ложечки (именно 105, т.к. она выглядывает из стакана) когда клиент достает стакан одной рукой

Ссылка на комментарий

бывает что и вовсе разливают почти весь стакан случайно, а некоторые действительно кидают внутрь автомата палочки или же вовсе на пол помещения где стоит автомат, хотя рядышком есть урна. Люди такие вот бывают

Ссылка на комментарий

Всем спасибо успокоили) А то уж думал может стаканы не выпадают иногда)))

Может и такое быть (у меня было на точке - неровно поставили автомат, стаканы застревали). Но в этом случае были бы звонки от "довольных" клиентов, плюс запрелестно запачкано было бы всё в выдаче.

Изменено пользователем Vasilich72
Ссылка на комментарий

Если бы не выпадали стаканы, то вместе с палочками под решеткой был бы сахар кучкой. Проверьте. Это палочка цепляется за край окна выдачи и кувыркается вниз.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Всем спасибо успокоили) А то уж думал может стаканы не выпадают иногда)))

Может и такое быть (у меня было на точке - неровно поставили автомат, стаканы застревали). Но в этом случае были бы звонки от "довольных" клиентов, плюс запрелестно запачкано было бы всё в выдаче.

у меня на аппарате такое же явление, только палочки короткие, ими 100% не чего не цепляют, просто иногда может стакан выезжать позднее, с чем это связанно не понятно, сахар тоже бывает.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Проблема у Saeco Quarzo 500 - палочки в каплесборнике под подстаканником, в месяц их насчитываю около 5-7 шт, откуда они там берутся?? Подскажите пожалуйста)

скорее всего не плотно прищелкивается блок выдачи палочек, я вылечил резинкой который всегда его прижимает обратно если к примеру по аппарату ударят или вибрации какой

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...

все дело в том -что когда в блоке для стаканов в ряду заканчиваются стаканы, вовремя смены ряда( когда клиент выбрал напиток) ему невыдает стакан . И напиток льется в поддон. У меня это постоянно когда происходит сменна ряда стаканов на саеко 500. Однозначно. Что и в очередной раз доказывает почему нет сахара внизу-он смыт напитком. Решение-повозможности недопускать смены ряда))досыпать. Что невозможно)) Так что смерисью 5 чел в месяц ушли растроены

Ссылка на комментарий

все дело в том -что когда в блоке для стаканов в ряду заканчиваются стаканы, вовремя смены ряда( когда клиент выбрал напиток) ему невыдает стакан . И напиток льется в поддон. У меня это постоянно когда происходит сменна ряда стаканов на саеко 500. Однозначно. Что и в очередной раз доказывает почему нет сахара внизу-он смыт напитком. Решение-повозможности недопускать смены ряда))досыпать. Что невозможно)) Так что смерисью 5 чел в месяц ушли растроены

Да ладно , что-то в в автомате не то. Не верю что-бы в Саеко это было нормой.

Я знаю только один автомат с "дебильной" сменой стопки стаканов-это реавендорс, из-за этого невозможно на сагоме использовать бумажные стаканы.

Я работаю на бумаге уже четыре года, а на сагомы приходится заказывать пластик, у нас люди уже давненько не хотят пить из пластиковых стаканов.

Нескафешники в угоду народу наверное каждый день докидывают в центральную трубу бумажные стаканы, я же не готов ездить каждый день к автомату.

Ссылка на комментарий

Если у вас не проворачивается барабан со стаканчикми ищите причину. Как правило дело в концевике, но может и проводка на моторчик или шестерёнки.

Удачи!

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика