Перейти к содержанию

Где купить ICT?


Багриус

Рекомендуемые сообщения

ICT A7/V7 очень надежная штука, а вот ICT U70 совершенно другая :( . Кстати ICT A7 хорошо покупать на форуме  www.rarib.ru - там они с игровых автоматов их снимают и продают очень не дорого, правда и заморачиваться над продажей 1 купюрника не будут, а вот 3-5 штук продадут.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 43
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • 2 недели спустя...

По поводу надежности могу сказать, ДА, я тоже склонен к тому что по 10 бальной шкале их можно оценить на 6 балов, но есть множество плюсов. 1-простой ремонт. 2-редко (очень редко) нужна помощь узкого спеца, за частую ремонт может сделать даже начинающий "вендингист". 3-срок эксплуатации до замены очень велик и колеблица от 3 до 7 лет (проверено на своем опыте). 4-качество приема хорошее, 5-подделки не принимает. 6-простота в конструкции, 7-простота диагностики. Все что касается купюрников других производителей то тут вопрос на много сложнее. диагности очень затруднена. ремонт затруднен и дорогостоящий. сроки на ремонт большие (долгий простой ТА). Так что тут каждый решает сам для себя... Повторюсь, это чисто мое мнение. и призывать в его поддержку я никого не буду. какждый решает для себя сам. я лишь высказал свое личное мнение.

Ссылка на комментарий

ICT A7/V7 очень надежная штука, а вот ICT U70 совершенно другая :thumbs_up: . Кстати ICT A7 хорошо покупать на форуме  www.rarib.ru - там они с игровых автоматов их снимают и продают очень не дорого, правда и заморачиваться над продажей 1 купюрника не будут, а вот 3-5 штук продадут.

А тем времен... враг не дремлет !!! Вирусняк на Рарибе - ну по крайней мере, опера так отрапортовала...

post-31473-130285433349_thumb.gif

Ссылка на комментарий

По поводу надежности могу сказать, ДА, я тоже склонен к тому что по 10 бальной шкале их можно оценить на 6 балов, но есть множество плюсов. 1-простой ремонт. 2-редко (очень редко) нужна помощь узкого спеца, за частую ремонт может сделать даже начинающий "вендингист". 3-срок эксплуатации до замены очень велик и колеблица от 3 до 7 лет (проверено на своем опыте). 4-качество приема хорошее, 5-подделки не принимает. 6-простота в конструкции, 7-простота диагностики. Все что касается купюрников других производителей то тут вопрос на много сложнее. диагности очень затруднена. ремонт затруднен и дорогостоящий. сроки на ремонт большие (долгий простой ТА). Так что тут каждый решает сам для себя... Повторюсь, это чисто мое мнение. и призывать в его поддержку я никого не буду. какждый решает для себя сам. я лишь высказал свое личное мнение.

логично
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

у меня куча Venson 6111  с автоматторговскими ICT A7 (или V7, хрен его знает).

некоторые уже подизносились - чистки и прочее уже плохо помогают, механика устала, пора покупать новые.

но автоматторг их как то переделывает, так что обычный ICT купленный в другом месте на этом автомате не работает.

у автоматторга покупать дорого.

вопрос: возможно ли купить новый ICT в другой конторе и переставить в него плату с автоматторговского купюрника?

будет ли работать?

Ссылка на комментарий

на самом деле плат у К/П несколько видов, принцып работы, конечно тот же самый, но вот по поводу подключения можно и "уколоться". Дело в том, что при замене латы с автоматторговского на обычный (новый или с игровухи) необходимо ставить платы одной серии, в противном случае можно спалить "голову". Можно переделать самому, но есть вероятность либо постепенного выгорания платы, либо моментального ее сгорания. Я переделываю сам, даю гарантию на все виды работ с купюрниками. остальное в личку или по телефону.

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 5 недель спустя...

Добрый день друзья, начал освоением этого бизнеса, решил купить Ict P-77 со стекером на 800 купюр, со шнуром, б.у. 3 месяца. Цена 3000 р. Не может ли тут быть подвоха ? Или взять его купюрник и сходить в диагностику ?

Ссылка на комментарий
  • 10 месяцев спустя...
  • 2 года спустя...
  • 3 года спустя...

Приветствую!

К нам приходит оборудование с купюроприёмниками ICT V7-24A0P-RUR5 (к сожалению, отказаться от этой опции мы не можем).

В нашей работе нам приём купюр абсолютно не требуется.

Они абсолютно новые, ни разу неиспользованные, в настоящее время имеется 9 штук.
Кому надо - пишите и предлагайте цену на Midosa@mail.ru

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика