Перейти к содержанию

СУПЕР-ВЫВЕСКА для любимого SAECO


ТИХОН

Рекомендуемые сообщения

Мы с братом в школе на уроках физики увлеклись газоразрядными лампами. :acute: Что со временем переросло в то, что мы сделали в гараже мини-неоновый заводи и начали гнуть неоновые нити по щучьему велению, по нашему хотению. :bravo: В итоге, когда решили, что без кофе не можем жить и начали скупать аппараты SAECO, то подумали, что нельзя не применить наше увлечение к новому делу. :bravo: Поэтому решили, что подсветочка просто необходима. Так что прошу оценить наш талант и стремление преукрасить и так прекрасное... :bravo:

Если кому интересно и заинтересует, то можем изготовить для всех желающих. Нам трубок не жалко... :bravo:

post-4819-0-62739200-1311782948_thumb.jp

post-4819-0-12716100-1311782959_thumb.jp

post-4819-0-81531400-1311782967_thumb.jp

  • Отлично 2
Ссылка на комментарий

Согласен. :acute: Главное, что трансформатор стоит такой мощности, что кружку видно чуть ли не через стену. :acute: А так, куда бы не зашёл, сразу бросается в глаза, не зависимо от размера помещения. В этом и есть прелесть неона. А потребление энергии где-то рублей 50 в месяц, - это при том, что гореть будет круглосуточно. :bravo:

Ссылка на комментарий

Предлагаю перейти от привратности и подхолимства к реальным действиям.

Прошу ответить мне на следующие вопросы:

1. Стоимость одной вывески;

2. Сроки их производства;

3. Условия доставки.

Я для себя мог бы купить от 5 до 10 штук, если цена будет адекватной.

Ссылка на комментарий

Цена зависит от размера самого изделия. Мы делали сначала 40*40. Всё вместе обходилось в районе трёх тысяч. Цена включает в себя стоимость неоновых трубок, стоимость трансформатора электронно-пускового устройства, соединительные силиконовые провода, пластиковая подставка, крепления, плёнка ора-джет для фона и затемнения надписи и шнур с вилкой. Но потом поняли, что этого явно мало. :acute: Стали делать изделия примерно 50*50. Они и смотрятся более внушительно и привлекают внимание ещё жёстче. Теперь всё обходится рублей на 500 дороже. Изготовление занимает пару дней, если нет загруженности сильной. На крайний случай на день больше. Хотя если получаем заказ нормальный, то он автоматически и становится нашей главной загруженностью и все силы бросаем только на него. :bravo: То есть 3,5 тыс за всё вместе с работой. Но если всё-таки надо будет 10 штук, то по цене можно и пододвинуться. :yahoo: Для сравнения, в нашем городе в конторе НЕОН-СЕРВИС за подобное изделие насчитали 7 тыс... А про отправку, смотря какой город, договориться то можно всегда.

Если что, лучше звоните и в реальном времени всё решим 8-923-330-2829.

Изменено пользователем ТИХОН
Ссылка на комментарий

Отдельно не фотографировал, но вскоре выложу. Просто неон настолько яркий компонент, что слепит линзу любого фотоаппарат практически... Нормальной фотографии вряд ли получится. Слишком ослепительна будет. :bravo: Но всё-таки сделаю.

Ссылка на комментарий

Отдельно не фотографировал, но вскоре выложу. Просто неон настолько яркий компонент, что слепит линзу любого фотоаппарат практически... Нормальной фотографии вряд ли получится. Слишком ослепительна будет. :bravo: Но всё-таки сделаю.

Будем с нетерпением ждать

Ссылка на комментарий

Для Всех!

Человека рекомендую. Реально существует, реально делает. Доверять можно и нужно!

Тихон с тебя шоколадка :)

Ссылка на комментарий

дёшево и сердито

http://cgi.ebay.de/LED-SCHILD-LEUCHTSCHILD-REKLAME-LEUCHTREKLAME-WERBUNG-/140527418983?pt=Neon_Leuchtreklame&var=&hash=item6672fed29a

Изменено пользователем prozarik
Ссылка на комментарий

Классно кстати, только в Россию не доставляют :(

http://led22.ru/ledstat/led-letter/led-letter.html вот кстати можно и самому запариться.

Ссылка на комментарий

Дык, можно всё сделать самому...и неончик купить самому и дюралайт и всё остальное. Тока вот что-то мало кто делает.

Ребята мы же как правило узкие спецы, и осваивать еще ньюансы загиба неона в "гаражных" условиях думаю не всем интересно или просто нет времени. Да и без опыта нифига не дешевле выйдет.

Тут вам предлагают готовое изделие без проблем. И поверьте по вполне адекватной цене.

Кстати автомобиль тоже можно собрать самому и кофе автомат тоже - чего не экономим?

Изменено пользователем Михаил "Banzay" Дьяков
Ссылка на комментарий

Да это всё понятно, но на самом деле всё к тому что можно и светодиодные и другие ставить, ребята молодцы, потому как до этого больше думал про плакаты, а так на некоторых точках с улицы можно бы было что то замутить. Цена кстати да адекватная, только многие говорят, что неоновые очень прихотливые.

Ссылка на комментарий

срок дейсдвия неоновай лампы в среднем гдето 2,5 года или и то меньше если украдут или разабют "Россия страна чудес " сегодня у тебя а завтра у другова :diablo:

Ссылка на комментарий

Ребятки, я ведь никого не хотел обидеть и тем более заставить. Вы так ополчились против меня словно я назойливостью беру. :unknw: Я и без продаж этих кружек проживу. Хотел ведь, как лучшею :bravo: А про службу неоновых ламп в 2,5 года, это жёсткое преувеличение... Если на лампу 5мм подключить трансформатор на 10Квт и скрутить всё на китайскую изоленту, то может и прожжёт он её за пару лет. А если сделать всё по правилам электротехники, то всё будет работать, как швейцарские часы долго и чётко.

P.S. Миша, про гараж и машину самому собрать, просто пять баллов. :thumbs_up::thumbs_up::thumbs_up: Заранее спасибо...

Ссылка на комментарий

Парни-молодцы!!! Вам бы выездную группу, чтоб на месте у клиента повтыкали в автомат светодиодов, чтоб светился не хуже чем ларёк с курами-гриль, уверен, заказы попрут! А что касается неона, так ведь точно сопрут или разобьют!!! Мы с дружбаном в снек помимо лампы по двум сторонам ленту мерцающих диодов установили, повеселей стал и вроде как народ потянулся))) Иногда в общем интерьере помещения, темболее крупного, наши автоматы становятся невидимыми и поэтому идея их как-то выделить - это правильная идея! Так что парням респект и уважуха!!!

Ссылка на комментарий

Тихон, да ну,никто и не ополчился, просто народ начал придумывать как ещё можно. Так вам полный респект, если каждый будет что то придумывать и делится, то вендинг и не придёт никогда в застой :)

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика