Перейти к содержанию

S M COIN VISTA


mallonih

Рекомендуемые сообщения

Позвонили что автомат бесконтрольно льет какой то напиток, приехал на место, под аппаратом огромная лужа + весь контейнер с каппучино пустой абсолютно, засыпали 2 дня назад выпить не могли. В тот же день в обед доливал в бак воду. Проблем не было. Т. Е. грубо говоря на полу была лужа из каппучино. Как такое возможно??? У кого были подобные случаи поделитесь опытом.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 8
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

не дырявые, х з в чем проблема, аппарат я промыл лимонной кислотой, после 2 раза прополоскал водой, запустил, работает уже почти неделю, нареканий нет...

Ссылка на комментарий

Тема вновь актуальна! Сегодня произошла та же проблема с другим аппаратом. На этот раз высыпался весь шоколад и половина воды оказалась с шоколадом на тротуаре. Реально не понимаю в чем проблема. То что льет сверху через миксер уже понял а вот почему не останавливается??? И самое главное почему не прекращается подача шоколада???? Реально народ ваши предположения озвучте. Беседовал со знакомым он сказал что может быть из за проблем с электричеством. Мол перепад электричества в момент насыпания инградиента и датчик сбивается... Вообщем ваши мнения очень важны

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

я с вистами не сталкивался, но предположу, что гдето по окислившимся контактам пробивает микросхемки, короче я думаю все платы снять посмотреть, и даже если ничего не увидим, почистить зубной счеткой со спиртом

p.s.: спирт на счетку)

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика