aleksashka

пожаробезопасность кофе-машины

16 сообщений в этой теме

При договоренности с клиентом меня попросили предоставить акт о пожаробезопасности на заправочной станции!?????????

0

Поделиться сообщением

А сертификата не достаточно?

0

Поделиться сообщением

да, чего только не требуют арендодатели.

0

Поделиться сообщением

Так что действительно можно предоставить кроме сертификата как то я с этим еще не сталкивался но хотелось бы к этому быть готовым

0

Поделиться сообщением

как объяснить клиенту что аппарат пожаробезопасный,и донести ему в письме т.к это требует его руководство?Сертификат это понятно что мы имеем помимо этого?

0

Поделиться сообщением

а ты новый брал атомат или б/у, если новый звони продавцу и проси всю инфу с него, может как представитель компании письмо какое нибудь напишут, ну как вариант.

0

Поделиться сообщением

aleksashka, а ещё арендодатель может попросить справку из психдеспансера что у оператора всё в порядке с головой и он не псих, а могут попросить справку о том что оператор правельных религиозных убеждений и что вы не представляете опасность и т.д. Сума то сходить не нужно как арендодателям так и нам. Есть конкретные документы, сертификат качества или что там сейчас вместо него декларация, на всё что нужно автомат проверен, далее серитификаты на ингридиенты и сан книжка + свидетельство о регистрации ИП или ООО. Чего более?

0

Поделиться сообщением

думаю, что у заправки своих чиновников и пожарных хватает, вот и не хотят рисковать из-за автомата.

попросите их показать как он выглядит, этот акт, на какое-нибудь другое оборудование. Если ничего не покажут, то делаете бумагу в стиле "ИП Пупкин гарантирует пожаробезопасность автомата" и суете им. Главное вверху и пожирнее написать "АКТ о пожаробезопасности" и пусть докажут, что это не он :)

0

Поделиться сообщением

А разве в инструкции к аппарату нет соответствующих записей, что автомат соответствует пожаро-, гигиено-, электро-, и прочей безопасности? :scratch2:

0

Поделиться сообщением

Какой автомат?

0

Поделиться сообщением

в руководстве не сказано что аппарат пожароопасный,!там есть общее правило безопасности не это,нельзя то!короче попробую серт.отделаться.Если есть у кого сертификаты будьте добры,скиньте.да и к тому же впишу какие нибудь нормативы и т.п.

Я больше не вижу выхода!

saeco

0

Поделиться сообщением

aleksashka, вы попробуйте задать вопросы которые я написал, может дойдёт что обсурдно это. На тот же утюг нет отдельного сертификата на пожарную безопасность, да и на лампочки которые они на заправке в патроны вкручивают такого сертификата нет. Есть просто сертификат качества а это в себя и включает безопасность для человека.

1

Поделиться сообщением

Во вложении сертификат + приложение, но он просрочен! Цифры поменяйте на 2011! Или такой попробуйте предоставить, в сертификате указано, каким ГОСТам он соответствует!

Если прям нужен свежий, попробуйте обратиться в ПТА - vend.ru или меня попросить, чтоб я обратился :)

IMAGE0005.PDF

IMAGE0006.PDF

1

Поделиться сообщением

Не говорите, где взяли :)

Во вложении свежая декларация, там ГОСТ Р 52161.1 - 2004 (Безобасность бытовых и аналогичных электрических приборов) - качество правда не очень!

Пользуйтесь!

Отпишите, повлияла ли данная декларация на решение арендодателя!

post-1593-0-22035300-1312295617_thumb.jp

2

Поделиться сообщением

Для себя надо тоже сохронить кто его знает какой арендодатель попадется

Изменено пользователем Kofe-time
1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

DeMarco - Капучино КарамельОслик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудМЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВЕНДИНГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СИСТЕМ САМООБСЛУЖИВАНИЯ

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу