mallonih

S M COIN VISTA

9 сообщений в этой теме

Позвонили что автомат бесконтрольно льет какой то напиток, приехал на место, под аппаратом огромная лужа + весь контейнер с каппучино пустой абсолютно, засыпали 2 дня назад выпить не могли. В тот же день в обед доливал в бак воду. Проблем не было. Т. Е. грубо говоря на полу была лужа из каппучино. Как такое возможно??? У кого были подобные случаи поделитесь опытом.

0

Поделиться сообщением

Гон какой-то, мимо ведра всё лилось чтоли?

Или через миксер в верхний отсек аппарата?

0

Поделиться сообщением

похоже через миксер

0

Поделиться сообщением

трубки не дырявые и плотно ли сидят на миксере

0

Поделиться сообщением

не дырявые, х з в чем проблема, аппарат я промыл лимонной кислотой, после 2 раза прополоскал водой, запустил, работает уже почти неделю, нареканий нет...

0

Поделиться сообщением

Тема вновь актуальна! Сегодня произошла та же проблема с другим аппаратом. На этот раз высыпался весь шоколад и половина воды оказалась с шоколадом на тротуаре. Реально не понимаю в чем проблема. То что льет сверху через миксер уже понял а вот почему не останавливается??? И самое главное почему не прекращается подача шоколада???? Реально народ ваши предположения озвучте. Беседовал со знакомым он сказал что может быть из за проблем с электричеством. Мол перепад электричества в момент насыпания инградиента и датчик сбивается... Вообщем ваши мнения очень важны

0

Поделиться сообщением

может прошивка глючная?

какого года аппараты, у кого покупались, какие платёжки?

0

Поделиться сообщением

У меня так же высыпалось все кофе. Зае..лся отмывать. Непонятно почему, до этого автомат 2 года идеально работал. Климакс однако

0

Поделиться сообщением

я с вистами не сталкивался, но предположу, что гдето по окислившимся контактам пробивает микросхемки, короче я думаю все платы снять посмотреть, и даже если ничего не увидим, почистить зубной счеткой со спиртом

p.s.: спирт на счетку)

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Saeco Cristallo 400 EVOОслик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудКофе для вендинга

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу