Перейти к содержанию

Где купить ICT?


Багриус

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 43
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Не советую NV 7, а предлагаю ICT A7- это совершенно разные

купюрники.Ставить Кэш код на кофейник-не вижу смысла.

А 7 работает в MDB ,в комплекте кабель. У нас стоят в Аскоенах и

Бианчи. В какой город надо отправить?

Ссылка на комментарий
Подскажите нужен новый купюрник в пределах 10000 где заказать??? И какой посоветуете???? И монетник нужен тоже со здачей

рекомендую обратиться в стиль-авс http://www.style-avs.ru/catalog/7/

и там купить за тыщи 4руб с кабелем. Просто стоит указать чтоб прошивку залили с MDB поддержкой и чтоб выслали экспресспочтой.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

bingo. у меня ICT A7 работает с монетниками CoinCo и Mars CashFlow. Хочу купить ICT про запас. Если я закажу купюрник с MDB протоколом, будет ли всё корректно работать?

Ссылка на комментарий
bingo. у меня ICT A7 работает с монетниками CoinCo и Mars CashFlow. Хочу купить ICT про запас. Если я закажу купюрник с MDB протоколом, будет ли всё корректно работать?

будет (нужно только знать с точкой вам прошивку надо или без).

это вы можете у себя в автомате узнать. десятичная точка =2 или =0

если =2 то надо прошивку с точкой.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
Всем привет.

Облазил весь инет, нашел только одного представителя стиль-АВС.

Неужели больше никто не продает?

Где их покупаете вы?

Именно у них если речь идет о новых. Дешевле просто не найти.

А если б.у. то в игорных клубах. надо сервисников пинать.

Ссылка на комментарий

Ясно, значит выбора нет :lol:

Нам нужны новые, т.к. сервиса своего пока еще нет - затратно.

Мне кажется, что АВС цену "ломит", и стоят купюрники 60-80$ в закупке.

Ссылка на комментарий

Kuzaev, почему только в АВС? у любого продавца автоматов можете купить, Просто АВС имеют статус офиц. и поэтому цена у них ниже, а так можете взять к примеру в ВендЛенде с модернизированной шестернёй чтобы гемора было ещё меньше. А если вопрос цены важен то берите б/у.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
  • 1 год спустя...
  • 2 месяца спустя...

Да ну... а тот факт что с ними большинство и работает и отходить от них не думают ни о чём не говорит?

Ну да простенький, да бывает ломается, ну и чинится достаточно проще чем многие другие. Если уж был ненадёжный банкнотник МС-7200, то даже при наличии сервисной службы от него многие , если не сказать все отказались, и отказались в достаточно короткий срок, а ICT-А7 или V7 работают уже давно и свою нишу занимают плотно, и свою цену отрабатывают добре.

На форуме есть контакты чела который продаёт Б/У  ICT-А7, воспользуйтесь поиском.

Ссылка на комментарий

я с ними не работал, поэтому и утверждать насчет надежности не буду, но почитав форумы пришел к выводу, что эти банкнотники не надежны, только и пишут, а у меня жует-а у меня не принимает купюры-а у меня постоянно выключается ну и т.д и т.п..

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика