Перейти к содержанию

Запчасти и Ремонт CoinCo


Taller

Рекомендуемые сообщения

Сколько собственно надо? Звоните +7(906)745-745-8 Владислав.

кто-нибудь у вас уже купил по 760р???

или это вы все скупили, в т.ч. и у ПТА по 380р, а теперь пользуетесь положением! :thumbs_up:

Ссылка на комментарий

...кто-нибудь у вас уже купил по 760р???

да пох - если одну-две и срочно. А вот если десять - тогда можно и ПТА подождать )))

а если 200-300? ) в ПТА постоянно нет...

Ссылка на комментарий

Как только в ПТА тубы появляются их тутже скупают...не думаю что для перепродажи...Сама несколько раз ездила и по несколько штук брала...Просто разбирают,видимо про запас...

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...

Возникла также необходимость в трубке №7 и серой вставке под новые десятирублевки для Coinco Global2. Нужна 1 туба с вставкой. Предложения прошу в личку.

Ссылка на комментарий

Аналогично: Возникла также необходимость в трубке №7 и серой вставке под новые десятирублевки для Coinco Global2. Нужны две тубы со вставками. Предложения прошу в личку.

Ссылка на комментарий

@Вовушка, я от безвыходности нашёл отличный выход - тубы оставил стандартные (2р, 1р, 5р, 5р), но в последнюю (под 5р) направил 10-ки. Больше ничего не делал. Итог: больше года никаких застреваний. Рекомендую. :good:

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

на коинко г2 который находится где двигающаяся планка под цифрой 1 на рисунке,сбоку вкручен мизерный болтик и у меня эта планка соответственно не двигается это нормально?или она должна ходить?

post-16809-0-62778300-1353248244_thumb.j

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

ОН не беспокоит просто вкручен а на остальных монетникахъ нет вот и думаю нужен он или нет.зачем тогда вкрутили

Есть отличный анекдот (тост) про мальчика с винтиком в пупочке, про то как он искал отвёрточку (которая должна была подойти к винтику), про то как он её нашёл, про то как он отвернул винтик и что потом с ним произошло.... так вот, не ищите "отвёрточку"

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Имею 2-х летний монетник в саеко 400. То выдаст лишнюю сдачу, то не додаст. Уже что только не делал. Проверял настройки напитков, цены, чистил его вдоль и поперек. Есть есть возможность его починить или только новый покупать? Работает в MDB.

Изменено пользователем prosper
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика