Перейти к содержанию

Jofemar G546


Vavilon Vending

Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех, подскажите 546ой перестал мешалки давать, были застрявшие- убрал. Все равно не дает, даже звуков никаких не издает. Контакты смотрел в порядке. Что еще попробовать???

Изменено пользователем yakub
Ссылка на комментарий

Приветствую всех, подскажите 546ой перестал мешалки давать, были застрявшие- убрал. Все равно не дает, даже звуков никаких не издает. Контакты смотрел в порядке. Что еще попробовать???

Проверить исправность устройства выдачи палочек.Либо напряжение проверить приходит ли на него при выдаче напитка...12В питание должно быть...если есть питание,то смотреть сам узел....там моторчик,микрик и эксцентрик...эксцентрик ломается бывает.... Изменено пользователем sergeynn
Ссылка на комментарий

Неисправность пишет? Если да, автомат видит узел, электрика в порядке. Тогда эксцентрик.

От сервисной службы я так его и не добился. Совместил как должно быть, просверлил и на саморез.

Где-то это описывалось.

Ещё важно отрегулировать узел,чтобы в щель подачи свободно проходила одна мешалка.Делал на двух кофемарах,

застревания прекратились, до этого были регулярно.

Ссылка на комментарий

Вскрывайте, из-за закусывания мешалок, сломался эксцентрик, скорее всего.

Если на гарантии должны быстрее поменять.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

такой вопрос- поставил новый кофемар 546 в новый магазин, проработал 2 недели. тут прикрыли магазин на 2-3 месяца на "доработку" автомат там остался. если автомат загруженный ингр. простоит в выкл. режиме этот срок, ничего страшного не получится?

Ссылка на комментарий

Возможные варианты:

1. Вода протухнет

2. Зерно выветрится

3. Порошки в бункерах встанут колом

4. Жмых и слив в ведре заплеснеют и провоняют аппарат

Ссылка на комментарий

[

Возможные варианты: 1. Вода протухнет 2. Зерно выветрится 3. Порошки в бункерах встанут колом 4. Жмых и слив в ведре заплеснеют и провоняют аппарат

5. в магазине в связи с работами на денек другой отключат отопление и автомат замерзнет)

Ссылка на комментарий

Почему в автомате на ценниках (заводских) стоит мокко ваниль, супермокко, сливочный мокко, а заваривает кофе сублимат. Да еще в таких больших количествах.

Ссылка на комментарий

Почему в автомате на ценниках (заводских) стоит мокко ваниль, супермокко, сливочный мокко, а заваривает кофе сублимат. Да еще в таких больших количествах.

Потому что сыпать сублимат надо в свой контейнер, а мокку свой!

Мокко делается на 11-14 оборотов шнека, а сублимат 3-4 оборота.

Вот и разница.

Надо подключиться к автомату через программу CAFE и все посмотреть.

Ссылка на комментарий

Потому что сыпать сублимат надо в свой контейнер, а мокку свой!

Мокко делается на 11-14 оборотов шнека, а сублимат 3-4 оборота.

Вот и разница.

Надо подключиться к автомату через программу CAFE и все посмотреть.

Сублимат сейчас редко кто сыпит, обычно в этот контейнер сыпят вонючки типа ванили или амаретто. Их нужно больше чем сублимата. Если засыпал сублимат, уменьшай дозировку в разы.

Ссылка на комментарий

Сублимат сейчас редко кто сыпит, обычно в этот контейнер сыпят вонючки типа ванили или амаретто. Их нужно больше чем сублимата. Если засыпал сублимат, уменьшай дозировку в разы.

Я вместо чая сыплю в одном месте! :ggg:

А в расчтворюченском бункере мокка ирландские сливки или амаретто. Народу нравится и то и то.

А на другой точке зерно (!!!) нифига не идет, за то мокка идет.

ЗЫ У меня 250, если что... Очень хочу 546, но... еще не дорос. :ops:

Ссылка на комментарий

Сублимат сейчас редко кто сыпит, обычно в этот контейнер сыпят вонючки типа ванили или амаретто. Их нужно больше чем сублимата. Если засыпал сублимат, уменьшай дозировку в разы.

у меня стоит сублимат в 546-х . сыплю демарковский. выставлено вроде 3 поворота шнекера.

Ссылка на комментарий

Не знаю как у вас, у меня покупатели в большинстве своем на сахар вообще внимания не обращают, а потом жалуются что слишком сладко. Поэтому лучше ставить 2 по умолчанию.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • Santiago закрепил тема

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика