Артём Алексеевич

Jedy 5700 ошибка _ _ EE

4 сообщения в этой теме

С полтинника не полностью даёт сдачу, потом загорается ошибка --EE. Сбрасываю ошибку - всё повторяется.

0

Поделиться сообщением

С полтинника не полностью даёт сдачу, потом загорается ошибка --EE. Сбрасываю ошибку - всё повторяется.

Для начала? проверь нажатием на кнопки C D могут ли монеты скидываться! Если нет, смотри что с двумя правыми тубами! Возможно попала монета другого диаметра и застряла!

В случае если монеты скидываются, протри оптические датчики , всего их 8 , не разбирая добраться можно до 6. 4 снизу , 2 где антифишинг(Створка с зубчиками)! Как правило протирка помогает! После этого сбрасываешь ошибку!

0

Поделиться сообщением

Проблема скорее всего в моторчике который двигает пластинки для сдачи в тубах C и D. Попробуйте понажимать на кнопки C и D, и проверить правильность работы. Вобщем, чо-то на ночь голова не соображает что писать))), смотрите моторчик.

У меня проблема такая же была. Я разобрал нижнюю часть монетника, там у моторчика слетела двигающаяся часть с направляющей (не знаю как по-другому написать). Поставил на место, работает больше года, проблем нет.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

DeMarco - Капучино КарамельОслик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудМЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВЕНДИНГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СИСТЕМ САМООБСЛУЖИВАНИЯ

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу