Дмитрий из Перми

venson 6111 ,без центрального процессора.

6 сообщений в этой теме

У знакомого вскрыли венсон и вытащили центральный процессор. Вопрос:1) За сколько можно купить у него автомат без процессора на запчасти?

2)Может у кого-нибудь есть на продажу центральный процессор?(чтоб восстановить автомат)

0

Поделиться сообщением

У знакомого вскрыли венсон и вытащили центральный процессор. Вопрос:1) За сколько можно купить у него автомат без процессора на запчасти?

2)Может у кого-нибудь есть на продажу центральный процессор?(чтоб восстановить автомат)

Я последний свой купил за 23 000, рабочий в отличном состоянии... Скорее повезло, чем реальная цена.

0

Поделиться сообщением

Я последний свой купил за 23 000, рабочий в отличном состоянии... Скорее повезло, чем реальная цена.

Это автомат купили? А за сколько на запчасти отдать без центрального процессора?

0

Поделиться сообщением

Это автомат купили? А за сколько на запчасти отдать без центрального процессора?

Привет. Да кто ж знает... Все зависит от состояния и от жадности продавца и от щедрости покупателя. Я брал от 58 до 23 000. Все в рабочем состоянии и не ниже 4 баллов из 5 по техсостоянию.

0

Поделиться сообщением

тоже вышла из строя плата с ЦП

никто не продаст?

могу обменять на два купюроприемника самсунг (родные от 6111)

0

Поделиться сообщением

тоже вышла из строя плата с ЦП

никто не продаст?

могу обменять на два купюроприемника самсунг (родные от 6111)

Есть только в Киеве

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

DeMarco - Капучино КарамельОслик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудМЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВЕНДИНГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СИСТЕМ САМООБСЛУЖИВАНИЯ

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу