Гость айдар

Вендинг и вопросы о ТА для начинающих

1 487 сообщений в этой теме

@Людмила26 а что за дилер такой? Первый и б/у.  Вы уверены что у вас все будет хорошо? Гарантию, саппорт предоставят? Я б на ваше мместе начал с изучения документации на эти ТА.

Ну и раствор проще конечно, но с зерном вкуснее.

0

Поделиться сообщением

bingo, у нас в городе фирма есть (Ставвендинг тчк ком) - покупают Б/У, чистят/моют/чинят и перепродают. Вроде очень грамотные и компетентные ребята. У них дороже, чем с рук процентов на 20, но хоть какая-то гарантия, что прям завтра не сломается и помогут настроить. 

На новый автомат денег нет (на б/у тоже, правда)))) кредит 100 или 200 разница большая.

Про документацию - пожалуй правда надо посмотреть, чтоб хоть чуть в теме быть.  Спасибо за совет.

Что-то по форуму всё шастаю пойду искать инструкции к ним )))

0

Поделиться сообщением

Доброе утро всем! Извиняюсь за повторение вопроса, но попробую еще раз. Автомат Solista Necta,данный ТА планирую использовать для тестирования точек,интересно ваше мнение по поводу данного аппарата.Просто встал вопрос о приобретении второго аппарата ,с удовольствием бы взял Kikko Max опять,так как стал более или менее понятен, но не будешь же бегать с ним по точкам,заранее благодарен !

0

Поделиться сообщением

Для разведчика на мой взгляд идеален Колибри. Солиста ярче, интересней, но ощутимо дороже. Хотя если без разницы стоимость разведчика, то Солиста отличный вариант.

Хотя я лично Солисту бы не постеснялся и на постоянку поставить. Более того - тех же Колибриков стоит на постоянке приличное количество.

1

Поделиться сообщением

День добрый, есть договоренность с местом в крупной поликлинике. О кофе аппаратах думал давно и вот есть место. Аппарат пока будет первый и единственный, так сказать для понимания надо ли оно мне. вопрос в выборе автомата. денег свободных не так много порядка 120-150т.р. какой аппарат выбрать ? пока склоняюсь к Coffeemar G250 и Saeco Quarzo 500. подскажите пожалуйста какой выбрать. и где лучше покупать аппарат ?

Изменено пользователем stypi
0

Поделиться сообщением

11 час назад, salut! сказал:

Для разведчика на мой взгляд идеален Колибри. Солиста ярче, интересней, но ощутимо дороже. Хотя если без разницы стоимость разведчика, то Солиста отличный вариант.

Хотя я лично Солисту бы не постеснялся и на постоянку поставить. Более того - тех же Колибриков стоит на постоянке приличное количество.

Спасибо за ответ, я с вами полностью согласен что его можно и на постоянку оставить.А что касается цены,то на этот ТА сейчас интересное предложение просто,вот и зацепился за это я.

Изменено пользователем penza252
0

Поделиться сообщением

Вопрос, а кто нибудь сталкивался с вендинг аппаратом взвешивание за деньги? желаю поставить в местном фитнес центре 

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, mihan сказал:

кто нибудь сталкивался с вендинг аппаратом взвешивание за деньги?

тема 8-и летней давности. в европе видел в аптеках.

В фитнес-центрах в зале бесплатные весы.

0

Поделиться сообщением

поэтому и возникла мысль так как ни в центрах ни в банях и т.д. такого нет

или все таки считаете что трата времени?

0

Поделиться сообщением

Только что, mihan сказал:

или все таки считаете что трата времени?

Ну вот у нас везде бесплатные стоят, поэтому ничего посоветовать не смогу. 

0

Поделиться сообщением

а обязательно ли, заключение договора или можно попробовать по устной договоренности?

0

Поделиться сообщением

Весы - вещь не дорогая и простая. Там где в них есть потребность - там их и так купят и поставят . Да и делать весы платными - моветон. Имхо

Изменено пользователем KePoCuHoB
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

deMarko_5_10_210_300 Ослик ВендиИнгрединеты для вендинга  от Алмафуд