Перейти к содержанию

Ахтунг! G2 EXE кидает на деньги!


Fox

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

монетник CoinCo g2 803 EXE на колибрике принимает старые 5-рублевки 1992 года выпуска за новые 10-рублевые монеты! и соответственно складывает их в тубу для них, а потом и сдачу ими выдает - последствия, надеюсь, никому объяснять не надо! Надеюсь, конечно, что скоро они кончатся у любителей халявы, но всё же... КАК С ЭТИМ БОРОТЬСЯ??? Пробовал на NRI G46 - не берет, скоро поеду еще на другой автомат, где CoinCo MDB - посмотрим, что он скажет...

Кто-нибудь еще наблюдает у себя такое явление?

Кстати, помимо пятаков нахожу второй раз в этом автомате еще и старую десятку, тоже 92 года, правда, второй раз в ящике, а первый тоже в какой-то из туб, не помню правда, давно было...Один из местных сказал что какую-то из старых монет автомат вообще зачислил как ДВАДЦАТЬ РУБЛЕЙ!!! Такое возможно???

короче, MDB-шные CoinCo тоже берут эти старые 5-рублевые монеты... незачот...tn_19921127lr.jpg

Изменено пользователем Fox
Ссылка на комментарий
  • Ответов 3
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Популярные дни

причем нашел 5 штук, из них почему-то один из монетников (exe) ни в какую не хотел брать из моих рук одну из них, другой - две... а десятку 92 года вообще ни один не захотел, сколько не кидал (раз по 15 в каждый). А у этих сволочей как-то же получилось!

Хреново! Надо у себя попробовать. А вообще, лучше эту темку спрятать от лишних глаз.

да поди уж не так много их осталось на руках, не разоримся! потом через пяток лет каким-нибудь нумизматам толкнем (ну или с "друзьями-вендорами" поделимся, в обмен на кофий ;) )

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика