390 сообщений в этой теме

поставил в универе 250 пахал классно, но всё заканчиволось меньше чем за день(2-ой рядом ставить администрация не дает) заменил на 546 хватает на 1.5- 2 дня, уже легче.

0

Поделиться сообщением

Поставил на точку 250. Бывает раз в день заправлять приходиться. Было что 2 раза в день воду заливал, ну и конечно порошки. Щас рядом 2ой поставлю G500. А то у автомата очередь стоит

0

Поделиться сообщением

а как у 546 с глюками? Какие выявились?

0

Поделиться сообщением

Тех, что были на G 250 не выявилось.

0

Поделиться сообщением

единственное в G250 не нравиться что бывает перезагружается когда деньги принял. Стабилизатор не помогает. На всех автоматах такое

0

Поделиться сообщением

единственное в G250 не нравиться что бывает перезагружается когда деньги принял. Стабилизатор не помогает. На всех автоматах такое

и какая частота глюка???

0

Поделиться сообщением

Бывает раз в день заправлять приходиться. Было что 2 раза в день воду заливал, ну и конечно порошки.

У меня похожая ситуация, и на мой скромный взгляд, G-546 выход из нее!

Ну, если только не получаете удовольствия от ежедневного посещения автомата!

единственное в G250 не нравиться что бывает перезагружается когда деньги принял.

Интересное наблюдение scratch2.gif

Купюрник родной стоит?

С JCM я такого не заметил!

\\\Завтра запускаемся :)

post-1593-0-11933000-1322494409_thumb.jp

0

Поделиться сообщением

и какая частота глюка???

Может раз в неделю, а может каждый день. Где стоят автоматы народ спокойный, относятся с пониманием. Приезжаю деньги отдаю, а кому не надо просто угощаю часто.

Бывает раз в день заправлять приходиться. Было что 2 раза в день воду заливал, ну и конечно порошки.

У меня похожая ситуация, и на мой скромный взгляд, G-546 выход из нее!

Ну, если только не получаете удовольствия от ежедневного посещения автомата!

единственное в G250 не нравиться что бывает перезагружается когда деньги принял.

Интересное наблюдение scratch2.gif

Купюрник родной стоит?

С JCM я такого не заметил!

как я вам завидую. Конечно белой завистью. Я просто не рискнул такой покупать пока. Купил проверенный G500:)

Кстати рекомендую заменить ценники и на G250 и на G546. Лично я делаю в 3 расцветки. На много приянее смотриться. Каждый ряд своя расцветка

0

Поделиться сообщением

Поздравляю!!

Ну, как?

0

Поделиться сообщением

Кстати рекомендую заменить ценники и на G250 и на G546. Лично я делаю в 3 расцветки. На много приянее смотриться. Каждый ряд своя расцветка

Только что читал тему про выборы. Сразу представил: красный, голубой, белый... :nea:

Я - за однотонные. :yes:

Кстати, что касается дизайна.

Сейчас с завода идут как на фото №1, но с наклейками как на фото №6. Все кто видел эти аппараты сходятся во мнении что эти цифры смотрятся очень нелепо. :no-no:

Изменено пользователем fant69
0

Поделиться сообщением

Только что читал тему про выборы. Сразу представил: красный, голубой, белый... :nea:

Я - за однотонные. :yes:

Кстати, что касается дизайна.

Сейчас с завода идут как на фото №1, но с наклейками как на фото №6. Все кто видел эти аппараты сходятся во мнении что эти цифры смотрятся очень нелепо. :no-no:

Я расцветку кнопок делаю так:

Верхний ряд оставляю тем же цветом, только свои иконки.

Средний зеленые

Нижний синие

довольно симпатично смотриться

0

Поделиться сообщением

к стати у меня таже беда, SashaM с заводом общался?

причём такую особенность заметил: именно на зерновой группе, там где напитки более одного компанента, ну например капучино, наливается эспрессо иииии когда пора доливать вторую часть этого же напитка в этот момент дисплей перегружается(не весь ТА, а именно дисплей, где то 2-4секунды) а дальше стандартная анимашка, типа напиток готов и сдачи не плюнул... но точно такую же перезагрузку я наблюдаю, инногда, когда ползую по меню ТА

Изменено пользователем d7th
0

Поделиться сообщением

к стати у меня таже беда, SashaM с заводом общался?

причём такую особенность заметил: именно на зерновой группе, там где напитки более одного компанента, ну например капучино, наливается эспрессо иииии когда пора доливать вторую часть этого же напитка в этот момент дисплей перегружается(не весь ТА, а именно дисплей, где то 2-4секунды) а дальше стандартная анимашка, типа напиток готов и сдачи не плюнул... но точно такую же перезагрузку я наблюдаю, инногда, когда ползую по меню ТА

для этого вавилон есть чтоб с заводом общаться. То же самое происходит что Вы описали

0

Поделиться сообщением

Напругу в сети проверьте.

0

Поделиться сообщением

Напругу в сети проверьте.

с напругой все нормально. Все в пределе нормы. Стоит стабилизатор. Но что есть что нету

Изменено пользователем SashaM
0

Поделиться сообщением

Просмотр сообщенияSashaM (28 November 2011 - 18:20) писал: единственное в G250 не нравиться что бывает перезагружается когда деньги принял. Стабилизатор не помогает. На всех автоматах такое к стати у меня таже беда, SashaM с заводом общался? причём такую особенность заметил: именно на зерновой группе, там где напитки более одного компанента, ну например капучино, наливается эспрессо иииии когда пора доливать вторую часть этого же напитка в этот момент дисплей перегружается(не весь ТА, а именно дисплей, где то 2-4секунды) а дальше стандартная анимашка, типа напиток готов и сдачи не плюнул... но точно такую же перезагрузку я наблюдаю, инногда, когда ползую по меню ТА Сообщение отредактировал d7th: Сегодня, 14:39

А какая версия прошивки? Я такое наблюдал только на 12-й. Если у Вас именно 12-я, то очень рекомендую перепрошить на другую. :yes:

0

Поделиться сообщением

Просмотр сообщенияSashaM (28 November 2011 - 18:20) писал: единственное в G250 не нравиться что бывает перезагружается когда деньги принял. Стабилизатор не помогает. На всех автоматах такое к стати у меня таже беда, SashaM с заводом общался? причём такую особенность заметил: именно на зерновой группе, там где напитки более одного компанента, ну например капучино, наливается эспрессо иииии когда пора доливать вторую часть этого же напитка в этот момент дисплей перегружается(не весь ТА, а именно дисплей, где то 2-4секунды) а дальше стандартная анимашка, типа напиток готов и сдачи не плюнул... но точно такую же перезагрузку я наблюдаю, инногда, когда ползую по меню ТА Сообщение отредактировал d7th: Сегодня, 14:39

А какая версия прошивки? Я такое наблюдал только на 12-й. Если у Вас именно 12-я, то очень рекомендую перепрошить на другую. :yes:

на 6ой тоже самое было

0

Поделиться сообщением

на 6ой тоже самое было

Вроде бы 9-я самая стабильная. :scratch2:

0

Поделиться сообщением

на одном ТА 9ая на втором 8ая, на всех одно и тоже... что, кроме SashaM больше ни у кого такое ненаблюдается?

0

Поделиться сообщением

не перегрузка на всех версиях, вавилон проблему сообщил испанцам те обещали разобраться, кстати проблема с кофейной группой уже решена звоните на следующей недели продавцам или вавилону.

0

Поделиться сообщением

не перегрузка на всех версиях, вавилон проблему сообщил испанцам те обещали разобраться, кстати проблема с кофейной группой уже решена звоните на следующей недели продавцам или вавилону.

а какая была проблема с коф группой?

0

Поделиться сообщением

да, что за трабла с коф.группой?

0

Поделиться сообщением

Поставил на точку 250. Бывает раз в день заправлять приходиться. Было что 2 раза в день воду заливал, ну и конечно порошки. Щас рядом 2ой поставлю G500. А то у автомата очередь стоит

Что за место такое шоколадное?

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Rhea_210x300
    Ослик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудПокупай Vendpresso в Vendex Shop