Перейти к содержанию

Вендинг и вопросы о ТА для начинающих


Гость айдар

Рекомендуемые сообщения

Ребята большое спасибо за ваши ответы - реально накопленный опыт это очень важно.

Смотрим всем таки пристально на жемчужину. Стоит рискнуть говорите?

Действительно кроме как у Valeo я их нигде не нашел, получается работать начинать нужно с ними.

Когда отправлял коммерческий запрос - ответ пришел не сразу но с прикрепленным файлом от технических спецов - ребята четко и на пальцах расписали все проблемы Висты.. и дали даже краткие рекомендации по их устранению.. С нашим регионом они даже вроде как работают с кем-то, так что первонально начальное впечатление положительное.

Есть люди кто реально с ними сотрудничал?

Касательно мест установки - универ в планах конечно ж, у нас их два, и везде есть личный контакт :lol: но только зачем там автоматы летом? у нас летом универы вымирают :D))

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ребята большое спасибо за ваши ответы - реально накопленный опыт это очень важно.

Смотрим всем таки пристально на жемчужину. Стоит рискнуть говорите?

Действительно кроме как у Valeo я их нигде не нашел, получается работать начинать нужно с ними.

Вендекс-м вроде как ФАСами занимается, рекомендую :lol:

Ссылка на комментарий
Перла - хороший автомат.

стоит у нас уже в качестве подопытного кролика в течении года на проходке около 1000 напитков/мес.

Проблем - ноль.

Уважаемый Дмитрий! А вы Жемчужинами торгуете!? Ведь эксклюзив Валео получил, я ведь не ошибся!? И если торгуете какова ваша цена :wink:
Ссылка на комментарий
Ребята большое спасибо за ваши ответы - реально накопленный опыт это очень важно.

Есть люди кто реально с ними сотрудничал?

С Валео сотрудничали в плане поставки ингредиентов! Не волнуйтесь - Валео одина из крупнейших фирм России! А по объему продаж ICS одна из лучших во всей Евразии.

А институты реально вымирают всего на 1,5 месяца...зато активность во время учебного года покроет все просадки лета. :lol:

Ссылка на комментарий

Валео.

Ну что ж. Работал. Плохого ничего сказать не могу.

Оперативно. Сервис есть, причём в отличие от ВендЛэнда присылают ПОДРОБНУЮ инструкцию на автомат и платёжки НА РУССКОМ языке.

С гарантийным ремонтом тоже все в порядке, быстро и качественно.

Требуют обязательно оплаты с р/с :lol: перевод наличными деньгами отсылают обратно.

Собственно по этому и работаю с Лэндом уже 1,5 года - причём ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН.

Евгения: да, я лично хвалю ВендЛэндСервисе потому как есть с кем сравнивать!

Ссылка на комментарий
Перла - хороший автомат.

стоит у нас уже в качестве подопытного кролика в течении года на проходке около 1000 напитков/мес.

Проблем - ноль.

Уважаемый Дмитрий! А вы Жемчужинами торгуете!? Ведь эксклюзив Валео получил, я ведь не ошибся!? И если торгуете какова ваша цена :wink:

мы ФАСом не торгуем. во всяком случае пока что...

Соответственно и цен никаких сказать вам не могу.

Просто по случаю взяли тот год несколько автоматов на пробу, вот и пробуем до сих пор.

А экслюзив... ну это понятие вообще относительное...

Просто человек интересовался именно этим автоматом и прозвучало мнение, что мол нет опыта его эксплуатации.

Ну вот у нас он есть - им я и поделился. Ессно по 3-5 экземплярам нельзя судить в целом о чем то, не та выборка... ну уж что имеем...

Ссылка на комментарий
Просто человек интересовался именно этим автоматом и прозвучало мнение, что мол нет опыта его эксплуатации.

Ну вот у нас он есть - им я и поделился. Ессно по 3-5 экземплярам нельзя судить в целом о чем то, не та выборка... ну уж что имеем...

Тем не менее благодарю! Очень полезный отзыв!

П.С. И сколько ещё вы собираетесь "тестировать ФАС"!?

Ссылка на комментарий
да пока не надоест.

а что?

Главное чтобы не надоело! Хорошо чтобы ФАС поставлялись в РФ несколькими поставщиками! Это явно снизило бы риски при работе с новым для РФ оборудованием!
Ссылка на комментарий
Честное слово, как-то влом последнее время писать, пишу из последних сил.

Ну чё, попробую сравнить эти 3 машинки. Ну перлу надо сравнивать с бьянчевским ирисом, только тот на десяточку подешевше. С полной платёжкой можно приобресть за 95 тыс. рублей. И понадёжней гораздо будет… что стоит только фасовские незакрытые миксера на 220V. Кика Е6 морально устаревший аппарат, правда говорят работает неплохо. Их продавцы распродают и наверное иногда можно попасть из-за этого под скидки. А вот бьяночка 952, как всегда впереди планеты всей. И не надо говорить что я тут всех достал! Ну а кофемары здесь всплыли потому что ими торгует один из модераторов этого форума :lol: но только тссс!

Продуктики в идеале брать надо там, где берёшь аппарат. Как правило, уважающие себя конторы не сочтите за рекламу, например Рувендор, всегда держат в наличии продукты под свои настройки аппаратов, да и скидки своим клиентам дают.

Ну и всё, всем привет. kernelka.

И кто тут у нас кофемарами приторговавает??? :lol:
Ссылка на комментарий
А вот бьяночка 952, как всегда впереди планеты всей. Ну а кофемары здесь всплыли потому что ими торгует один из модераторов этого форума :lol: но только тссс!
В этом никто уже и не сомневается! А вот кто Вавилон-Вендинг в модераторы распределил :wink:
Ссылка на комментарий
Ну а кофемары здесь всплыли потому что ими торгует один из модераторов этого форума :lol: но только тссс!

kernelka.

:shock: сюрприз!

Так а почему форум в "Jofemar без секретов" еще не переименовали.

to kernelka: Jofemarо-мания преследования??

Ссылка на комментарий

Я вот тоже не понимаю, чем Хофемар не торговый автомат? Если мы здесь беседуем и о Бьянках, Венсонах, Саеко, Кикко... даже о СМ Коинах, то почему тогда "испанцы" не ТА?! Какой-то тупой грязный PR получается. И причем часто упоминающийся Рувендор начинает терять в весе из-за этого. Не хочу обижать Рувендор ни в коем случае, но это просто какая-то антиреклама.

Ссылка на комментарий
Ну а кофемары здесь всплыли потому что ими торгует один из модераторов этого форума :lol: но только тссс!

Продуктики в идеале брать надо там, где берёшь аппарат. Как правило, уважающие себя конторы не сочтите за рекламу, например Рувендор, всегда держат в наличии продукты под свои настройки аппаратов, да и скидки своим клиентам дают.

Возможно кернелька совсем даже не Рувендор пиарит...вот если подумать от противного! Кому такая антиреклама РуВендора выгодна 8)
Ссылка на комментарий
Смотрим всем таки пристально на жемчужину. Стоит рискнуть говорите?

Валео - как партнеры заслуживают уважения.

Но вот по поводу кофейников FAS - сыроваты они. Снеками завод всегда занимался ... кофейничкам всего 2-3 года. Да и вспомните печальный опыт компании поставщика, сидевщих где-то на ВВЦ ...поработали ребята, подемпинговали на рынке .. и умерли под лавиной гарантийного ремонта.

Кстати, по многочисленным просьбам трудящихся :lol: , мы взяли себе в линейку еще и Bianchi. Немного дешевле Azkoyen и достойное качество.

Ссылка на комментарий

ребята "откуда то с ВВЦ" демпингом не занимались ни разу.

просто ФАС по определению дешевле Некты той же.

Да и никакой лавины гарантийного ремонта в помине у них не было...

Да и занимается ФАС кофейниками не 2-3 года, а уж 7. Согласитесь, небольшая разница есть. :lol:

Да и последние 1,5 года ФАС принадлежит группе Чимбали-Фаема (той самой которая профессиональные кофеварки уж лет сто делает), так что вопросов по кофейникам там скорее всего быть не должно...

Ссылка на комментарий
ребята "откуда то с ВВЦ" демпингом не занимались ни разу., .

А Вы, наверное, там работали? :lol: Где же они сейчас? На прибыль в в 150 евро с автомата гарантию держать не возможно.

Тогда почему представители FAS на выставках так активно искали себе дилера в Росси?

Ссылка на комментарий

я нет, не работал...

но все руководство знал лично, включая и инвестора.

причина сворачивания бизнеса - чисто финансовая. инвестор просто перекинул деньги на другое направление. это бывает часто и не только в вендинге..

А вы судя по знанию наценки работали? :lol:

а что бы ФАСу не искать дилеров. Все ищут, и Некта и Бьянчи и все подряд. Им чем больше диллеров - тем лучше. В чем проблема то?

Ссылка на комментарий

А вы судя по знанию наценки работали? :lol:

Неа. 8) Я в VendoRus Group тружусь уже лет 6. Верна Родине и партии. Тайные агенты информацией делятся.

Ссылка на комментарий
ну и трудитесь себе спокойно. чё с чужих слов то пургу всякую нести?

Какие у нас мужчины то вежливые и добрые.

Ссылка на комментарий

ая вообще против различий по половому признаку. :lol:

если человек говорит ерунду, то надо же ему про это сказать, без разницы какого он там пола. А то ведь и сам то он в плену "донесений тайных агентов" оставаться будет.

Да и по поводу 150 долларов и поддержания гарантии. Чё то я не понял как это вообще связано.

Гарантию вообще то должен производитель поддерживать. Своими силами. Путем замены диллеру вышедших из строя в гарантийный период узлов и агрегатов.

Даже если вы покупаете на производстве автоматы без гарантии (такой механизм возможен, соответственно автоматы дешевле), то неужели с Азкоеном все так плохо, что там в первый год надо что то так серьезно менять? Я вон сколько не думал чего бы такого в КиККо надо было за первый год поменять, так ничего и не придумал... Ну может счетчик воды там... ну он копейки стоит и далеко не в каждом автомате барахлит...

Ссылка на комментарий

Гарантию вообще то должен производитель поддерживать. Своими силами. Путем замены диллеру вышедших из строя в гарантийный период узлов и агрегатов.

Любой производитель дает дилеру дополнительную скидку для выполнения гарантийных обязательств.

неужели с Азкоеном все так плохо, что там в первый год надо что то так серьезно менять?

Нет. С Азкоеном, как раз, все очень хорошо. Первое сервисное обслуживание кофемолки производится через 3 года при 150 чашках/в день. А это тонна кофе. Кстати, это единственные автоматы, где используеют швейцарские ножи для кофемолок Diggin. Ну и подразделение по производству профессионального оборудования HoReCa у Azkoyen работает уже порядка 26 лет.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика