Перейти к содержанию

Вендинг и вопросы о ТА для начинающих


Гость айдар

Рекомендуемые сообщения

@Людмила26 а что за дилер такой? Первый и б/у.  Вы уверены что у вас все будет хорошо? Гарантию, саппорт предоставят? Я б на ваше мместе начал с изучения документации на эти ТА.

Ну и раствор проще конечно, но с зерном вкуснее.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

 

bingo, у нас в городе фирма есть (Ставвендинг тчк ком) - покупают Б/У, чистят/моют/чинят и перепродают. Вроде очень грамотные и компетентные ребята. У них дороже, чем с рук процентов на 20, но хоть какая-то гарантия, что прям завтра не сломается и помогут настроить. 

На новый автомат денег нет (на б/у тоже, правда)))) кредит 100 или 200 разница большая.

Про документацию - пожалуй правда надо посмотреть, чтоб хоть чуть в теме быть.  Спасибо за совет.

Что-то по форуму всё шастаю пойду искать инструкции к ним )))

 

 

 

Ссылка на комментарий

Доброе утро всем! Извиняюсь за повторение вопроса, но попробую еще раз. Автомат Solista Necta,данный ТА планирую использовать для тестирования точек,интересно ваше мнение по поводу данного аппарата.Просто встал вопрос о приобретении второго аппарата ,с удовольствием бы взял Kikko Max опять,так как стал более или менее понятен, но не будешь же бегать с ним по точкам,заранее благодарен !

Ссылка на комментарий

Для разведчика на мой взгляд идеален Колибри. Солиста ярче, интересней, но ощутимо дороже. Хотя если без разницы стоимость разведчика, то Солиста отличный вариант.

Хотя я лично Солисту бы не постеснялся и на постоянку поставить. Более того - тех же Колибриков стоит на постоянке приличное количество.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

День добрый, есть договоренность с местом в крупной поликлинике. О кофе аппаратах думал давно и вот есть место. Аппарат пока будет первый и единственный, так сказать для понимания надо ли оно мне. вопрос в выборе автомата. денег свободных не так много порядка 120-150т.р. какой аппарат выбрать ? пока склоняюсь к Coffeemar G250 и Saeco Quarzo 500. подскажите пожалуйста какой выбрать. и где лучше покупать аппарат ?

Изменено пользователем stypi
Ссылка на комментарий
11 час назад, salut! сказал:

Для разведчика на мой взгляд идеален Колибри. Солиста ярче, интересней, но ощутимо дороже. Хотя если без разницы стоимость разведчика, то Солиста отличный вариант.

Хотя я лично Солисту бы не постеснялся и на постоянку поставить. Более того - тех же Колибриков стоит на постоянке приличное количество.

Спасибо за ответ, я с вами полностью согласен что его можно и на постоянку оставить.А что касается цены,то на этот ТА сейчас интересное предложение просто,вот и зацепился за это я.

Изменено пользователем penza252
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
2 минуты назад, mihan сказал:

кто нибудь сталкивался с вендинг аппаратом взвешивание за деньги?

тема 8-и летней давности. в европе видел в аптеках.

В фитнес-центрах в зале бесплатные весы.

Ссылка на комментарий
Только что, mihan сказал:

или все таки считаете что трата времени?

Ну вот у нас везде бесплатные стоят, поэтому ничего посоветовать не смогу. 

Ссылка на комментарий

Весы - вещь не дорогая и простая. Там где в них есть потребность - там их и так купят и поставят . Да и делать весы платными - моветон. Имхо

Изменено пользователем KePoCuHoB
Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
2 часа назад, Керчанин сказал:

Подскажите сколько в среднем продаж по стаканам в месяц нормальная точка

 

У каждого свои параметры нормальности!

Но ориентируйтесь хотя бы на 700-1000ст

Ссылка на комментарий
6 часов назад, bingo сказал:

Ну сейчас много где уже 300-500 и уже радуешься. А 700-1000 это уже ну очень хорошо!

Ну тогда дополню ;)

до 300ст - мало, надо съезжать, либо без аренды и цены высокие

300-500ст - терпимо при аренде 10% и норм ценнике

500-1000ст - норм и даже хорошо

более 1000ст - очень хорошо, куплю себе порш )

  • Хе-хе-хе 2
  • Отлично 3
Ссылка на комментарий
16 часов назад, Керчанин сказал:

Подскажите сколько в среднем продаж по стаканам в месяц нормальная точка

 

Имхо, это вопрос в вакууме ведь мы не знаем ни твоих цен, ни аренды. Прикинь накрутку на себестоимость чашки напитка, умножь на количество чашек в месяц, вычти обязательные платежи, получишь свою прибыль. Если устраивает - работай, если нет - меняй составляющие этой формулы ;)

  • Отлично 3
Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...
57 минут назад, ПИРАТ сказал:

Всем привет, подскажите как привязать первый миксер к кнопке? 

Вопрос конечно великолепный. На него можно дать много ответов:

1. Берете миксер, берете веревку и ....

 

А вообще, чтобы задать вопрос, КРАЙНЕ советую написать какой у вас автомат, производитель и далее.... 

 

Ссылка на комментарий

Ну тогда советую прочитать доку 

и

глянуть как настраиваются дозировки

 

там можно понять как миксер настраивается 

 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Всем лучи добра.

Есть очень огромное желание попробовать себя в сфере вендинга, поэтому появилось несколько вопросов, которые вы, вероятно, можете помочь мне разрешить.

Итак

 1 Есть несколько автоматов на продажу;  Carrier-LG LVK-6613 HT  за 15 000 рублей в рабочем состоянии, SM COIN 2 тоже за небольшие деньги ( по отзывам хозяина вобще не ломался), Сагома 7 немного дороже, и FAS perla уже за крепкую цену.

Что из этого категорически брать не стоит? 

Уже необходимо на автоматы ставить онлайн кассы или есть какой-то переходный период?

3 Есть техническая возможность установить онлайн кассы на старые модели аппаратов, или  после введения онлайн касс они превратятся в "тыкву" ? 

4 Планируемый доход 4 тысячи после вычета расходов, это для автомата много или мало?

Пока всё )

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Добрый день помогите советом. Проектируется автоматическая АЗС,  для тех.оборудования АЗС будет построено небольшое здание из сендвич панелей. Планируется в одну из стен установить вейдинговые аппараты. Зерновой кофе+снеки + крупногабаритный товар (автомасла). Какие по вашему мнению модели не доставят хлопот и по цене-качество  самые оптимальные. Установка ККМ обязательна. Аппараты только новые.

 

Изменено пользователем Oleg12ru
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика