Бустер

Силовое релле.

7 сообщений в этой теме

У меня такой вопрос?

Кто нибудь знает,где можно приобрести силовое релле finder 62.82.9.024.0500 для saeco-400,кроме как в ПТА.

0

Поделиться сообщением

У меня такой вопрос?

Кто нибудь знает,где можно приобрести силовое релле finder 62.82.9.024.0500 для saeco-400,кроме как в ПТА.

а яндекс что, уже отменили? :dont_know:

вот прям первая строчка по запросу "finder 62.82.9.024.0500"

http://www.elec.ru/market/628290240500-FINDER-rele-628290240500-Silovoe-rele-14938120845.html

и вторая

http://www.proelectro.ru/firm_14227_product_43094

40 ответов выдал всего

0

Поделиться сообщением

Снять реле из автомата...пойти в ближайший магазин радиодеталей и заставить их найти тебе аналог этой хрени.

Или поймать умного "паяльника" и его озадачить данной проблемой.

Кроме того по запросу в интернете его характеристики все видны...можно от них плясать.

А впрочем если тебе лениво я могу сходить в свой магазин, купить его для тебя, и выслать его в твою сторону. Тока ценник сделаю примерно 1500р. + пересылка :)

0

Поделиться сообщением

я за 1000 схожу

0

Поделиться сообщением

Ходила уже.нет такого реле.А если покупать,то надо заказывать заранее.ждать месяц-полтора и сразу брать упаковку.Яндекс...извините, сам не торгует,а только инфу даёт,да и то не всегда ту которую можно использовать.

И про аналоги.точно никто ничего не знает...кто говорит что видел подобные в стиральных машинах,а кто то сказал что в КАМАЗАХ подобные используются. А сами то аналоги знаете????....

0

Поделиться сообщением

Набираем в поисковике силовое реле и ищем… Определяющими буду рабочее напряжение обмотки, ток и напряжение коммутирующих контактов. Кто осмелится утверждать что в другом исполнении цвета, корпуса, способа крепления и т.д. не подойдет?

0

Поделиться сообщением

Хоттабычу отдельное спасибо,реально всегда объяснит как надо и отънесёться к проблеме по человечески.

Для остальных,господа я же не спросил чем можно заменить это релле,мне нужно именно релле которое я назвал.Если помочь советом не можете,то не вижу смысла отписывать в тему-что схожу за аналогом если мне лениво за 1.000 или за 1.500.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

DeMarco - Капучино КарамельОслик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудМЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВЕНДИНГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СИСТЕМ САМООБСЛУЖИВАНИЯ

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу