Bambr

А давайте подумаем вместе над таким вопросом

13 сообщений в этой теме

Попросили меня на одном закрытом предприятии решить вопрос с пополнением счетов на телефоны сотрудников. Терминал ставить не хочу и заморачиваться с ним тоже, было б их несколько. Хочу как-то реализовать этот вопрос через снековый автомат. Самое простое, что приходит на ум- это карточки оплаты сотовой связи. Но зайдя в магазин сотовой связи чего-то не увидел универсальных карт моментальной оплаты, только либо билайн или там мтс. А тратить больше одной спирали на карты оплаты мне не хочется. Можно ли как-то реализовать все это? Например через яндекс.деньги или вебмани? Например, человек покупает листочек, на котором будет написан код, набрав который, он сможет пополнить счет. Никто не заморачивался на эту тему? Подкиньте идей, плиззз. Я пока в тупике.

0

Поделиться сообщением

Попросили меня на одном закрытом предприятии решить вопрос с пополнением счетов на телефоны сотрудников. Терминал ставить не хочу и заморачиваться с ним тоже, было б их несколько. Хочу как-то реализовать этот вопрос через снековый автомат. Самое простое, что приходит на ум- это карточки оплаты сотовой связи. Но зайдя в магазин сотовой связи чего-то не увидел универсальных карт моментальной оплаты, только либо билайн или там мтс. А тратить больше одной спирали на карты оплаты мне не хочется. Можно ли как-то реализовать все это? Например через яндекс.деньги или вебмани? Например, человек покупает листочек, на котором будет написан код, набрав который, он сможет пополнить счет. Никто не заморачивался на эту тему? Подкиньте идей, плиззз. Я пока в тупике.

Кроме карточек ниче не придумаешь, поставь их в перемешку - будут друг с другом обмениваться.

0

Поделиться сообщением

Предложи терминальщикам поставить рядом с собой их аппарат

0

Поделиться сообщением

Уникум грозится в этом году выпустить автомат, совмещённый с терминалом.

так что, видимо, надо подождать немного.

1

Поделиться сообщением

видал давеча рекламу автомата - продает СД и ДВД диски, сдачу не выдаёт, но может зачислить на счёт мобильника

0

Поделиться сообщением

Уникум грозится в этом году выпустить автомат, совмещённый с терминалом.

так что, видимо, надо подождать немного.

В свое время мы встраивали платежник в кофейник результат кофейник превратился в платежник т.е со 70 стак оборот упал до 15

0

Поделиться сообщением

Вперемешку никак не получится.

Ставил по просьбам покупателей сигареты кент и мальборо вперемешку, цена примерно равна у них.

Продажи падают сразу с этой спирали с шести блоков в неделю до одного блока.

С карточками будет тоже самое.

Терминальщикам отдать, сами понимаете, мне зачем?

Что будет, если терминал поставить и не светить его?

0

Поделиться сообщением

Что будет, если терминал поставить и не светить его?

Для этого нужно будет договариваться все равно с одним из местных терминальщиков что бы он подключил к своей сетке

0

Поделиться сообщением

видал давеча рекламу автомата - продает СД и ДВД диски, сдачу не выдаёт, но может зачислить на счёт мобильника

Сдача на телефон - хороший вариант! И сдачи меньше засыпать...

0

Поделиться сообщением

Купил карточки, посмотрю

0

Поделиться сообщением

Купил карточки, посмотрю

купил? теперь прокомментируй

0

Поделиться сообщением

Купил карточки, посмотрю

да, очень интересно, как вышло? с какой наценкой продаешь?

0

Поделиться сообщением

Беру за 98 рублей карты номиналом 100 рублей. Продаю по 110.

Может можно где и дешевле найти, но я не заморачивался.

Карты миксованы, многие недовольны. В среднем 4-5 карт в день.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Настольные кофейные аппараты Jofemar – это современное решение для установки в местах с относительно небольшим потреблением кофе и напитков.Ослик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудМЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВЕНДИНГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СИСТЕМ САМООБСЛУЖИВАНИЯ

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу