Перейти к содержанию

массажное кресло SL-T102


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Коллеги, кто знает как самому отключить у 102 кнопки на подлокотнике? Насколько это вообще просто (сложно) и реально без глобальной разборки и вмешательства в механизмы? Не влияет ли на гарантию?

По качеству самого массажа - вроде ничего, но по личным ощущениям Сенса 02 и 06 делает лучше, посущественней что-ли как то разминает спину и ягодицы получше, хотя женщинам с чувствительной спиной можешь как раз мягче понравится... Хотя и на Сенсу никто не жаловался, а многие хвалили и кто первый раз садится часто визжат, смеются и т.п. когда под промежностью подушка надувается, а потом ещё садятся... Но при этом Сенса существенно дороже... 68000 руб... дешевле пока не видел, а то бы взял

Ссылка на комментарий

Коллеги, кто знает как самому отключить у 102 кнопки на подлокотнике? Насколько это вообще просто (сложно) и реально без глобальной разборки и вмешательства в механизмы?

без вмешательства никак. Это по сути встроенный в подлокотник пульт.

а многие хвалили и кто первый раз садится часто визжат, смеются и т.п. когда под промежностью подушка надувается, а потом ещё садятся...

офигеть... вот это опции

ну, 57 - эт со склада и это слишком дорого, есть дешевле.

может и есть, тут купюрник ICT и меня это устраивает.

не знаю ни одной фирмы, которая в 102 ставит другой купюроприемник.

А вооще, конечно, за сколько покупать - дело личное. Есть фирмы, которые 102 за 76 тыр продают. Наверно, кто-то покупает...

Ссылка на комментарий

в случае с нормальными, адекватными клиентами - да - пусть тыкают, но если пьяные рожи в сауне будут постоянно тыкать во все кнопки без разбора, без толка и без смысла, то очень повышается шанс поломки кресла и то что он останется недовольным качеством массажа, т.к. вместо того чтобы просто лежать и получать удовольствие будет напрягаться и постоянно менять виды массажа и углы наклона спинки и ног... а с отключенными кнопками кресло само разложится и сделает автоматическую программу массажа и опять сложится... опять же по аналогии в Сенсой - у неё нет никаких вообще кнопок (у 02, а у 06 есть) и все довольны массажем...

Ссылка на комментарий

У меня в саунах стоят исключительно 102. Проблем из-за того, что "пьяные рожи" тыкают кнопки, до сих пор не было. И "пьяная рожа" всегда довольна качеством массажа - тыкает она кнопки или не тыкает.

Ссылка на комментарий

ну дай Бог чтобы клиенты всегда были довольны качеством массажа и кресла бы никогда не ломались... но по-моем логично что чем чаще кресло внезапно меняет режимы массажа и чем чаще работают режимы подъёма/опускания спинки и ног - тем быстрее что-то сломается в электронике и/или механике...

сколько по времени 102-ые работают в саунах без поломок?

Ссылка на комментарий

на вероятность возникновения поломок нажимание кнопок и соответственно выбор того или иного режима массажа никак не влияют. Кресло ломается быстро не из-за эксплуатации, а от некачественной сборки.

Ссылка на комментарий

Чем меньше кнопок будет на пульте, тем лучше будет для самих клиентов. Нет заморочек с выбором массажа, скорости и остальной не нужной информации для них. 2 автоматических режима и наклоны.

Если бы кресло само в полу-лежачее положение, я бы и эти убрал.

Ссылка на комментарий

Если бы кресло само в полу-лежачее положение, я бы и эти убрал.

так оно сама вначале сеанса раскладывается на заданный заранее с пульта угол наклона спинки подъема ног, выбор из 5 вариантов отдельно для спины и ног, от самого сидячего до почти лежачего...

Ссылка на комментарий

так оно сама вначале сеанса раскладывается на заданный заранее с пульта угол наклона спинки подъема ног, выбор из 5 вариантов отдельно для спины и ног, от самого сидячего до почти лежачего...

имеешь ввиду с пульта который на проводе?

З.Ы. а где у него разъем на подключение?Я так то и не искал. Облегчите мне жизнь :)

Изменено пользователем SashaM
Ссылка на комментарий

так оно сама вначале сеанса раскладывается на заданный заранее с пульта угол наклона спинки подъема ног, выбор из 5 вариантов отдельно для спины и ног, от самого сидячего до почти лежачего...

имеешь ввиду с пульта который на проводе?

З.Ы. а где у него разъем на подключение?Я так то и не искал. Облегчите мне жизнь :)

Да - с пульта на проводе, нажимаешь на пульте MODE три раза - угол подставки для ног и выбираешь от 0 до 5, далее тоже для спинки,

а разъём сзади снизу на боковинке в которую встроен купюрник, если смотреть сзади - то справа ( у меня так), только чтобы воткнуть и вытащить штекер его надо сложить спинку кресла... неудобно...

Ссылка на комментарий

ага я видел его. Только в разобранном виде не смог вставить. Попробую завтра

а вот эта регулировка осуществляется когда кресло в работе?

Изменено пользователем SashaM
Ссылка на комментарий

не очень понял вопрос... когда кресло в работе т.е. делает массаж то можно по любому менять угол наклона ног и спины с кнопок в подлокотнике, а если их не трогать, то кресло всегда будет раскладываться на те углы, которые заложены с пульта

Ссылка на комментарий

не очень понял вопрос... когда кресло в работе т.е. делает массаж то можно по любому менять угол наклона ног и спины с кнопок в подлокотнике, а если их не трогать, то кресло всегда будет раскладываться на те углы, которые заложены с пульта

вопрос в следующем. Я хочу чтобы кресло когда начинает работать откидывалась на тот угол на который я выставлю. А дальше кто как хочет. Хочет сложит кресло, хочет расправит.

Вопрос:

С пульта надо настраивать когда кресло в ожидании или когда купюру вставил?

Ссылка на комментарий

не очень понял вопрос... когда кресло в работе т.е. делает массаж то можно по любому менять угол наклона ног и спины с кнопок в подлокотнике, а если их не трогать, то кресло всегда будет раскладываться на те углы, которые заложены с пульта

вопрос в следующем. Я хочу чтобы кресло когда начинает работать откидывалась на тот угол на который я выставлю. А дальше кто как хочет. Хочет сложит кресло, хочет расправит.

Так оно у будет, по крайней мере у меня так.

Вопрос:

С пульта надо настраивать когда кресло в ожидании или когда купюру вставил?

Думаю надо задать углы наклона с пульта перед работой кресла, либо оно будет раскладываться (либо не раскладываться) на те углы, которые установил производитель или продавец кресла, т.е. на новом кресле я вставил купюру, кресло немного разложилось и сделало массаж, при этом в процессе массажа я мог менять углы ног и спинки с кнопок в подлокотнике под себя, после остановки я, не вставляя купюру, присоединил пульт и задал нужные мне углы - 5 для ног и 4 для спинки и отсоединил пульт. Теперь в начале кресло раскладывается на заданные мной углы, а пользователь может менять их сам с кресла в процессе массажа.

Но насколько я понимаю кресла одной марки, в том числе и Т-102 бывают разных сроков производства и от разных поставщиков и поэтому могут быть различия в алгоритмах их действия и вариантах настроек (поэтому кресла и имеют сильный разбег в ценах)

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Думаю надо задать углы наклона с пульта перед работой кресла, либо оно будет раскладываться (либо не раскладываться) на те углы, которые установил производитель или продавец кресла, т.е. на новом кресле я вставил купюру, кресло немного разложилось и сделало массаж, при этом в процессе массажа я мог менять углы ног и спинки с кнопок в подлокотнике под себя, после остановки я, не вставляя купюру, присоединил пульт и задал нужные мне углы - 5 для ног и 4 для спинки и отсоединил пульт. Теперь в начале кресло раскладывается на заданные мной углы, а пользователь может менять их сам с кресла в процессе массажа.

Но насколько я понимаю кресла одной марки, в том числе и Т-102 бывают разных сроков производства и от разных поставщиков и поэтому могут быть различия в алгоритмах их действия и вариантах настроек (поэтому кресла и имеют сильный разбег в ценах)

спасибо за консультацию! Сегодня попробую. И отпишусь

все сделал :) Меня уверяли что так нельзя сделать. Инженер в фирме, в котором купил кресло.

Ссылка на комментарий

Интересно - что говорил инженер?...

что невозможно чтоб кресло наклонялось на определенный угол сразу после начала массажа.

P.s. если есть, можешь скинуть паспорт от T102 на почту moiseev88@inbox.ru лучше на русском

Ссылка на комментарий

Думаю надо задать углы наклона с пульта перед работой кресла, либо оно будет раскладываться (либо не раскладываться) на те углы, которые установил производитель или продавец кресла, т.е. на новом кресле я вставил купюру, кресло немного разложилось и сделало массаж, при этом в процессе массажа я мог менять углы ног и спинки с кнопок в подлокотнике под себя, после остановки я, не вставляя купюру, присоединил пульт и задал нужные мне углы - 5 для ног и 4 для спинки и отсоединил пульт. Теперь в начале кресло раскладывается на заданные мной углы, а пользователь может менять их сам с кресла в процессе массажа.

Но насколько я понимаю кресла одной марки, в том числе и Т-102 бывают разных сроков производства и от разных поставщиков и поэтому могут быть различия в алгоритмах их действия и вариантах настроек (поэтому кресла и имеют сильный разбег в ценах)

спасибо за консультацию! Сегодня попробую. И отпишусь

все сделал :) Меня уверяли что так нельзя сделать. Инженер в фирме, в котором купил кресло.

а что за фирма?

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика