Перейти к содержанию

массажное кресло SL-T102


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

да - видимо надо закрыть зазор изнутри каким-то образом

такой и замок как на фото?

да, все так

Я так панель заклеил и закрасил в черный цвет.

что за панель?

Ссылка на комментарий

А если на ящик приклепать пластину (сверху от замка) чтобы она закрывала эту щель между ящиком и корпусом).

Т.е. чтобы вставить нож, нужно эту платину отогнуть.

Ссылка на комментарий

а разве такая пластина не будет мешать закрывать крышку?

как вариант - может на эту щель наклеивать какую-то наклейку, которая обязательно рвётся при открывании крышки? тогда при сдаче номера в сауне банщицы всегда могут увидеть если она повреждена и соответственно было вскрытие и хищение денег либо такая попытка, хотя в других местах типа ТЦ, гостиниц и др. такая защита не эффективна

Ссылка на комментарий

а что ежели приклепать или приварить металлическую планочку шириной так 10-12 мм как показано на фотке,тогда уж ножичком не подковырнешь. у меня вот заодно вопрос возник: к такому вот замку с крестообразным ключом трудно ли отмычку подобрать,ни у кого не вскрывали методом подбора?

post-6334-0-70597100-1316632195_thumb.jp

Изменено пользователем фуражыр
Ссылка на комментарий

а что ежели приклепать или приварить металлическую планочку шириной так 10-12 мм как показано на фотке,тогда уж ножичком не подковырнешь. у меня вот заодно вопрос возник: к такому вот замку с крестообразным ключом трудно ли отмычку подобрать,ни у кого не вскрывали методом подбора?

да, нужно делать что-то похожее, других вариантов не вижу. Или приварить полоску металла или приклеить оргстекло.

отмычку, думаю, при желании подобрать можно, но сложно.

Ссылка на комментарий

Крестообразные замки так же легко открываются отверткой как и их предшественник. Да и язычки у этих замков слабые, так что лучше заменить, а то и два поставить. И черным маркером закрасить что б не блестел и не привлекал внимание.

Ссылка на комментарий

Крестообразные замки так же легко открываются отверткой как и их предшественник. Да и язычки у этих замков слабые, так что лучше заменить, а то и два поставить. И черным маркером закрасить что б не блестел и не привлекал внимание.

А на что менять то?

Ссылка на комментарий

Целиком замок менять, я в стиле покупаю во такие.

Посмотрел на их сайте. Почему-то эти замки дешевле всего.

Почему?

Сам с такими еще не работал.

Ссылка на комментарий

итак, результаты ремонта:

1) врезаны 2 усиленных замка (сверху и снизу), обуславливающие при закрытии сильное давление, теперь что-то просунуть между передней стенкой купюроприемника и креслом практически невозможно.

2) теперь возможно вытаскивать купюроприемник сбоку через технологическое окно.

3) можно вытаскивать зажеванные купюры опять же через технологическое окно без изъятия из кресла купюроприемника.

post-7125-0-97163500-1317312568_thumb.jp

post-7125-0-56236800-1317312576_thumb.jp

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика