Перейти к содержанию

venson 6111 ,без центрального процессора.


Рекомендуемые сообщения

У знакомого вскрыли венсон и вытащили центральный процессор. Вопрос:1) За сколько можно купить у него автомат без процессора на запчасти?

2)Может у кого-нибудь есть на продажу центральный процессор?(чтоб восстановить автомат)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 5
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

У знакомого вскрыли венсон и вытащили центральный процессор. Вопрос:1) За сколько можно купить у него автомат без процессора на запчасти?

2)Может у кого-нибудь есть на продажу центральный процессор?(чтоб восстановить автомат)

Я последний свой купил за 23 000, рабочий в отличном состоянии... Скорее повезло, чем реальная цена.

Ссылка на комментарий

Я последний свой купил за 23 000, рабочий в отличном состоянии... Скорее повезло, чем реальная цена.

Это автомат купили? А за сколько на запчасти отдать без центрального процессора?

Ссылка на комментарий

Я последний свой купил за 23 000, рабочий в отличном состоянии... Скорее повезло, чем реальная цена.

Это автомат купили? А за сколько на запчасти отдать без центрального процессора?

Привет. Да кто ж знает... Все зависит от состояния и от жадности продавца и от щедрости покупателя. Я брал от 58 до 23 000. Все в рабочем состоянии и не ниже 4 баллов из 5 по техсостоянию.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика