Перейти к содержанию

пожаробезопасность кофе-машины


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 15
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Так что действительно можно предоставить кроме сертификата как то я с этим еще не сталкивался но хотелось бы к этому быть готовым

Ссылка на комментарий

как объяснить клиенту что аппарат пожаробезопасный,и донести ему в письме т.к это требует его руководство?Сертификат это понятно что мы имеем помимо этого?

Ссылка на комментарий

а ты новый брал атомат или б/у, если новый звони продавцу и проси всю инфу с него, может как представитель компании письмо какое нибудь напишут, ну как вариант.

Ссылка на комментарий

aleksashka, а ещё арендодатель может попросить справку из психдеспансера что у оператора всё в порядке с головой и он не псих, а могут попросить справку о том что оператор правельных религиозных убеждений и что вы не представляете опасность и т.д. Сума то сходить не нужно как арендодателям так и нам. Есть конкретные документы, сертификат качества или что там сейчас вместо него декларация, на всё что нужно автомат проверен, далее серитификаты на ингридиенты и сан книжка + свидетельство о регистрации ИП или ООО. Чего более?

Ссылка на комментарий

думаю, что у заправки своих чиновников и пожарных хватает, вот и не хотят рисковать из-за автомата.

попросите их показать как он выглядит, этот акт, на какое-нибудь другое оборудование. Если ничего не покажут, то делаете бумагу в стиле "ИП Пупкин гарантирует пожаробезопасность автомата" и суете им. Главное вверху и пожирнее написать "АКТ о пожаробезопасности" и пусть докажут, что это не он :)

Ссылка на комментарий

А разве в инструкции к аппарату нет соответствующих записей, что автомат соответствует пожаро-, гигиено-, электро-, и прочей безопасности? :scratch2:

Ссылка на комментарий

в руководстве не сказано что аппарат пожароопасный,!там есть общее правило безопасности не это,нельзя то!короче попробую серт.отделаться.Если есть у кого сертификаты будьте добры,скиньте.да и к тому же впишу какие нибудь нормативы и т.п.

Я больше не вижу выхода!

saeco

Ссылка на комментарий

aleksashka, вы попробуйте задать вопросы которые я написал, может дойдёт что обсурдно это. На тот же утюг нет отдельного сертификата на пожарную безопасность, да и на лампочки которые они на заправке в патроны вкручивают такого сертификата нет. Есть просто сертификат качества а это в себя и включает безопасность для человека.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Во вложении сертификат + приложение, но он просрочен! Цифры поменяйте на 2011! Или такой попробуйте предоставить, в сертификате указано, каким ГОСТам он соответствует!

Если прям нужен свежий, попробуйте обратиться в ПТА - vend.ru или меня попросить, чтоб я обратился :)

IMAGE0005.PDF

IMAGE0006.PDF

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Не говорите, где взяли :)

Во вложении свежая декларация, там ГОСТ Р 52161.1 - 2004 (Безобасность бытовых и аналогичных электрических приборов) - качество правда не очень!

Пользуйтесь!

Отпишите, повлияла ли данная декларация на решение арендодателя!

post-1593-0-22035300-1312295617_thumb.jp

  • Отлично 2
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Для себя надо тоже сохронить кто его знает какой арендодатель попадется

Изменено пользователем Kofe-time
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика