Перейти к содержанию

Стырили кресло с автомойки


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 33
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Это потрясающе: милиция не может найти владельца работающего заведения!

Скорее не хочет.

Как-то весной я переходил дорогу по пешеходному переходу. Лансеру, который меня пропускал в зад ударил Уаз патриот. Пока ждали ГИБДД, я сфоткал на телефон место аварии, сам уазик и его владельца. После этого водитель уазика, так до этого и не подошедший к женщине с Лансера, сел за руль и уехал. Скорее всего был под мухой.

Когда позднее меня вызвали в ГИБдд для дачи показаний я отдал им фотографии. Полицейский сказал, что водилу уже вычислили и знаю его координаты.

В сентябре решил позвонить женщине , которая с Лансера, узнать как дела. Прикол в том, что она сказала, что этого мужика так и не нашли - Гайцы сказали что два раза к нему ездили, но его не было дома.

Вот так:)

Ссылка на комментарий

да это к сожалению наша дерьмовая правда насчет всех гос.структур у меня тоже очень много примеров горьких с полицией прокуратурой следственным комитетом ничего конкретного для меня все эти подразделения не сделали хотя должны были защищать мои права и все такое ... печально конечно ...

Ссылка на комментарий

Полиция - это "коммерческая организация" и без денег она не работает, как и любое госучреждение. У меня украли машину, я писал заявления, и по ходу дела разговорился с сотрудниками. Мне в лоб сказали - находят только по горячим следам, и то случайно. Специально занимаются только за бабло.

Поздравляю с найденным креслом - это чудо в нашей стране!

Ссылка на комментарий

Наивная Элизабет :bravo: Когда у меня вскрыли автомат и упёрли выручку, "собака приезжала с милицией" . Ну без собаки, но бригада из четырёх человек. Весь автомат краской измазали для сняия отпечатков пальцев. Отпечатков никаких не нашли, даже моих! :rofl: Потом попросили замок скрутить, на экспертизу. Замок у них уже два года лежит, или потерялся. Дело, естественно, закрыто.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Спасибо за поздравления! Сам не могу до сих пор поверить :) Главное идти до конца... "дорогу осилит идущий")

адресок не подскажете. был похожий случай в районе электрозаводской. кресло так и не нашли(

Ссылка на комментарий

Адрес злополучной мойки я уже писал в черный список: Нижний Сусальный переулок д. 5а. Это в районе Курского вокзала.

Расскажите подробнее, что именно предпринимали для поиска кресла? Может смогу помочь советом.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика