Перейти к содержанию

массажное кресло SL-T102


Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Коллеги, у многих стоят 102 в саунах, банях? А то мне позвонили с нового места и просят кресло. А из свободных (со слабой выручкой, которые нужно переставить) только 102. Вот задумался о потенциальных проблемах по поводу заливания купюрника и вскрытия. На данный момент 102 ставил только в ТРЦ или гостиницах.

Ссылка на комментарий

Коллеги, у многих стоят 102 в саунах, банях? А то мне позвонили с нового места и просят кресло. А из свободных (со слабой выручкой, которые нужно переставить) только 102. Вот задумался о потенциальных проблемах по поводу заливания купюрника и вскрытия. На данный момент 102 ставил только в ТРЦ или гостиницах.

за 3.5 года. один раз залили, один раз взломали. все кресла в саунах. почти все 102ые.

Ссылка на комментарий

Коллеги, у многих стоят 102 в саунах, банях? А то мне позвонили с нового места и просят кресло. А из свободных (со слабой выручкой, которые нужно переставить) только 102. Вот задумался о потенциальных проблемах по поводу заливания купюрника и вскрытия. На данный момент 102 ставил только в ТРЦ или гостиницах.

 

В общественных банях стоят 2 штуки. проблем никогда не было.

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

102 нормально разбирается? Я имею ввиду, отделить ноги, боковушки, спину, чтобы с седан влезло. Вчера 05 первый раз - для транспортировки - разобрал минут за 40. 

Ссылка на комментарий

102 нормально разбирается? Я имею ввиду, отделить ноги, боковушки, спину, чтобы с седан влезло. Вчера 05 первый раз - для транспортировки - разобрал минут за 40. 

Ноги и спинка - легко. Боковухи не разбирал.

PS. Меняй седан на универсал...

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

 

102 нормально разбирается? Я имею ввиду, отделить ноги, боковушки, спину, чтобы с седан влезло. Вчера 05 первый раз - для транспортировки - разобрал минут за 40. 

Ноги и спинка - легко. Боковухи не разбирал.

PS. Меняй седан на универсал...

 

Оказалось, почти всё то же самое как и на 05. Ну и еще один "лишний" провод, который идет к боковушке с купюроприемником.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Все же есть плюс от полной разборки кресла - сиденье, боковушки, ноги, спинка. Можно самому, не напрягаясь, компактно погрузить всё в машину и отвезти. Даже в седан. Минусы перечислять не буду, их больше, и так понятно. :coffee:

Изменено пользователем Aleksandr_Ko
Ссылка на комментарий

Все же есть плюс от полной разборки кресла - сиденье, боковушки, ноги, спинка. Можно самому, не напрягаясь, компактно погрузить всё в машину и отвезти. Даже в седан. Минусы перечислять не буду, их больше, и так понятно. :coffee:

Раньше тоже так делал. Потом надоело и все равно спинка и рама по 30кг весят-тяжело. Потому теперь всегда нанимаю грузчиков и машину. А плюсы от разборки только в том, что можно внутренности протереть от грязи и в узкую дверь пронести.

Изменено пользователем Irest
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
  • 5 лет спустя...

Добрый день коллеги. Сломалось 102 кресло. Ни как не можем наладить. Покупали в 2012г, стоит в сауне. В начале переодически купюры  принимало, но массаж не делался. Сейчас включаю кресло в розетку купюроприемник бжикает затем или сразу или через некоторое время опять бжикает и отключается. Глазки не моргают 

Ссылка на комментарий

В чем причина и как лечить? Уже месяц стоит супруг не знает в чем причина. Помогите пожалуйста советом хоть в каком направлении искать причину. Спасибо. 

Ссылка на комментарий
В 28.08.2021 в 04:17, Елена 23 сказал:

В чем причина и как лечить? Уже месяц стоит супруг не знает в чем причина. Помогите пожалуйста советом хоть в каком направлении искать причину. Спасибо. 

купюрник другой пробовали ставить?

Ссылка на комментарий
В 28.08.2021 в 04:13, Елена 23 сказал:

Добрый день коллеги. Сломалось 102 кресло. Ни как не можем наладить. Покупали в 2012г, стоит в сауне. В начале переодически купюры  принимало, но массаж не делался. Сейчас включаю кресло в розетку купюроприемник бжикает затем или сразу или через некоторое время опять бжикает и отключается. Глазки не моргают 

Ставьте другой купюрник. Если не в нем дело, то проверяйте питание на него, а затем плату.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
2 часа назад, Елена 23 сказал:

Как называется купюрник который стоит на 102 кресле? 

Так посмотрите какой у вас там стоит

42 минуты назад, Елена 23 сказал:

Может кто здесь продаёт купюрник к т102 куплю. Или кто подскажет где купить. 

Если там ict v7, то есть идеальные

Изменено пользователем McFly
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Елена 23 сказал:

Не совсем поняла вас. Вы мне можете продать купюрник к креслу т102? 

Вы же не говорите, какой у вас стоит?

ну и как понять, какой вам нужен?

 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Елена 23 сказал:

Мне нужен любой купюрник, который бы подошёл к креслу т102 

Готов предложить ict v7. Подойдет ли он к вашему креслу, узнавать вам.

и желательно, вопросы купли-продажи, обсуждать на вендбей, либо переходить в личку, а то нас заругают )

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика