Перейти к содержанию

Обсуждение ингредиентов EuroGran


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 21
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Приветствую, Вас!

Считаю качество шоколада EuroGran высоким и, что не маловажно, стабильным. Стабильность обеспечивается за счёт производства и фасовки продукции EuroGran в Дании, благодаря многолетнему опыту компании. На российском рынке представлены следующие смеси:

1) Choco Green = 154 rub. /9,5% какао-порошка/

2) Choco Red = 166 rub. /15% какао-порошка/

3) Choco Blue = 169 rub. /16% какао-порошка, обезжиренного/

4) Choco Mint = 160 rub. /шоколад с ментолом/

5) Choco Dark = 221 rub. /27% какао-порошка, содержит высокое кол-во антиоксидантов/

Мне очень приятно было общаться с менеджером компании АССОРТИ (дилер EuroGran): очень вежливо и грамотно.

А вымуштровали меня так на выставке ПродЭкспо 2008. Именно там я и познакомился с датскими ингредиентами. :)

Ссылка на комментарий
:cry:
интересует качество этого продукта

пользуюсь шоколадом еврогран (красный) - качество устраивает как меня так и самое главное моих покупателей. пока еще никто не сказал что невкусно. - вывод - хорошие и качественные ингридиенты! :)

Ссылка на комментарий

а как на счест сливок=растительные имею в виду

Приветствую, Вас!

Считаю качество шоколада EuroGran высоким и, что не маловажно, стабильным. Стабильность обеспечивается за счёт производства и фасовки продукции EuroGran в Дании, благодаря многолетнему опыту компании. На российском рынке представлены следующие смеси:

1) Choco Green = 154 rub. /9,5% какао-порошка/

2) Choco Red = 166 rub. /15% какао-порошка/

3) Choco Blue = 169 rub. /16% какао-порошка, обезжиренного/

4) Choco Mint = 160 rub. /шоколад с ментолом/

5) Choco Dark = 221 rub. /27% какао-порошка, содержит высокое кол-во антиоксидантов/

Мне очень приятно было общаться с менеджером компании АССОРТИ (дилер EuroGran): очень вежливо и грамотно.

А вымуштровали меня так на выставке ПродЭкспо 2008. Именно там я и познакомился с датскими ингредиентами. :)

:)
Ссылка на комментарий
а как на счест сливок=растительные имею в виду :)
Звезда - в шоке :)

Лично я пробовал только топпинг от EuroGran, поэтому ничего сказать о сливках не могу. Почему вы так интересуетесь именно этой маркой!?

Ссылка на комментарий
пользуюсь шоколадом еврогран (красный) - качество устраивает как меня так и самое главное моих покупателей. пока еще никто не сказал что невкусно. - вывод - хорошие и качественные ингридиенты! :)
Простите, уважаемый, как вы оцените работу Ассорти!? Скорость, пунктуальность, постоянное наличие ингредиентов на складах!? Вы ведь из Москвы закупаете?
Ссылка на комментарий

я с Украины...-этот продукт только входит к нам на рынок. Цены привлекательные, а вот за качество хотел спросить...

а как на счест сливок=растительные имею в виду :)
Звезда - в шоке :)

Лично я пробовал только топпинг от EuroGran, поэтому ничего сказать о сливках не могу. Почему вы так интересуетесь именно этой маркой!?

Ссылка на комментарий
я с Украины...-этот продукт только входит к нам на рынок. Цены привлекательные, а вот за качество хотел спросить...
Кроме конечной цены продукта учтите:

1) Стоимость минимальной партии для (бесплатной)доставки. (В России обычно от 300 евро)

2) Скорость и пунктуальность в доставке груза.

3) Скидки и бонусы за объёмы и лояльность.

Вопросы:

Каков ваш парк автоматов!? Какого производителя!? Как давно в отрасли!?

Ссылка на комментарий

20 автоматов Риавендорс...-занимаемся уже 8 месяцев...-работаем на сатро, но сейчас ищем альтернативу....-интересует какое качество у еврограна

я с Украины...-этот продукт только входит к нам на рынок. Цены привлекательные, а вот за качество хотел спросить...
Кроме конечной цены продукта учтите:

1) Стоимость минимальной партии для (бесплатной)доставки. (В России обычно от 300 евро)

2) Скорость и пунктуальность в доставке груза.

3) Скидки и бонусы за объёмы и лояльность.

Вопросы:

Каков ваш парк автоматов!? Какого производителя!? Как давно в отрасли!?

Ссылка на комментарий

Я покупаю кое-что из Eurogran в "СТС-Новосибирск".

Пробовал сливки (растительные) - лично мне не понравились, по той же цене можно купить ICS, и пенка и вкус будет лучше.

Так же покупал еврограновский чай - понравились.

Вообще, думаю, что Eurogran - вещь, хорошие ингредиенты.

Ссылка на комментарий
  • 11 месяцев спустя...

Ладно ну если никто не использует данный товар ,то может предложите какие-то альтернативные варианты.

Остро нуждаюсь в продукции данного типа!

А кота в мешке не хочется брать!

Ссылка на комментарий

Александр, если у Вас есть такая возможность, приезжайте к нам в офис, попробуйте наш Амаретто (Eurogran)!

Или же на вытавку VendExpo!

P.S.: Отличный аватар!!!

Ссылка на комментарий
Александр, если у Вас есть такая возможность, приезжайте к нам в офис, попробуйте наш Амаретто (Eurogran)!

Или же на вытавку VendExpo!

P.S.: Отличный аватар!!!

Уже взял на пробу 10 кг.Но спасибо запредложение :thumbs_up:!

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Горячий шоколад Еврогран с ментолом отлично освежит ассортимент напитков в кофейном автомате к лету.

Упаковка: 1000 г

Дозировка: 24г/130 мл

Артикул: FC 1514

При первой покупке Скидка 20 % - 175,77 руб.

Акция действует до 15.08.2009

post-26838-130285417812_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика