Гость айдар

Вендинг и вопросы о ТА для начинающих

1 481 сообщение в этой теме

хочу начать с 1 аппарата.это реально :roll: а то я смотрю у вас здесь у по 2-3аппарата : :D не получится что расходы превысят доходы :roll:

0

Поделиться сообщением

хочу начать с 1 аппарата.это реально :roll: а то я смотрю у вас здесь у по 2-3аппарата : :) не получится что расходы превысят доходы :roll:

Можно и с 1-го автомата, но только дохода от него не много, а вот с штук с 5-10и это уже интересней...... :D

0

Поделиться сообщением

хочу начать с 1 аппарата.это реально :roll: а то я смотрю у вас здесь у по 2-3аппарата : :) не получится что расходы превысят доходы :roll:

Можно и с 1-го автомата, но только дохода от него не много, а вот с штук с 5-10и это уже интересней...... :D

тут не давно увидел новинку по 28500 :D если их штук 5 раскидать. правда только 5 р.монеты принимают :D
0

Поделиться сообщением

тут не давно увидел новинку по 28500 :D если их штук 5 раскидать. правда только 5 р.монеты принимают :D

И чего это за новинка, чего-то не втречал?

0

Поделиться сообщением

И чего это за новинка, чего-то не втречал?

вот ссылка www.psk-vending.ru/avtomat/avtom_dg.html ,цена до 9 мая 20000 :D
0

Поделиться сообщением

Ну и что ты будешь делать, если твои стаканы разойдуться в за полдня? Считаю, что такой автомат подойдёт для маленького офиса, а для нормальных продаж (от 50 и выше) не пойдёт. Замучаешься к нему ездить, больше на бензин потратишь. Да и шоколада там нет, а у меня, например, шоколад занимает первое место.

0

Поделиться сообщением

Ну и что ты будешь делать, если твои стаканы разойдуться в за полдня? Считаю, что такой автомат подойдёт для маленького офиса, а для нормальных продаж (от 50 и выше) не пойдёт. Замучаешься к нему ездить, больше на бензин потратишь. Да и шоколада там нет, а у меня, например, шоколад занимает первое место.

А это смотря куда его поставить. Говорили: все определяет место.

Я вот поставил такой автомат в небольшой частный ВУЗ, а средние продажи - 9 стаканчиков в день! И все шоколад!

В этом аппарате 2 полноценных напитка и только по одной цене.

Про монетник лучше не рассказывать...

0

Поделиться сообщением

Один аппарат интересно,если

1.есть где брать ингридиенты

2.продажи будут не менее 10-12 тыс. в месяц

3.деньги свои!!!

0

Поделиться сообщением

B при любом раскладе это не будет бизнес, скорее проба пера......

1

Поделиться сообщением

А если этот один автомат еще и в аренде? Это хуже или лучше, чем купить один автомат?

0

Поделиться сообщением

А если этот один автомат еще и в аренде? Это хуже или лучше, чем купить один автомат?

Так ведь если, только от 5000 продаж в месяц будет делать, то целесообразно брать в аренду, а так лучше в собственность. Хотябы за 1.5-2 года отобьёшь!

0

Поделиться сообщением

Один аппарат интересно,если

1.есть где брать ингридиенты

2.продажи будут не менее 10-12 тыс. в месяц

3.деньги свои!!!

за один большой пять маленьких дают :lol: по цене выходит одинаково :!:
0

Поделиться сообщением

:shock: Ведь утащат. 25кг всего-то весу. Крепёж какой-нить предусмотрен?

Хотя внешне компактный и выглядит ничего... :lol: Но монетки кто народу 5- рублёвые поставлять будет? Уборщицу или охранника озадачишь, например? :)

0

Поделиться сообщением

мы рассматриваем маленькие апараты как исключение.

либо для особых мест, где на 100% исключена вероятность беспризорности

0

Поделиться сообщением

мы рассматриваем маленькие апараты как исключение.

либо для особых мест, где на 100% исключена вероятность беспризорности

Так туды лучше зерновой поставить, который готовит отменное кофе, по "эксклюзивной" технологии, ну Saeco например...!!! )

0

Поделиться сообщением

Хочу поставить кофейные автоматы. Уже присмотрел 5 мест. Думаю очень хороших. Только одна проблема. Не могу найти в Казани ни одной подходящей фирмы, которая занималась бы этими автоматами. Можете что нибудь посоветовать? Как быть в этой ситуации? И вообще есть ли смысл этим заниматься? Заранее спасибо.

0

Поделиться сообщением

Всем привет.

Живу в Барнауле, решил занятся вендингом в связи счем у меня возникает ряд вопросов, прошу помощи в разъяснении некоторых моментов.

Место я уже выбрал(учебное заведение-ВУЗ),тип автомата(начну с одного)-корейский кофеавтомат SVM 6111

Буду создавать ПБОЮЛ.

Мне бы хотелось по подробнее узнать

Где и как регистрировать ПБОЮЛ?

-какие документы для зтого нужно

-какие бумаги заполнять

-какие сроки регистрации

-под какой тип подпадает данный вид деятельности

-какую систему налогооблажения удобнее всего выбрать и как в последствии будет происходить мой расчёт с налоговой

-нужна ли сан. книжка(как её сделать, если да) в каких ситуациях она может пригодиться

-если я договорюсь с директорром ВУЗа об отсутствии договора об аренде(а следовательно и платы), какие могут возникнуть в связи с этим трудности, а если не договорюсь то как с кем заключать договор и кому это ещё надо кроме арендодателя и арендующего.

Если возможно, пришлите информацию про данную модель автомата:

-прибыльность(от чего зависит)

-особенности эксплуатации(тех особенности, потребляемая мощность, какие исп. ингредиенты и где их брать, может какие-нибудь советы по его настройке)

-примерный срок работы без поломок, как часто ломается автомат, какие детали изнашиваются в первую очередь

-нужна ли машина для достаки ингредиентов или можно их развозить вручную(обслуживать буду сам, поэтому нужно пояснение насчёт сан. книжки)

И ещё подумываю о том где бы обзавестиси первоначальным капиталлом(около 100тыс. руб) может есть какие-нибудь предложения-пожелания-советы, как вариант рассматриваю взять кредит в банке, например:

ОАО "Сибакадембанк" Кредиты до 300 000 рублей

Основные условия:

Сумма кредита: от 3 000 до 300 000 рублей

Целевое назначение: пополнение оборотных средств, приобретение оборудования, недвижимости,выполнение капитального ремонта

Срок кредитования: до 18 месяцев

Единовременная комиссия: 3 % от суммы кредита, единоразово при выдаче

Процентная ставка: от 22 % годовых проценты начисляются на остаток задолженности

Порядок погашения кредита: равными долями ежемесячно или два раза в месяц

Срок рассмотрения заявки: 2 рабочих дня

Обеспечение: без залога, поручительство не менее 2 физ.lюр. лиц

Форма выдачи: наличными

Заемщик: физическое лицо, являющееся индивидуальным предпринимателем, либо учредителем малого предприятия-

г. Барнаул:

ДО "Алтайский": пр. Ленина, 155, тел.:(3852) 35-70-05

0

Поделиться сообщением

Всем привет.

Живу в Барнауле, решил занятся вендингом в связи счем у меня возникает ряд вопросов, прошу помощи в разъяснении некоторых моментов.

Место я уже выбрал(учебное заведение-ВУЗ),тип автомата(начну с одного)-корейский кофеавтомат SVM 6111

Буду создавать ПБОЮЛ.

Мне бы хотелось по подробнее узнать

Где и как регистрировать ПБОЮЛ?

-какие документы для зтого нужно

-какие бумаги заполнять

-какие сроки регистрации

-под какой тип подпадает данный вид деятельности

-какую систему налогооблажения удобнее всего выбрать и как в последствии будет происходить мой расчёт с налоговой

-нужна ли сан. книжка(как её сделать, если да) в каких ситуациях она может пригодиться

-если я договорюсь с директорром ВУЗа об отсутствии договора об аренде(а следовательно и платы), какие могут возникнуть в связи с этим трудности, а если не договорюсь то как с кем заключать договор и кому это ещё надо кроме арендодателя и арендующего.

Если возможно, пришлите информацию про данную модель автомата:

-прибыльность(от чего зависит)

-особенности эксплуатации(тех особенности, потребляемая мощность, какие исп. ингредиенты и где их брать, может какие-нибудь советы по его настройке)

-примерный срок работы без поломок, как часто ломается автомат, какие детали изнашиваются в первую очередь

-нужна ли машина для достаки ингредиентов или можно их развозить вручную(обслуживать буду сам, поэтому нужно пояснение насчёт сан. книжки)

И ещё подумываю о том где бы обзавестиси первоначальным капиталлом(около 100тыс. руб) может есть какие-нибудь предложения-пожелания-советы, как вариант рассматриваю взять кредит в банке, например:

ОАО "Сибакадембанк" Кредиты до 300 000 рублей

Основные условия:

Сумма кредита: от 3 000 до 300 000 рублей

Целевое назначение: пополнение оборотных средств, приобретение оборудования, недвижимости,выполнение капитального ремонта

Срок кредитования: до 18 месяцев

Единовременная комиссия: 3 % от суммы кредита, единоразово при выдаче

Процентная ставка: от 22 % годовых проценты начисляются на остаток задолженности

Порядок погашения кредита: равными долями ежемесячно или два раза в месяц

Срок рассмотрения заявки: 2 рабочих дня

Обеспечение: без залога, поручительство не менее 2 физ.lюр. лиц

Форма выдачи: наличными

Заемщик: физическое лицо, являющееся индивидуальным предпринимателем, либо учредителем малого предприятия-

г. Барнаул:

ДО "Алтайский": пр. Ленина, 155, тел.:(3852) 35-70-05

ФУХ... Как много написано! Читать форум на русском языке тебе лень, а написать столько - время нашлось. Присваиваю тебе второе место за трудописание, первое место уже занято.

0

Поделиться сообщением

В налоговой все объяснят, как и че регистрировать.

0

Поделиться сообщением

2 Антонио

по регистрации смотри здесь:

http://www.mosnalog.ru/page.asp?id=1b1ff-28c5-16fe

и здесь

http://www.nalog.ru/index.php?topic=gosreg

остальные вопрос здесь:

http://infovend.ru

0

Поделиться сообщением

В начале этого года, начиная изучать вендинг, прочел весь форум от корки до корки. Результатом явилось составление дайджеста форума (23 стр. в ворде 12-м кеглем). Там ответы на многие вопросы. Могу поделиться.

0

Поделиться сообщением

Привет из Минска!

Простите, нет времени читать все темы на форуме, потому что ребенок спит всего час в день.

Достала мужа идеями про собственный бизнес, потому что в нашей великой стране заниматься бухгалтерией становится все труднее и опаснее. :) Пока занимаюсь открытием ИП и получением лицензии есть 1-2 месяца, чтобы определится с автоматом.

Поскольку выбор у нас очень ограничен,пока нашла только 2 сайта по продаже автоматов

http://www.coffee-hall.by/main.php?sel=catalog

http://saeco.by/vending/index.html

Хочу начать с 1 автомата, потому что ничего пока в этом не понимаю, всеми вопросами придется заниматься пока самой. По цене мне конечно сразу понравился S.M.Coin SMC-180 FTB, но про него я тут начиталась много нелестных отзывов.

Поэтому прошу, помогите определится с автоматом из имеющихся у нас, оптимальным цена/качество, только по продаже горячих напитков. Место скорее всего районный рынок, или фитнес-центр, может быть ВУЗ (под большим вопросом пока).

Заранее спасибо за помощь.

0

Поделиться сообщением

для пробы пера имхо лучше всего самсунг6111, прост в использовании как валенок :)

но в фитнес - центр его врятли разрешат поставить, ибо эстетики в его внешнем виде тоже как в валенке :?

0

Поделиться сообщением

Привет из Минска!

Простите, нет времени читать все темы на форуме, потому что ребенок спит всего час в день.

http://www.coffee-hall.by/main.php?sel=catalog

http://saeco.by/vending/index.html

Привет из России. Как Вам там живётся, после того как кремлёвские мерзавцы испортили отношения между двумя странами (газовая проблема 06-07)? Хотя, наверное, отнош. испорчены только на высшем уровне.

Советую обратить внимание на модели Saeco. Неплохую модельку можно подобрать за 3 500 евро. Аппараты надёжные и зарекомендовали себя хорошо.

Также советую поискать представителей торговой марки Necta. По цене их автоматы чуть ниже чем Saeco, но по качеству не уступают. Чистокровные итальянцы, как впрочем и Saeco.

Начинать советую с одного нового автомата. Инвестиции на первом этапе:

1) Торговый автомат

2) Ингредиенты и расх. матер для него

3) Оформление ЧП

* откат за хорошее место

Удачи!

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Saeco Cristallo 400 EVOОслик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудКофе для вендинга

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу